Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 10


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 10

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Светлана Д написал(а):

у Тёмы были проблемы со здоровьем, то есть воспаление легких, то нет, температура

Свет, так толком теперь ты в себя пришла, расскажи, как здоровье? Лечились?Проходили обследование? Или я пропустила, или ты не писала.

0

42

Пользователей: 3) Домнина С. Светлана Д Сергеева Св.      :rofl:  Может сообразим на троих то?  :crazy:     Если ты увидел Свету, то в душе наступит лето! Если встретил 10 Свет, то совсем душой согрет! Если 20- лучше смыться: можно сильно облучиться! Если Свет не меньше тыщи- всё.....Хана....ты- пепелище!!!

Отредактировано Домнина С. (Сб, 23 Июл 2011 06:02:33)

+2

43

Светлана Д написал(а):

почему от Владивостока до Москвы раза в два точно дешевле долететь чем например до Новосибирска...

Театр абсурда ...

Статья на эту тему

+1

44

Сергеева Св. написал(а):

Свет, так толком теперь ты в себя пришла, расскажи, как здоровье? Лечились?Проходили обследование? Или я пропустила, или ты не писала.

Да нет, я ж ничего не писала, первый раз вышла на форум после увольнения. Ни от чего мы не лечились, с моим Тёмой не договоришься, вот решил что у него всё хорошо со здоровьем, значит всё хорошо, и никуда он не пойдет и никакие анализы сдавать не будет. Но я уже стала привыкать доверять его интуиции, ведь на самом деле со здоровьем то вроде всё хорошо. Кое как его до флюорографии через месяц после приезда домой отвезла, за результатом сама ездила, всё нормально, легкие и сердце без особенностей. Удалось отвезти его еще к кожнику, грибок это же "наша" болезнь, выписал мазь, примочки какие то, но всё лежит. Горе мое горе, самостоятельный к этом смысле ребенок. Еще знаете чего боялась, что уйдет в загул, мало ли как армия повлияла...первую неделю после армии хорошо спала, потом опять сон потеряла, особенно когда стала читать на форуме что мальчики уже устраиваются на работу...Но ничего, Ура, пришло и наше время и мой утроился на работу, уже третью неделю работает в хорошем месте. Да особенно и гулять то не с кем было, пока Тёма был в армии мальчишки его друзья повзрослели, устроились на работу, так что и сыну только оставалось последовать их примеру. Вообще я очень благодарна армии, сын действительно возмужал и физически и морально. Так что, девочки, мы с вами и наши дети в полном шоколаде. Я горжусь что мы прошли это!!! А теперь кстати кажется что ничего и не было, как же быстро летит время..................

+3

45

Домнина С. написал(а):

Может сообразим на троих то?

Сообразим. Ой, девчонки, как бы я с удовольствием выпила с вами))))))))))))))))))

+1

46

Светлана Д написал(а):

от Владивостока до Москвы

И ещё про это - газета Владивосток
... расстояния в расчет не берутся при формировании цены на авиабилет

+2

47

Светлана Д написал(а):

А теперь кстати кажется что ничего и не было, как же быстро летит время..................

Светик, Домнина, наливай!
Ага. 2 месяц на гражданке и 2 месяца в армии-Ты у нас разницу уже видишь,расскажи ка нам, где дней больше?

0

48

acrow написал(а):

расстояния в расчет не берутся при формировании цены на авиабилет

...нормально...

0

49

Насчет общего застолья. Я сегодня Валюшу по телефону поздравляла. Она вся такая довольная и веселая, гости у нее были, говорили о том,что Барабашу повезло,что мы далеко. Если б заявились на день рождение к ней даже половина форума. Тут Барабашу и конец.Неделю разбирали бы после нас, где небо, где земля.Ну и мечта неисполнимая, собрать всех за одним столом, и ждушечек и мальчишек.

+3

50

Сергеева Св. написал(а):

Ты у нас разницу уже видишь,расскажи ка нам, где дней больше?

Конечно же в армии((( Сейчас как бы я не переживала сынок то рядом, в зоне досягаемости, позвонить в любой момент можно, душа на месте и спокойна...А в армии...эта постоянная тоска, это огромное расстояние, разница во времени...я сейчас только это произношу, тогда боялась, я каждую минуту не то что за здоровье сына боялась, я за жизнь его боялась...не знаю, может слишком впечатлительна((( Чуть что, сразу в черных красках всё представляла...Фуххх, всё закончилось)))

+2

51

Светлана Д написал(а):

Фуххх, всё закончилось)))

Ну у меня только вроде только серые краски стали, так Дениса в 1 МСБ перевели. А это новый коллектив, опять строить отношения.Последние дни месяца тяжко даются. Вроде 15,16,17 дней, еще ничего. А сегодня утром зашла 8 мес. 29дн. Вечером зашла, опять та же дата. День такой длинный.

0

52

Сергеева Св. написал(а):

День такой длинный.

Так еще и Москва со своим временем отстает...В Сургуте то уж завтра, а в Барабаше и подавно, у сыночка уж подъем случился.

0

53

Светлана Д написал(а):

В Сургуте то уж завтра, а в Барабаше и подавно, у сыночка уж подъем случился.

У нас с Барабашем +5  часов. Уже по инерции смотрю на часы, автоматом прибавляю 5 часов.У нас сейчас 2 часа ночи,еще не спали, а сын уже на ногах.Сейчас на даче живем, вот кобель только с прогулки пришел. Сам гуляет где хочет. Ну а раз пришел, можно и спать ложится. Я сегодня в город ездила. Вооружилась-себе сотовый пополнила и сыну. Ведь с полигона приедут сегодня, буду ждать звонка, спать в обнимку с телефоном.

+1

54

Домнина С. написал(а):

Наташа,Артёмке твоему новеньких подкинули

Вроде как подкинули,сказал,сто в основном с Алтайского края. Но вроде еще одну партию обещают.

0

55

Светлана Д написал(а):

каждую минуту не то что за здоровье сына боялась, я за жизнь его боялась...не знаю, может слишком впечатлительна((( Чуть что, сразу

Полностью согласна. Когда первые полгода служили боялась одного ,сейчас боюсь другого. Спокойствия нет.

0

56

Девочки я наконецто все дочитала. Спасибо огромное за поздравления с днем свадьбы.

0

57

Всем добрый час! Сразу хочу выразить огромную благодарность Валентине за напутствие и помощь. Без нее было бы сложнее разобраться в Барабаше. Вчера была в Барабаше. Все сама посмотрела и увидела.Для всех,у кого там служат ребята.Ничего страшного там нет.Не видела,а я там была целый день,ни одного побитого или в плохом состоянии парня.Идут строем,поют песни.Запуганных лиц не видела. Разговаривала с молоденькими,пока ждала сына,они привыкают и скучают за домом.Купила им шоколадки,были счастливы. Сына забрала! увезла туда где должен служить по приказу,в ЗРДН. Правильно мне говорили,нужно ехать самой и разбираться,иначе дело не сдвинется. Неделю кормили обещаниями, поэтому решила сама. Природа там замечательная, одна сопка чего стоит. Сидели и любовались. Мальчишки все загорелые и наш тоже. Его еле нашли, спали на природе. :dontcare:  Кормят сказал лучше чем в Уссурийске. Есть небольшие проблемы,как и везде,но вполне терпимые.

+2

58

доброго всем дня!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Рождения Ольгу (младшую сестру Валендыш)!
  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

59

http://s54.radikal.ru/i146/0911/98/3e280b302c1a.gif  Всем доброго времени  суток!Хороших выходных! Ольгу с днём рождения поздравляю!Всех благ желаю!

0

60

Добрый день всем!!! Спешу поздравить Олю с Днём Рождения!!! http://i047.radikal.ru/1107/4a/d33d4767c30a.gif

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно