Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 11 <


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 11 <

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Наталья написал(а):

раз в неделю или в 7 дней (умора)

Ага, это как насморк, если лечить то 7 дней, если не лечить, то через неделю сам пройдет :)

+1

42

Наталья написал(а):

с прошедшим днем рождения Гульнару и Настю.

Спасибо Валя огромное за все!

0

43

Добрый день!!!
Марина, все таки вы правильно говорили:))))1 батарея на неделю. а 15 августа они все до конца сентября уедут,на буц:(

+1

44

Юля,что вы решили как домой самолётом летите?

0

45

марина написал(а):

домой самолётом летите?

ничего не решили. мой не может "поймать" дядьку с которым договариваться надо,то он на полигоне,то в отпуске...пока  мой все разузнает уже поздно будет договариваться наверное...
у меня друг на камчатке служит,их всех самолетом отправлять будут. ушел он на недели полторы позже моего. так вот он уже 20 августа будет с билетом и точно знать дату когда домой вернется

0

46

Я говорю с билетами на самолёт свяжешься и несчем останешься.Мы на поезде лучше со всеми вместе.

Отредактировано марина (Пт, 5 Авг 2011 18:21:09)

+1

47

Привет всем! С переездом!
Я как раз с Алтайского края в эфир выхожу. В отпуске с мужем, думали, погреемся тут, а вышло наоборот - дожди льют и холодно. Сегодня позвоню, узнаю что там в Томске и выходил ли брат на связь.

0

48

Валендыш написал(а):

Девочки, мои хорошие, привееееет! Я потерялась, потому что сынулечка-красотулечка потерял модем и я по не многу на рабочем модеме выходила только почитать. Д

Валюшенька ,спасибо,что вы у нас есть. А то мы бы все ничего не зная о наших мальчишках с ума сходили потихоньку, от переживаний.

0

49

acrow написал(а):

У нас все ходы записаны ... Военные праздники

СПАСИБО!!!Я теперь знаю ,что у нас 20 октября праздник ДЕНЬ ВОЕННОГО СВЯЗИСТА!!!Новый праздник в нашей семье..

0

50

gulnara написал(а):

Он у меня сильно кашляет, что делать и не знаю.

Денис его звал в санчасть. Ильдар не пошел. Кашель от воды. Там нао разбираться- от воды или бронхит.Никто идти не хочет-все на полигон хотят.

0

51

Сергеева Св. написал(а):

Там нао разбираться- от воды или бронхит.Никто идти не хочет-все на полигон хотят.

Какую то таблетку взял, поможет нет и не знаю. Лишь бы все нормально было.

0

52

gulnara написал(а):

Какую то таблетку взял, поможет нет и не знаю. Лишь бы все нормально было.

Там одна таблетка аспирин от всего! НА счёт помоч не знаю,но хуже от неё небудет.

0

53

марина написал(а):

но хуже от неё небудет.

Дай бог!

0

54

У Вовы вид конечно уставший, Оксана, ребят познакомила и они пообещали давать ему звонить. Сегодня жди звонка.  Он даже с Равилем и с Артемом в одной роте. Купила ему все необходимое и конфет вкусненьких.

+2

55

Так приятно увидеть сына, Спасибо Вам огромное Валя. Увидела и успокоилась. Теперь я спокойна за своего.

0

56

Добрый вечер всем. Валентина, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО, СМОТРЮ НА СЫНОЧКА И НА МАЛЬЧИШЕК И РАДУЮСЬ И ПЛАЧУ(НАВЕРНО ЧТО ВИЖУ СЫНУЛЬКУ), а Серёга вроде и ничего выглядит, боялась хуже. Сегодня звонил тоже едут на неделю на полигон, сладостям обрадовался, он у меня такой сладкоежка...У меня сегодня весь день интернет не работал и сейчас другой модем взяла и тоже постоянно вылетает и висит...

0

57

А почему американцы на наших РУССКИХ солдат не похожи?
http://www.7wondersin7days.com/wp-content/uploads/Picture-81.jpg

Отредактировано Н. Ирина (Сб, 6 Авг 2011 02:05:04)

0

58

Девочки ,вот заберите эти фото ,а на следующий год в мае будем делать сравнительные фото .. что было и что стало ...  земля и небо и внешен и во взгляде ... вообще будут совсем другими

0

59

Всем добрый вечер.Смотрю на мальчишек и радуюсь за мамочек,вспоминаю свои ощущения,когда открываешь интернет,а там такой подарок,равных которому нет-фотография роднульки,и всё...слёзы,сопли....Ни с чем не сравнить ту радость.И то чувство безграничной признательности и благодарности этому Человеку,котрый столько для нас делает в ущерб собственным интересам,и в своё личное время.ВАЛЕЧКА,спасибо тебе.

+2

60

Домнина С. написал(а):

И то чувство безграничной признательности и благодарности этому Человеку,котрый столько для нас делает в ущерб собственным интересам,и в своё личное время.ВАЛЕЧКА,спасибо тебе.

Полностью согласна с тобой, Света. Полностью. Спасибо Валентине огромное. Хоть без слез и не взлянеш на пацанов, но все же так хорошо на душе становится. Для родителей радость. У моей подруги сын под Иркутском служит два месяца уже, и не одной фотки за все время, но звонит зато регулярно.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 11 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно