Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 21


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 21

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

kisa70-29 написал(а):

Валендыш
Хорошей прогулки!!!!
Будем ждать новостей..ну и фотографий 
Зульфия все молится каждый день, чтобы Валя хоть один разок щелкнула Саньку...Совсем извелась тетушка

=))))))))) Это точно...!! Хотя я и без фоток благодарна Валендышу за все что она делает для нас... А старожилам и новичкам форума за то, что поможете советом и просто тапочкам кинете - приведете в чувство)))!!!!!

Поздравляю Оксану, Наталию и их сыновей с экватором! Как же все-таки это здорово - обратный отсчет!!!!! Вот сижу и думаю, а что я буду чувствовать когда наступит этот день)))??? мечтаю так сказать....

ТАТЬЯНА МАМА, С СЕМЕРОЧКОЙ, ВАС С СЫНУЛЕЙ!!!!

Отредактировано Alex2011 (Вс, 25 Дек 2011 21:56:15)

0

982

Девочки всем
http://uploads.ru/t/c/Q/N/cQNFY.jpg

0

983

А вот и я и с фото, у ребят все нормально. Познакомилась с сыном   Madena. В глазах чертята у него, улыбка с уст не сходила, такой позитивниый мальчишка!
Ну и конечно с племянником Зульфии познакомилась  и со Светланы сыном. МамыТани серега уже меня встречает как свою, а мальчишки были напряжены. Потом все прошло, посидели, поболтали. Андрюша (Светин)   ребенок с наряда пришел -уставший, он хлеб на полигон печет мальчишкам)))) так что они у нас все повязаны одним делом: кто-то кормит, кто-то возит))))
А вот и фото:http://uploads.ru/t/4/U/d/4Udkg.jpg
это Кайль Дениска сын  Madena
http://uploads.ru/t/c/p/u/cpuxf.jpg
Это Сережа мамы тани
http://uploads.ru/t/w/A/u/wAu96.jpg
это Зульфии племянник Корзухин Саша

0

984

А это Казанцев Андрюша сыночек светланы
http://uploads.ru/t/C/W/b/CWbmA.jpg

+1

985

Валендыш написал(а):

А вот и я и с фото, у ребят все нормально. Познакомилась с сыном   Madena. В глазах чертята у него, улыбка с уст не сходила, такой позитивниый мальчишка!
Ну и конечно с племянником Зульфии познакомилась  и со Светланы сыном. МамыТани серега уже меня встречает как свою, а мальчишки были напряжены. Потом все прошло, посидели, поболтали. Андрюша (Светин)   ребенок с наряда пришел -уставший, он хлеб на полигон печет мальчишкам)))) так что они у нас все повязаны одним делом: кто-то кормит, кто-то возит))))

Добрый вечер всем!Какие все ребята хорошие!Валя спасибо огромное,что всех навещаешь,тебе цены нет!

0

986

Какие мальчишки хорошенькие, особенно Дениска :) Действительно чертята в глазах у него :)

0

987

Валентина (Валендыш)!!! Спасибо тебе огромное, что заботишься о наших мальчишках!!!! Парни все красавцы! Ну как хоть у них настроение???? Андрей (Светин) немного уставшим выглядит, но и понятно в наряде был....

0

988

Валендыш написал(а):

А вот и я и с фото, у ребят все нормально.

Спасибо, Валентина Александровна, за добрые вести, за заботу вашу, за хлопоты.

0

989

Валендыш
Молодцы ребята, все улыбаются, держатся :cool:  :flag:
Спасибо Валечка!!! Ты просто сокровище!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

990

Alex2011 написал(а):

Ну как хоть у них настроение????

Настроение нормальное, у светы сыночка такой маленький домовенок, все расспросил, всем интересовался. У зульфии Саша все больше молчал, Сережа уже косультации давал ребятам.

0

991

Валендыш
Валентина Александровна, дорогая наша БЕРЕГИНЯ, огромное Вам спасибо! Дай БОГ здоровья Вам и Вашим близким!

0

992

Alex2011 написал(а):

Спасибо тебе огромное,

acrow написал(а):

Спасибо, Валентина Александровна, за добрые вести, за заботу вашу, за хлопоты.

kisa70-29 написал(а):

Спасибо Валечка!!! Ты просто сокровище!!!!

[взломанный сайт]

0

993

Валендыш написал(а):

У зульфии Саша все больше молчал

Ну он у нас молчун ((((((
Валендыш!! Спасибо за фото!!! Как будто рядом с ним побывала!!!

0

994

Девочки, все для вас, только поменьше слез и тоски в глазах и на сердце рубцов.

+2

995

Валендыш
А почему домовенок? Очень интересная ассоциация!

0

996

Валентина, какая ты всё-таки умничка. Представляю как приятно увидеть своих сыновей или родных на фото. Конечно мы служим рядом и есть такая возможность увидеть своего сыночка, а для кого-то это единственная возможность посмотреть на своих близких. :flag:

0

997

светлана написал(а):

А почему домовенок? Очень интересная ассоциация!

А он сидел, подшивался, в это же время расспрашивал. Попросила сделать фото, он сказал что пока не подошьется не будет фотографироваться))) И такой маленький, беззащитный.

0

998

Валендыш написал(а):

И такой маленький, беззащитный.

Он действительно у нас мелкий! Наверное, ему трудно, хотя ни разу не пожаловался, говорит, что все у него нормально.

0

999

Переезжаем в новую тему. Продолжение следует

0

1000

Закрываемся

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно