Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 24


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 24

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Всем доброго вечера! [взломанный сайт]

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/01/27/U.jpg

0

42

Доброго вечера всем :)

0

43

Галина написал(а):

мороз не сильный ,по нашим меркам ,но сыро

Вот из-за этого "сыро",судя по всему, наш солдат ,впервые за 6 месяцев, загремел в госпиталь с диагнозом " ангина"... никогда  в жизни не страдал "ангиной"...вот - пришлось...блин,скорее бы уж все это закончилось :no:

0

44

Мила написал(а):

блин,скорее бы уж все это закончилось

Самое сложное уже позади! :yep: Скоро обнимите своего сынулю! :yep:

0

45

Мила написал(а):

Вот из-за этого "сыро",судя по всему, наш солдат ,впервые за 6 месяцев, загремел в госпиталь с диагнозом " ангина"... никогда  в жизни не страдал "ангиной".

Мы тоже болели ангиной 1 раз в 5 лет, а  за эти 2 месяца уже 2 раза переболели :(

0

46

Мила не перeживайте. Всё будет хорошо !

0

47

Иринка написал(а):

Собственно вот из-за этого фото мы и ждали завершения, и эта мелочь меня за палец тяпнула:)

Ириш, почему-то мне кажется,что ты бы еще парой пальцев пожертвовала,лишь бы лишний раз увидеть на лице своего Савельки вот такую классную улыбку,от которой жизнь кажется в 100 раз светлее...

0

48

Мила написал(а):

. Всё будет хорошо !

Вот с этим девизом мы и живем!!!

0

49

Ну вот я и вернулась! Очень рада встрече со старыми знакомыми! Здравствуйте, мои родные!

+1

50

мама МАРИНА написал(а):

Ну вот я и вернулась! Очень рада встрече со старыми знакомыми! Здравствуйте, мои родные!

Здравствуйте!!!!!!!!!!Ну как съездили??? Как там обстановка в части??? Как сыночек Ваш????

0

51

мама МАРИНА
С возвращением, счастливая мама!  :flag:

0

52

мама МАРИНА написал(а):

Ну вот я и вернулась!

Добрый вечер!!!
Ну и как там Барабаш поживает???

Отредактировано Мила (Сб, 28 Янв 2012 02:09:10)

0

53

Добрый вечер всем! Мама Марина, с приездом! Ну, рассказывайте и показывайте!

0

54

Обращаю ваше внимание - сообщения темы ДЛЯ ВСЕХ созданные в 2011 году - т.е. с 1 по 21 перемещены в новый раздел  АРХИВ  - кто будет искать вчерашний день - не упустите из виду :)

+1

55

мама МАРИНА
С приездом!!! Только сегодня про вас вспоминала:)

0

56

Очень хочу сделать творческий отчет, надеюсь в выходные заняться этим. ПРавда, навыков никаких. Посмотрела работы на конкурс - у меня так не получится!  Ну если не выйдет - просто расскажу вам о своей поездке. Фотки вы уже видели. Жаль, что всех проведать не получилось. Валюше не всегда удается, да и раскиданы роты по всему гарнизону. Одной мне не под силу было разобраться, куда идти. Но видит БОГ, я очень хотела мальчишек увидеть и передать им от вас сладенький подарочек! С кем получилось - замечательно! Думаю, они сами вам уже сказали об этом.

0

57

мама МАРИНА написал(а):

Фотки вы уже видели.

А где были фотки??? Где их можно посмотреть????

Отредактировано kisa70-29 (Сб, 28 Янв 2012 02:20:15)

0

58

kisa70-29 написал(а):

kisa70-29

Валюша показывала с телефона. А я на фотоаппарате привезла.

0

59

мама МАРИНА написал(а):

Валюша показывала с телефона. А я на фотоаппарате привезла.

Видимо я что-то пропустила(((((

0

60

kisa70-29 написал(а):

А где были фотки??? Где их можно посмотреть????

в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 23 » Пт, 20 Янв 2012 16:41:33

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно