Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 10


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 10

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Домнина С. написал(а):

А вроде как от срока службы это никак не зависит.А зависит напрямую от приказов. Так наши были "духами" до весеннего приказа,потом "деды",ставшие с приказом "дембелями" их "перевели"известным способом в "слоны".Слонами они были до долгожданной стодневки.За сто дней до своего,осеннего приказа стали"дедами",ну а уж с выходом нашего приказа станут "дембелями"

света, я с тобой полностью согласна.

+1

982

Сергеева Св. написал(а):

Пока не дадите че –нить- буду попрошаничать!Клянчить ну и т.д. и тп.

Ой,админчики,дайте ей уже каку нибудь медаль,чтоли. Она ж правда,ежели бы конкурс объявили, стала бы у нас осенью  победительницей,это бы не обсуждалось даже)))) Главная истеричка форума.А лучше ДАЙТЕ СВЕТЛАНЕ КОРОНУ,можно даже переходящую.Пусть передаёт очередной победительнице....Кто из весенников претендует? :rofl:

0

983

чайка написал(а):

если мой один молодой а остальные все деды они уйдут он что один останется что ли дедом то

один не будет, в процессе службы роты могут переформировывать. Так что могут или вашего перевести куда-нибудь или к нему других дедов закинуть

0

984

Сергеева Св. написал(а):

А Если на поезде- в Омске пересадка. 10 часов ждать

Не вопрос, цепляйся, ознакомимся с местными достопримечательностями, правда особо не разгуляешься, но КОЕ ЧТО сообразить можно!

0

985

Светлана10 написал(а):

с местными достопримечательностями, правда особо не разгуляешься, но КОЕ ЧТО сообразить можно!

У меня от Омска самые теплые вопоминания. Ехали мы с Алтая. Заехали в Омск.Промахнулись видно с указателями. И в сам город попали.Часный сектор. 5 утра. Как выехать на трассу на Тюмень. В машине 2 мужика. Муж и его друг. Заставили думать меня. И тут мужичек. Поддатенький, за пузырьком в киоск бегал. Помог. Показал нам где телефон-автомат.Вызвал нам 02. А мальчики с мигалкой нас соправодили на федералку.А когда на поезде ехала- понравился переход с бутиками возле ж\д. А ехали с вахтовиками. Сутки. Вот где весело было. Кто мимо идет-обязательно ущепнет. Там в вагоне можно было 350 раз замуж выйти.

+1

986

чайка написал(а):

вот скажите если мой один молодой а остальные все деды они уйдут он что один останется что ли дедом то

Чайка не переживай по осени будет перереконструкция подразделений и им привезут слонов т. е. таких же как и вы весенников,только с других в/ч .У нас по весне с Хабаровска очень много привезли.

0

987

Домнина С. написал(а):

А лучше ДАЙТЕ СВЕТЛАНЕ КОРОНУ,можно даже переходящую.Пусть передаёт очередной победительнице....

Отдайте корону! Не отдам никому! Мое!

0

988

makarova.n написал(а):

и успел сказать что в барабаш в РУБВИТ,а дальше ничего не знаем

Напишите пожайлуста имя и фамилию вашего солдата и с какого   города,когда мой позвонит постараюсь узнать.

0

989

Домнина С. написал(а):

Короче,чего написала,сама запуталась .

Света наши черпаками точно не были,это всетаки было для тех кто 2 года служил.

0

990

А я тоже какую нибудь награду хочу,хотя бы за то что почти 9 месяцев тут и истерим и плачем и смеемся.

0

991

Наталья написал(а):

А я тоже какую нибудь награду хочу,хотя бы за то что почти 9 месяцев тут и истерим и плачем и смеемся.

Мы с тобой самые скромные!Отдайте нам по короне. И мы успокоимся. Прдлагаю Свете Домниной, Светлане 10 за красивую заразительную улыбку.Слаше- мама сладкоежки.

0

992

Сергеева Св. написал(а):

У меня от Омска самые теплые вопоминания.

Очень приятно! И посмотреть конечно у нас есть что, хоть мы обычно сильно возмущаемся по поводу города, а особенно в отношении дорог.

Сергеева Св. написал(а):

А ехали с вахтовиками. Сутки. Вот где весело было.

Я в Уссурийск ехала с таким контингентом почти 3 суток, без комментов...

0

993

Ну что, ХАКЕРШИ, к переезду приготовились? Всю атрибутику собрали? Админы видимо уже отдыхают.

0

994

Доброе время суток!
Мне позвонил мой любимый.
Я самая счастливая!  [взломанный сайт] 
Сказал в субботу на полгион.

0

995

Светлана10 написал(а):

а особенно в отношении дорог.

Ну дороги по сравнению что у вас указателей нет вообще. Даже не все гаишники знают, как выехать на Тюмень.Типа хочешь уехать-твои проблемы.А еще на выезде в сторну Новосиба, классное кафе. Там кофе варят суперское и борщ настоящий домашний. Сметанки кладут так от души.Даже в 3 часа ночи.

0

996

Светлана10 написал(а):

Ну что, ХАКЕРШИ, к переезду приготовились? Всю атрибутику собрали? Админы видимо уже отдыхают.

Ой Свет, а главной то хакерши нет! Как переезжать будем?

0

997

N@t@li написал(а):

Мне позвонил мой любимый.
Я самая счастливая!

Ну вот и славно!

А нам счастья ещё  до сентября  ждать ...  пока они  там наполигонятся

0

998

acrow написал(а):

А нам счастья ещё  до сентября  ждать ...

А мне не успел сказать, сколько там будет "полигониться"

0

999

N@t@li написал(а):

А мне не успел сказать

Такое бывает ... я так думаю у "молодых" мало возможности не торопясь поговорить

0

1000

Сергеева Св. написал(а):

Ой Свет, а главной то хакерши нет! Как переезжать будем?

Зато админ объявился, значит переедем!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно