Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №9


в/ч 24776 (для всех) продолжение №9

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Оличка написал(а):

Он вообще что-то часто болеет там.

Видимо климат ему не подходит.А мой наоборот. На гражданке ангиной мог 2 раза в месяц заболеть. А там за 8 мес. 2 раза, и то в начале службы. Вот и плюсы армейской жизни. А стал в речке лицо мыть-прыщи прошли.

0

42

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-187.gif

0

43

Туточки я теперь днем отсыпаться буду чтобы ночью сидеть. Надо привыкать к ночной жизни. Пока в отпуске можно. Спасибо что про меня не забываете.

0

44

чайка написал(а):

Спасибо что про меня не забываете.

И не надейся,что забудем. У нас тут одна семья. Все про всех знаем, всех помним. [взломанный сайт]

0

45

хорошо. спасибо большое. он у меня в первый раз так далеко уехал так что стресс и для меня и для него.

0

46

чайка написал(а):

он у меня в первый раз так далеко уехал так что стресс и для меня и для него.

Нужно плюсы искать. Вот представь, смог бы он съездить и посмотреть Дальний Восток с его красивой природой. А путешествие на поезде? Виды в окно? Стук колес 7 дней.Новые знакомства. Все будет хорошо. Галина узнавала.

0

47

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
У меня страницы не перелистываются сегодня только 1-я, а вчера весь день на 13-ой сидела. А вы говорят уже на 3-ей.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

0

48

УРА!!!!!
Разобралась. Теперь уже с вами.
Скажите а линеечку можно всем настроить, я бы тоже сделала.

0

49

чайка написал(а):

А вы говорят уже на 3-ей.

чайка, дык, вы тоже на третей [взломанный сайт]

0

50

а у меня писалась только первая, а теперь у меня не приплюсовываются отправленные сообщения отправила 4 а их все 47 а у вас сколько пишет?

0

51

чайка написал(а):

Скажите а линеечку можно всем настроить, я бы тоже сделала.

Конечно можно! Можете кликнуть по любой "чужой" линеечке, Вас "выбросит" на сайт, где Вы сами выбираете свой стиль, ставите свои даты и т.д. А вообще на этом форуме есть раздел, где администратор Ириша все подробно описала. Кликайте сюда и все увидите сами! Удачи! ;)

0

52

чайка написал(а):

отправила 4 а их все 47 а у вас сколько пишет?

на данный момент с этим сообщением у меня пишет что у Вас 48 сообщений. может просто инет тормозит, бывает...
А 48 - это количество всех Ваших сообщений на этом форуме в данный момент

Отредактировано Натальюшка (Ср, 6 Июл 2011 18:39:49)

0

53

да вроде не было чтоб нет баловался. надо понаблюдать.

0

54

чайка
Лариса, ну что, разобрались с линеечкой?

0

55

скажите а считать начинают со дня как забрали или когда в учебку привезли или с присяги

0

56

Я считаю с того момента как забрали, т.к. в его военнике стоит та же дата. Вообще проводили мы своего 13 ноября, а в поезд, следующий в часть, он сел 15 ноября. Сначала считали от 13, потом от 15, теперь опять от 13!  [взломанный сайт] 
В общем, когда крайняя дата он и сам пока понять не может, но считаем что будет 13-го

0

57

спасибо за подсказки!
как вам моя красота?

+1

58

чайка написал(а):

как вам моя красота?

Лариса! Поздравляю!!! У Вас все получилось!!!
Будете "шагать по линеечке" от лета к лету, минуя осень, зиму и весну ;)

0

59

чайка написал(а):

скажите а считать начинают со дня как забрали или когда в учебку привезли или с присяги

срок службы считается с того дня как в поезд сели

0

60

Девочки, доброй ночи, с работой завал полный и поэтому пока на минуту забегаю, сообщения прочла днем но отвечу сейчас. У нас ничего хорошего, психологов пройти не можем, завтра последняя попытка((( Уже и ревела, не помогает. Сын расстроен, уже понимает что не сможем доучиваться, если и поступим то нужно будет идти еще на третью работу или зубы на полку, обучение 40 тыс в год, не считая затраты на сессию, проживание и питание(((

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно