Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №9


в/ч 24776 (для всех) продолжение №9

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

С очередным НОВОСЕЛЬЕМ! Все атрибуты на месте, можно и спать идти. Всем спокойной ночи!
http://s53.radikal.ru/i140/1107/c9/72b86a2673e3.gif

+2

22

Домнина С. написал(а):

А мы не обопьёмси вдвоём то

Ну,вот и я.Всем доброго времени суток.Света,второй переезд пропускаю [взломанный сайт]  Ну,вы с Ириной справились,всех перевезли. :flag: Скоро хакершей без кавычек будешь [взломанный сайт]

0

23

Диана,а ты должна почаще появляться,а то как мы без твоей линеечки будем дни до приказа отслеживать :dontknow:

0

24

Женечку Бажина поздравляю с 20-летием!!!А Светочку с рождением сынули!http://i056.radikal.ru/1001/3d/ded5d8977bce.gif

0

25

Счастливой встречи Сергею и Павлу с родителями!http://s56.radikal.ru/i152/1011/3d/94818bd11c3a.gif

0

26

Привет всем, с новосельем. По поводу духов - набор идет. Сегодня на работе мальчик - выпускник приходил обходной подписывать. И говорит сегодня самый плохой день в моей жизни - завтра в армию. Непонятно только почему сегодня???

0

27

Всем приветики! А вот и я! Девочки, родные мои, спасибо за поздравления!
Всех с переездом!
Новеньким-отдельный привет. Мой сын в 1 МСБ. Сегодня спрашивала про новеньких. Еще толком никого не знает.
Завтра на 2 дня едет на полигон, будут с минометов стрелять. Ждет с нетерпением августовский полигон. Говорит на Клер поедут. Спросила носит ли носки. Сказал,что в партянках удобнее. Намотал на ноги. Замазались, перевернул на другую сторону. И так всю неделю, то одна сторона, то другая.Через неделю новые дали. А в ужасе от таких ношений. Ну ничего. Еще чуть-чуть и домой.Уже освоился в МСБ. Но все же скучает по 2 ГСАДНу.Уже успел искупаться в речке.
Поздравляю с днем рождения семью Бажиных. Удачи вам и здоровья!

0

28

Сергеева Св. написал(а):

Уже успел искупаться в речке.

Света, как он там купался, вода ледяная, как говорится зимой и летом одним цветом. Как бы не заболел.

0

29

Женечку Бажина поздравляю с 20-летием!!!

Какой прекрасный юбилей
Встречаешь ты в кругу друзей!
Тебе сегодня двадцать лет -
Красы цветенье, сил расцвет,

Пик ожиданий и мечты.
С надеждой строишь планы ты,
Тревожно вглядываясь вдаль:
Что ждет там, радость иль печаль?

А все там будет! Это жизнь!
Дороги правильной держись.
С вниманьем к людям относись,
Дурных компаний сторонись.

За все берись с душой, умом,
С желаньем, жарким огоньком,
Чтоб интерес к делам не гас,
А результат был - просто класс!

Свою любовь не пропусти
Средь ежедневной суеты.
А встретишь - бережно храни,
Соблазны от себя гони.

И в счастье можешь жизнь прожить,
Коль сможешь то, что есть, ценить,
Не забывать благодарить
И лишь добро везде творить.

И мы желаем: в двадцать лет,
Когда преград для счастья нет,
Смелей вперед к мечте идти -
Удача ждет тебя в пути.

Будь же всегда среди друзей -
Не только в чудный юбилей!

http://healers.do.am/_nw/0/64811.jpg

0

30

Марина Сол написал(а):

Как бы не заболел

Ну он по быстренькому.Санинструктор же. Поди сам себя донесет до санчасти. У них там сейчас только мазоли. Серьезных болячек нет. Хоть это радует

+1

31

Марина Сол написал(а):

как он там купался, вода ледяная, как говорится зимой и летом одним цветом.

мой тоже купался.Диане звонил,рассказал.На маму уже силенок не хватило.

+1

32

Ладно я баиньки, завтра опять на работу. Спокойной ночи.

0

33

Марина Сол написал(а):

По поводу духов - набор идет. Сегодня на работе мальчик - выпускник приходил обходной подписывать. И говорит сегодня самый плохой день в моей жизни - завтра в армию. Непонятно только почему сегодня???

И у нас расчитываются, но уже более взрослые, видимо только ВУЗ заочно закончили, защитились. Двое приходили с обходными. Лето в разгаре а им в армию, понятно для них плохие дни и накануне и сегодня и завтра. Обобщил видимо в слово "сегодня" все что на душе.

+1

34

Всем добрый день. 

Сергеева Св. написал(а):

Мой сын в 1 МСБ.

Светочка,у нас новенькая Чайка(в миру Лариса),у неё сынок тоже  в 1 МСБ.Только её не видно,может переехать не может?

Отредактировано Домнина С. (Ср, 6 Июл 2011 14:13:17)

0

35

Здравствуйте ВСЕМ!
Вчера случайно уснула и все на свете проспала. Я больше так не буду.

+1

36

http://s47.radikal.ru/i118/1003/46/83c4d2e26900.jpg  Всем добрый день! С новосельем! Вот и тортик фирменный,молодцы весело отметили вчера! [взломанный сайт]

0

37

чайка написал(а):

Вчера случайно уснула и все на свете проспала. Я больше так не буду.

Лариса,не ты одна! Вот так всегда на самом интересном! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

38

всем здравствуйте! наконец-то я попала к компьютору.Какой-то вирус ловили400 рублей перечислить надо тогда разблокируют. Деньги мы не перечисляли, а мастера вызывали. Поначалу нам просто блокировку снимали, а потом поймали вирус так что пришлось винду переустанавливать.Мы с дочерью не очень в этом разбираемся, так хорошо что нам помогают друзья сына.Пока вроде комп работает, мы с ней рады этому.Сын друзей своих попросил за Катюхой приглядывать чтобы она глупостей не наделала, так они теперь каждый день заходят за ней гулять.На форуме долго не была , столько понаписали, нужно все перечитать.

+1

39

Сегодня сына из госпиталя выписали, был отит, повсейвидимости осложнение после пневмонии, а может и так где продуло.Ихнии все на полигоне а он в госпитале городском провалялся, самое интересное пропустил. На полигон ему хотелось, но не получилось.Он вообще что-то часто болеет там.

0

40

Домнина С. написал(а):

Светочка,у нас новенькая Чайка(в миру Лариса),

Всем приветик!
Да вот она наша Чайка, никуда не улетела, просто приспала малехо.Мы по первости все спали возле мониторов. Я немного подзапуталась. Чей Богдан Богомолов?Я Денису сказала, обещал познакомиться. Он еще толком сам на новом месте не обжился. Вроде и часть та же. А порядки в каждом подразделении свои.

+2


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно