Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 25


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 25

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Иринка написал(а):

но вот именно так я нашу встречу представляю)))

Лично я не собираюсь никакими тапками кидаться, по- моему ты все правильно  решила...первые минутки самые волнительные и они должны быть только ваши, а друзья пусть постоят в сторонке.
Если б моего сына ждала жена, право первых объятий и поцелуев было  бы однозначно отдано ей.

Отредактировано Мила (Сб, 3 Мар 2012 02:43:22)

0

902

kisa70-29 написал(а):

Заботы хоть и огородные,

Ага. Там на грядках копаешься, а думы все в армии. Только и ловишь себя на мысли, что пора в инет бежать, бросить траву и все посадки.

0

903

Сергеева Св. написал(а):

Ага. Там на грядках копаешься, а думы все в армии. Только и ловишь себя на мысли, что пора в инет бежать, бросить траву и все посадки.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

904

Мила написал(а):

Лично я не собираюсь никакими тапками кидаться, по- моему ты все правильно  решила.

http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/580.gif

0

905

Иринка написал(а):

вот именно так я нашу встречу представляю)))

:cool:  :cool:  :cool:

0

906

Ничего сколько написали пока я отвлеклась (друзья сына в гости приходили, не оставляют меня в трудное время, поддерживают). Я даже представить не могу встречу с сыном на вокзале, наверное слов вообще не будет - одни слезы.

0

907

светлана написал(а):

друзья сына в гости приходили, не оставляют меня в трудное время, поддерживают

Молодцы друзья, тоже переживают за солдата... :cool:

светлана написал(а):

Я даже представить не могу встречу с сыном на вокзале, наверное слов вообще не будет - одни слезы.

А нам до дома еще долго, чего раньше времени представлять, слезы сколько не лей, они все равно не заканчиваются... Так что ревели, ревем и реветь будем :dontknow:

0

908

kisa70-29 написал(а):

Молодцы друзья, тоже переживают за солдата..

Переживают, что еще долго не увидятся, весной им в армию уходить. [взломанный сайт]

0

909

kisa70-29 написал(а):

А нам до дома еще долго, чего раньше времени представлять,

Лена, очень хочется [взломанный сайт]

0

910

светлана написал(а):

Переживают, что еще долго не увидятся, весной им в армию уходить.

Ну что же делать... Отслужат и вернутся...От армии как оказалось одна дорога- в дурку...  :dontknow:

0

911

светлана написал(а):

наверное слов вообще не будет - одни слезы.

Когда приехали на вокзал провожать сына,то думала что буду реветь.Напилась пустырника.Отправляли 500 человек.Народу провожающих тьма.Ждём автобусы с рбятами.У всех сумки с продуктами на 5 дней пути.Вдруг у женщины сын звонит и говорит,что они уже в поезде сидят.Их загрузили на запасных путях,боясь терактов.А ничего не объявляют.Вся толпа ломанулась туда.Минут 10 бежали.Подбегаем к составу,все окна закрыты,шторы опущены.Сложилось впечатление,как зеков загрузили.Потом потихоньку мальчишки шторы приподнимали,своих высматривали.А они за окнами,лысые.все на одно лицо.Я думала наш сынок,стою руками машу.А он дальше был.Плакать было некогда.Вещи передали с трудом в вагон и всё.Пожалела тогда что не умеем на языке немых общаться.

0

912

Светик написал(а):

Пожалела тогда что не умеем на языке немых общаться.

Да уж...Чего только не бывает в жизни... А мы с ребенком прощались возле военкомата, потому как на поезд их сажали очень далеко от нас, с призывного...  :(

0

913

Мы своего провожали тоже слез не было, все держались, да и не думала я тогда,что так тяжело будет, не осознавала еще. Поезд был в 22 часа, уже темно осенью, привели их на перрон, они все одинаковые.  Все носятся, каждый своего ищет. Сейчас без слез не вспомнишь.

0

914

Всем спокойной ночи...http://best-picture.org/_ph/21/781058955.jpg

0

915

Добрый вечер!!!
                       http://uploads.ru/t/V/Y/N/VYNCn.gif

0

916

Светик написал(а):

Как приятно смотреть на картиночку.На ветке нашей учебки зверствует руководство.Картинки убирает,людей банят,отправляют в читальню.

На веточки нашей учебки тоже самое......  [взломанный сайт]

Светик написал(а):

Как же здесь легко и свободно дышится.

Это точно... [взломанный сайт]

0

917

Иринка написал(а):

больше первые минуты ни с кем не хочу делить...

Правильно,Иринка, это твое право девочка, первые минуты своего счастья нельзя никому отдавать http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/746.gif

0

918

Доброго утра всем, хороших вестей от сыночков.Лена(kisa70-29) у нас с тобой первых сто дней!Потихоньку время все же идет. :cool:

0

919

СветланаA написал(а):

Лена(kisa70-29) у нас с тобой первых сто дней!

Вот и одолели первую сотку.Ещё чуток и будет последняяя!!!Поздравляю!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/poz.gif

0

920

Любовь Васильевна написал(а):

Как сейчас помню,завидовала,по хорошему конечно,нашим осенникам.

Я помню всех поздравляла а у самой слезы - когда же это у нас уже будет!!!
Но девочки молодцы поддерживали по полной катушке и по башке давали когда надо...

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно