Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 15


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 15

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

за дембелей все как один ... поднимем бокалы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

982

Галина написал(а):

выдайте пожалуйста все , что положено новенькой

Галь,видать сильно он у тебя тормозной,мы уж давно выдали всё,что причитается  [взломанный сайт]

0

983

НУ ВОТ НАДО ДОБИВАТЬ СТРАНИЧКУ ТО ....

0

984

Я во время нашего распределения на многие веточки заходила.Действительно -материнская сплоченность сила.Без этой поддержки очень тяжело.

+1

985

Галина написал(а):

за дембелей все как один ... поднимем бокалы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

http://uploads.ru/i/1/W/n/1WnN8.jpg С привеликим!!!

+1

986

Madenaа вы сами откуда? чем занимаетесь? расскажите нам ведь интересно ,про сына расскажите

0

987

Домнина С. не то слово ... он офигел совсем сегодня

0

988

Галина написал(а):

он офигел совсем сегодня

Ты его приструни,и тему новую нам открой,а то растеряимси)))

0

989

Светлана10 написал(а):

Сын почти совсем не изменился, смотрю на него и думаю, может это мне приснилось...

Дурной сон, как хорошо, что он закончился.

Светлана10 написал(а):

В общем, прошли очередную страницу жизни,двигаемся дальше...

УДАЧИ!

+1

990

Сын у меня из артиллерийской учебки.Едет их шесть человек.Куда распределят не знаю.Сказал,что к Мулинским ребятам определят.
А сами мы из подмосковья.Сейчас буду ждать,как доедет,как на новом месте сложится.

0

991

Новую открыла ,но пока переезжать рано ...  Домового и котов не забудьте ,а то я даже картинку вставить не могу .. не грузится

0

992

Madena когда звонил ,не говорил где они сейчас едут? мой первый раз позвонил ,когда байкал проезжали .. был в таком восторге .. там такая красота , из окна видно было

0

993

Он позвонил сегодня днем.Сказал,что сегодня в ночь выезжают.Так что нам до Байкала еще далеко.

0

994

Сухой паек дали на шесть дней.Почти неделю ехать будут.Тоже волнуются.

0

995

Madenaпрорвутся ... не пять лет им, а сами ни кто к поезду не ездил? с сумками ... сухпаек -это хорошо ,а когда еще и домашнее к тому же ... хотя может из местных кто и провожал пацанов

0

996

Madena, добро пожаловать в наши ряды, радостно, что форум не пустеет, а только пополняется новыми ждушечками.

Галина написал(а):

,а то я даже картинку вставить не могу .. не грузится

У меня тоже при загрузке тормозит, но я научилась его торопить - нажимаю три клавиши одновременно (только 1 раз) ctrl + alt + del
Видимо после этого комп "пугается" и быстро грузит картинку, либо пишет ошибку. Открывшееся окно закрываю крестиком.

0

997

Ну вот народ ,теперь вы видите все сами ... весенники ,как оно? теперь вы за старших тут и ваша очередь слезы утирать новеньким и успокаивать ... все в этом мире движется  от начала к концу ... и служба тоже ,как и разлука .. вы уже почти тертые калачи , а осенние вообще дембеля ,а давно ли .... Чтот меня на философию потянуло .... ТААААААААААААААААААААААК  МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ ....

+2

998

Домнина С. написал(а):

А буквы ДН скорее всего обозначают ДивизиоН

именно так

0

999

Мой сидит на чемодане, вернее на тощей сумке, считает дни до отъезда.
Валющи последние дни что-то не видно, куда потерялся наш ангел-хранитель. ВАЛЯ ау-уууууу! Не теряйся.

0

1000

Ну что переезжаем на ветку № 16. Вперед.
Это сюда - жмем мышой

Отредактировано Марина Сол (Ср, 2 Ноя 2011 04:03:17)

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно