Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №16


в/ч 24776 (для всех) продолжение №16

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Натальюшка написал(а):

наверное, такой календарик есть у каждого

это уж точно мой дырочки прокалывает:)

gulnara написал(а):

.Правда говорят- самое ценное в жизни-мама.

это точно сынулька каждый звоночек повторяет.что все познаёться на расстоянии.

+1

42

Оксана написал(а):

Во разошлась!!! Сама себе удивляюсь

Оксана, ты умница. Оно ведь так и есть. Я по другим частям прошвырнулась. Мальчишки голодают, а наши? Трескают блюда на выбор. Ну фу-ты нуты. Такие мордашки отъедают.Бушлаты большие? Правильно Александр сказал- на вырост. А в других частях-обувь меньшего размера. Вот где караул.
Всем новичкам-добро пожаловать. А читать дурдом вредно для здоровья.

+3

43

Сергеева Св. написал(а):

А читать дурдом вредно для здоровья.

это точно !!!! я тоже как начиталсь да ещё если и весточки нет на валерьянке жила.спасибо нашим"зелёненьким" поддержали - посоветовали !!!!

0

44

ирина валерьевна написал(а):

это точно !!!! я тоже как начиталсь да ещё если и весточки нет на валерьянке жила.спасибо нашим"зелёненьким" поддержали - посоветовали !!!!

Ну все через это прошли.На то мы и мамы,чтоб плакать.Мы когда служить начинали- только что плакат не вешали- есть призывник. Там вам будет легче год пережить. А как появился зелененький. Создателю его огромное спасибо. Эстафету принял Александр. Они у нас мужики военные. Даже стыдно плакать.Все будет хорошо!Галина узнавала. Дембель неизбежен.

+1

45

Доброго дня всем!!
Действительно,создателю зелененького огромное СПАСИБО.Я тоже на призывнике начиталась и в ужас пришла.Информации мало и все плохо.Ревела.
Хорошо к вам попала.Мальчишек успокоила,рассказала про фотографии.У нас в учебке плохо кормили-Это для них очень важный вопрос.Ведь организм молодой,растет.
сейчас они в пути.Когда приедут сами все увидят.Надеюсь,что служба у них пройдет хорошо.

0

46

Девочки ,а вы на досуге вот о чем подумайте: почему пацанов пугают так по дороге в часть ... кому это надо? Ведь не нечаянно же сопровождающие им всякие ужасы рассказывают? У всего есть цель ...И какая цель у этих сказочников?Мне например как одна из версий приходит на ум ,что кто то таким образом пытается показать какой он крутой .... в таком аду выжил  и очень даже ничего ... ну или пытается найти того ,у кого кишка слаба ... кандидат на дойку ...

+3

47

Всем привет! С новой темкой!
Добро пожаловать новым форумчанам! Обустраивайтесь, вместе с "зелененьким" ждать роднулек из армии намного спокойнее.
Про томскую погоду тоже скажу - у нас за 2 дня резко наступила зима, снега выпало сантиметров 20. В пятницу на прошлой неделе был день жестянщика, потому что автомобилисты абсолютно не ждали такого подвоха от природы.
Братик звонит регулярно, говорит, что все хорошо. Папа недавно на просторах интернета нашел фотографию того хора, в котором он поет. Даже Лешу немного узнать можно. Время так летит незаметно, уже почти 4 месяца!

+1

48

karevaef ну и где это фото?

0

49

Привет всем. ЭХХХ Давненько я здесь не был. Нет не думайте что я вас забыл. Захожу под ГОСТЕМ и почитываю. Просто у меня сейчас на одну проблемку стало меньше. Написал и задумался. А может и больше... . Там, в армии, были одни заботы сейчас другие. Где он, сытый ли, и т. д.
Но лучше о хорошем и про нас.
Сынуля уже два месяца живет и работает в АДЛЕРЕ. Он до армии закончил институт  по специальности гостиницы. Вот там и работает в гостинице. Нравится. Недавно звонил, а в трубку слышно как море шумит. Завидно .

+5

50

Всем привет !С новосельем !!!http://uploads.ru/i/K/g/l/Kglye.jpg
Приветствую всех новеньких!!На нашем родном форуме время бежит быстро...вот уже и мы 5 месяцев прослужили!!!А первые три месяца были как в страшном сне....Нас поддержали осенники,мы поддержим вас.так время и пролетит!!
http://uploads.ru/i/H/s/R/HsRoY.gif

0

51

79phone76 написал(а):

Захожу под ГОСТЕМ и почитываю

Мы догадываемся :) Здорово что у вас все хорошо. Но и мы на месте не стоим. Растем, меняемся ...

0

52

Всех у кого сегодня ПЯТЁРОЧКА поздравляю!!!!Время движется .ещё месяц и у нас золотая середина!!!http://uploads.ru/i/g/Z/k/gZkos.jpg

0

53

79phone76 написал(а):

а в трубку слышно как море шумит. Завидно .

Так классно !!А вы к нему летом в гости ,а он к вам зимой !!!

0

54

добрый день всем!!!! нам осталось служить ровно 2 недели!!!!!как я ждала этого,теперь буду ждать когда останется 10 дней!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/3/boyan2.gif немогу понять- когда захожу на буке вебки высвечиваются, а когда на персоналке то почему то нет!?

0

55

ELENA написал(а):

вебки высвечиваются

вебки - ссылки?

0

56

Вот и думаю, как с работы сорваться и к сыну съездить. Это не 6000 км

0

57

79phone76 написал(а):

Вот и думаю, как с работы сорваться и к сыну съездить. Это не 6000 км

Новый год и вперед - снова небось две недели нам отмерят - вполне можно и никуда не торопясь

0

58

И все таки очень здорово, что ФОРУМ живет и растет . И самое главное помогает ВАМ  ждать.

Пока

+4

59

Галина написал(а):

почему пацанов пугают так по дороге в часть ... кому это надо?

ну не знаю моего сына с красноярска забирали мальчик молодой сержантик был нооборот успокаивал не чего плохого не говарил с мальчишками откровенно разговаривал  не пугал .ужастики не рассказывал.это потом уже  сама начиталась всякой  информации про в\ч .

0

60

acrow написал(а):

вебки - ссылки?

ой! может не правильно сказала что? фото!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно