Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 10


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 10

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ЯМАЛ написал(а):

у меня линеечка не двигается 3 раза уже переделывала ,что делать не знаю ??

Ира,это к Ирише наверное надо обращаться.

0

22

acrow написал(а):

Мне вот интересно - ребятам-солдатикам хоть что-нибудь из войсковой истории Дальнего Востока рассказывают?

Единственный раз что слышала от сыночка, рассказывали о каком то эпизоде Второй мировой войны, но он проспал на этом занятии. Согласна, что Дальний Восток это нечто, теперь в этом точно уверена, всё абсолютно своё, погода, природа, нравы, люди...

0

23

Домнина С. написал(а):

Светочка,очень рада тебя видеть здесь.Девчата дембельши всё реже заходят,оно и понятно-другие заботы теперь,другие интересы,зато новеньких сколько!!!Хорошо у нас))) Забегай хоть иногда)))

Спасибо, Светуля))) И я рада))) Честно говоря, первое время вообще ничего об армии не хотелось слышать, пару раз забегала буквально на секунду и душа прямо таки отторгала информаци...а сейчас по-тихонечку всё забывается, улеглось...и знаете, на уссурийской веточке мы об этом говорили, остаются только хорошие воспоминания и чувства...И с сыночком недавно перечитывали его смс-ки еще армейские с просьбой перезвонить и последнюю из самолета перед дорогой домой...я чуть не расплакалась, и он сказал, что очень приятно вспоминать...Эти обнаженные чувства матери к сыну, его звонки такие необходимые...и я как ненормальная сорвалась к нему, никогда этого не забуду, что собралась в три дня, так соскучилась, терпения просто не было ждать до запланированной поездки. А то время, которое проводила здесь, какое было замечательное, а помните сколько всего здесь пережили...

+1

24

Я думаю, что мы им будем про Дальний Восток рассказывать,когда они вернутся домой и картинки показывать ,где они служили. А погода правильно сказано- своя))). Мне Артем говорит- я такой погоды как в Барабаше в жизни не видел.

+2

25

Светлана Д написал(а):

.а сейчас по-тихонечку всё забывается, улеглось...

Адаптировалась)))))))......

Светлана Д написал(а):

недавно перечитывали его смс-ки еще армейские

Я тоже храню.Даже ещё те,которые он писал в первую ночь,когда из дома уехал....Читать не могу((((( пока....

Светлана Д написал(а):

а помните сколько всего здесь пережили...

Такое не забывается,я думаю.

0

26

Наталья
Наташа,Артёмке твоему новеньких подкинули?

0

27

Домнина С. написал(а):

Я тоже храню.Даже ещё те,которые он писал в первую ночь,когда из дома уехал....Читать не могу((((( пока....

Придет время, Света, когда будешь спокойно, с добротой и умилением читать)))

+1

28

ЯМАЛ
Три раза переделывали??? Предположим что все сделали правильно, идем дальше.

На сайте линеечек Flines.ru в разделе ответов на вопросы есть такое ...

почему дата стоит на одном месте
»
ответ
Очистите кэш браузера

??? вам это поможет?
Если немедленно возникнет ещё два вопроса - Что такое кэш? и Что такое браузер? - тогда я спрошу по другому:
- Скажите какую программу вы запускаете, чтобы почитать форум?

Попробуем разобраться   :)

Отредактировано acrow (Сб, 23 Июл 2011 04:48:31)

0

29

acrow, Вы, я поняла новый администратор форума?. Знаете сейчас нашей группе в контакте нужен новый админ, девочки-админы ищут, вы не состоите в ней, не интересно будет заняться еще и этим?

0

30

Светлана Д
Очень рада тебя видеть! Светик, вот такой вопросец, твой сынок на поезде или самолетом? На форуме тут сказали Светлана Д. Просвети?

0

31

Светлана Д написал(а):

acrow, Вы, я поняла новый администратор форума?. Знаете сейчас нашей группе в контакте нужен новый админ, девочки-админы ищут, вы не состоите в ней, не интересно будет заняться еще и этим?

Нет, что вы ... я по форумским меркам "сопливый" совсем, с чего такая честь, да и не админил ничего такого.
И если честно признаться всевозможные социальные группы стараюсь без нУжды не посещать.
Уж извините, как-то не сложилось, хотя на парочке зарегистрирован.
К форумам, подобным этому, гораздо более теплые чувства.

0

32

Сергеева Св. написал(а):

Очень рада тебя видеть!

Привет, Светик, и я рада тебя видеть!!! Мой самолетом до Екатеринбурга летел, потом на поезде до нашего Ульска.

0

33

acrow написал(а):

Нет, что вы ... я по форумским меркам "сопливый" совсем

Да??? А у меня уже "сильное" впечатление сложилось))) Ну по крайней мере жизненная позиция активная)))

0

34

Светлана Д написал(а):

Мой самолетом до Екатеринбурга летел, потом на поезде до нашего Ульска.

Свет, нас интересует оплата. Как что. Желательно подробно. Мой сын сказал,что надо доплатить 3500 и если жедающих будет много, то билеты будут брать.

0

35

Светлана Д написал(а):

Да??? А у меня уже "сильное" впечатление сложилось))) Ну по крайней мере жизненная позиция активная)))

Разубеждать вас не стану :)
Предложение ваше, тем не менее, позвольте не принять.
Как-то неуютно себя чувствую В контактах, одноклассниках и пр. хотя знаю, что есть люди буквально живущие там

0

36

Сергеева Св. написал(а):

Свет, нас интересует оплата.

Светуль, нам фортануло так неожиданно...Я ж сама билет на самолет до Москвы Тёме брала...А тут под конец службы "сблизилась" с начальством, как сблизилась, у Тёмы были проблемы со здоровьем, то есть воспаление легких, то нет, температура каждый вечер поднималась, а в госпиталь не ложили его...я занервничала не на шутку, стала названивать руководству батальона, но очень вежливо и тактично, блин, умею иногда, без всяких истерик, единственное что я просила это сделать ребенку флюорографию, которую мой Тёма так и не сделал, просто не пошел и всё, хотя офицер (Дай бог ему здоровья и всяческого процветания) пару раз за ним приходил и направлял его в госпиталь, но мой настырный, не пошел и все, типа скоро домой, там и вылечусь. И вот звонит мне как то сыночек и сообщает прерадостнейшую новость, что дорога полностью оплачена МО, да еще и самолет, да еще и на 4 дня раньше срока. Радости нашей предела не было)))))))) А свой билет просто сдала, потеряла конечно 85о руб. Но ничего не доплачивала и денег никому высылала, отчего безмерно благодарна нашим уссурийским Офицерам!!! Вот так...хотите верьте, хотите нет...Так что в этом смысле особо посоветовать ничего не могу. Единственное о чем уже писала ранее, месяца за три до увольнения созванивалась с офицерами батальона чтобы определить дату, когда сына могут отпустить из части и просто купила билет на самолет на сайте, заплатила около 9000, немного не понимаю, почему от Владивостока до Москвы раза в два точно дешевле долететь чем например до Новосибирска...

+1

37

Светлана Д написал(а):

.хотите верьте, хотите нет...

Как в сказке прям)))

0

38

Домнина С. написал(а):

Как в сказке прям)))

Ну да...кому сержантов дают, кого на доску почета вешают, чьим рождителям благодарственные письма высылают...мы в этом смысле "обделенные" остались...Но замечу, друзья, счастье есть)))

+2

39

Светлана Д написал(а):

немного не понимаю, почему от Владивостока до Москвы раза в два точно дешевле долететь чем например до Новосибирска...

Здорово! Повезло!
А насчет цены-чем ближе, тем дороже. Из Сургута сейчас до Москвы можно долететь за 10т. Лететь 3 часа. И до Новосиба час лету, 12 тыс.Зависит еше от компании.Но если чесно, я и самолетом уже боюсь. Что-то часто биться и падать они стали. Все же поезда с рельсов реже сходят.Вот у нас на днях Томский самолет в реку приземлился. И погибшие есть.

0

40

Сергеева Св. написал(а):

.Но если чесно, я и самолетом уже боюсь.

Это точно, когда сынок летел до Е-бурга, я просто места себе не находила, очень нервничала, хотя сама ведь к нему два раза летала, но не переживала тогда.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно