Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 11 <


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 11 <

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Сын звонил. Сказал полигон с субботы. Телефон брать с собой не будет. Но еще не  ясно-поедет-не поедет.

0

22

Сергеева Св. написал(а):

Когда день танкиста?

А когда наш? (РЕАДН Реактивный батальон) :music:

0

23

DantiStka написал(а):

Погода нас не радует

Пришло время перемен... У нас обещают завтра дождь, А СЕГОДНЫ +36 Пока греемся!!! :idea:  :rain:

0

24

Сергеева Св. написал(а):

Сын звонил. Сказал полигон с субботы. Телефон брать с собой не будет. Но еще не  ясно-поедет-не поедет.

Наши в субботу точно на БУЦ выезжают.

0

25

N@t@li написал(а):

поэтому сейчас звонит редко.

Чаще как? Каждый день? Мой сын тоже без телефона ( 2симками) остался, нозвонит пару раз в неделю... :cool:

0

26

http://zdesvsyo.ru/_ph/214/2/371317195.jpg

+1

27

Наталия написал(а):

Чаще как?

А так! Один раз в 2 недели он звонил!

0

28

N@t@li написал(а):

А так! Один раз в 2 недели он звонил!

Наталья.будет и на нашей улице праздник!!! только надо дожить до ноября . Пока наши дедушки уйдут на дембель!!!

0

29

ЯМАЛ написал(а):

будет и на нашей улице праздник!!!

Да, Ирина! Обязательно дождёмся!
чуть-чуть осталось...  [взломанный сайт]

0

30

Мой то же позвонил, погода говорит очень плохая, дождь сильный. В субботу в полигон на неделю.

0

31

марина написал(а):

Наши в субботу точно на БУЦ выезжают.

На БУЦ? Мой сказал на КЛЕРк. Мой звонил еще второй раз. Он в наряде, может и позвонить. Утром наверно можно будет перезвонить. Кому что надо- пишите. Гульнара- узнать про твоего?

0

32

Наталия написал(а):

А когда наш? (РЕАДН Реактивный батальон

А у нас праздник-День артиллерии-19 ноября....сынок подсказал...он тоже в реактивном служил....

+1

33

Сергеева Св. написал(а):

Мне вот что интересно. Когда наш праздник? Мы кто? Танкисты? Когда день танкиста?

Чего гадать?
У нас все ходы записаны ... Военные праздники

+1

34

Сергеева Св. написал(а):

Гульнара- узнать про твоего?

Если можно, да. Он у меня сильно кашляет, что делать и не знаю.

0

35

gulnara написал(а):

Мой то же позвонил, погода говорит очень плохая, дождь сильный.

Сегодня даже по телевизору про погоду в Приморье говорили - дождь и очень сильный ветер.
Мой куда-то потерялся с субботы не звонит, даже странно как-то.

0

36

Марина Сол написал(а):

Сегодня даже по телевизору про погоду в Приморье говорили - дождь и очень сильный ветер

Доброе утро! Мой звонил вчера рассказывал,что там настоящий ливень был,потоп просто!

0

37

Девочки, мои хорошие, привееееет! Я потерялась, потому что сынулечка-красотулечка потерял модем и я по не многу на рабочем модеме выходила только почитать. Дочитала наконец-то, так на душе тепло от того что с каждым днем все больше и больше мам, девушек и близких наших ребят присоединяются к зелененькому. Общаются и я смотрю, что осенники только почитать заходят и проконсультировать новеньких, а я знаю почему))) Потому что ребята уже "подросли", стали самостоятельными, и пусть им было тяжело в первые месяцы службы и мамы через меня их поддерживали, помогали, зато сейчас вы бы их видели! ОРЛЫ! Хочу поздравить с прошедшим днем рождения Гульнару и Настю. Хочу пожелать терпения в ожидании ребят и меньше слез, побольше радости, потому что ребята даже на расстоянии чувствуют ваше настроение и тоже очень расстраиваются из-за ваших слез. Хочу так же поздравить всех с круглыми датами, прошедшими тоже, вот уже и 2 месяца позади. Читала и вспоминала осенников, как мамы считали первые месяцы)))  Вчера была в стороне БМО и др подразделений, познакомилась с Мирошниченко сережей, Киселевым сашей. Ребята конечно настороженно отнеслись к моему приезду, но это не потому что они испугались, а потому что не знали как реагировать))) Потом разговорились и все стало нормально. Сделала фото, вечером скину, на рабочем ноутбуке не могу, нет программы на камеру. а самое приятное это как наши осенники меня встречали - как родную! Все просьбы мам выполнила, не переживайте, ребятам хоть и не сладко, но по первому взгляду без сильных проблем. Крнечно бывает все в службе, но поверьте мне - бывало и хуже. на полигон выходят 1 мсб на БУЦ, 1 гсадн одни уходят на БУЦ, другие возвращаются. Пока все на неделю.

+7

38

ЯМАЛ написал(а):

Наталья.будет и на нашей улице праздник!!! только надо дожить до ноября . Пока наши дедушки уйдут на дембель!!!

Не факт ,мой вот дедушка,а звонит как и раньше - раз в неделю или в 7 дней. Все зависит от подразделений. В некоторых подразделениях и молодые часто могут звонить.

0

39

Дорогие мои читаю свое предыдущее сообщение и смеюсь по тихому. Надо блин прежде чем отправить проверять свои ошибки,пишу раз в неделю или в 7 дней (умора) ,а хотела написать -раз в неделю или в 10 дней.
Валюша так приятно читать как ты про всех пишешь .Спасибо тебе.

0

40

Марина Сол написал(а):

Мой куда-то потерялся с субботы не звонит, даже странно как-то.

Марина может заняты чем то.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 11 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно