Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 25


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 25

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Сегодня сидела в мед.роте, там мальчишки общались между собой... и расслышала.. я не из округи, я из Пензы!! Знаете, что-то всколыхнулось...

0

942

Лариса K написал(а):

Птичка  o.O подскажи, как цитировать фразу и оставаться в той же теме

выделить мышкой то, что хочется процитировавать и в этом же сообщении нажать справа кнопочку ( слова) ЦИТИРОВАТЬ - автоматически внизу страницы, под всеми сообщениями в форме БЫСТРЫЙ ОТВЕТ появится фраза - кого цитируем и что цитируем - после этого можно писать своё.

0

943

Можно потренироваться в теме - Тренировочный полигон Ссылка- она для этого специально и создана :)

0

944

Всем Добрый вечер!!!
Удачи,здоровья,хороших выходных!!!

0

945

Т@точка написал(а):

На веточки нашей учебки тоже самое.....

На нашей так же!!!! Меня вобще "выкинули".

0

946

чайка написал(а):

Я помню всех поздравляла а у самой слезы - когда же это у нас уже будет!!!
Но девочки молодцы поддерживали по полной катушке и по башке давали когда надо.

Да помню,девочки у нас такие,поддержат в трудную минуту и по башке надают когда надо,быстро в чувство приведут!!!!!!

0

947

Иринка написал(а):

Приятно, что МАМЫ это понимают))) Сашина мама точно так же думает)

Только МАМА может понять.

Мила написал(а):

Мы же не только мамы...мы тоже жены и все через это прошли...когда-то и тебе предстоит посторониться и пропустить вперед молодую жену своего Савельки...такая наша участ

[взломанный сайт]

0

948

Лариса K написал(а):

Птичка подскажи

:D

0

949

Девочки всем спасибо за поздравления:)

0

950

Всем привет! У нас весна полным ходом. Сегодня -2. Вот тебе и Север, чуть ли не крайний.
Девочки,Лена, Светлана А, с первой соточкой ВАС. Пусть время быстрее бежит!

0

951

Сергеева Св. написал(а):

Девочки,Лена, Светлана А, с первой соточкой ВАС. Пусть время быстрее бежит!

Спасибо, Ваши бы слова, да Богу в уши...

0

952

Всем спокойной ночи.....http://romantikland.ru/sms/9955.gif

0

953

Добрый вечер девочки :flag:

+1

954

Лариса K написал(а):

Сегодня сидела в мед.роте, там мальчишки общались между собой... и расслышала.. я не из округи, я из Пензы!! Знаете, что-то всколыхнулось...

Где это в мед роте?

0

955

Доброй ночи всем!!!Простите , что последнее время все больше, приветствую моих дорогих форумчан ночью!!! [взломанный сайт]
http://uploads.ru/t/3/Z/8/3Z8Id.gif

0

956

Светлана и Лена  с первой соточкой вас поздравляю,еще две по сто ,одну 65 и домой!!!Держитесь девчонки,удачной службы в дальнейшем вашим мальчишкам!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/poz.gif

0

957

Иринка написал(а):

Сашина мама точно так же думает

Иринка, замечательная у Саши мама!!!!!!!

Мила написал(а):

Мы же не только мамы...мы тоже жены и все через это прошли...когда-то и тебе предстоит посторониться и пропустить вперед молодую жену своего Савельки...такая наша участь

:cool:

Отредактировано Т@точка (Вс, 4 Мар 2012 07:22:43)

0

958

Т@точка
Дальний Восток начал голосование!Кто знает на каком участке наши мальчишки будут голосовать.Хочется посмотреть по камере онлайн!Танюш,ты не спишь?А я смотрю камеры голосования,интересно так.Уссурийск.Комсомольская 1 относится к ИУ №943.Я так поняла.Кликай

Отредактировано Мама Барабаша (Вс, 4 Мар 2012 08:29:08)

0

959

Вот в Барабаше голосуют наши солдатики КликайПриморский край, Хасанский район, село Барабаш, Школьная, 1  Музыка там у них играет.Весело!А вот здесь наша Валечка наверно будет голосовать КликайПриморский край, Хасанский район, село Барабаш, Восточная Слобода, 1а

Отредактировано Мама Барабаша (Вс, 4 Мар 2012 08:34:27)

0

960

В Барабаше выборы полным ходом,наших лысеньких заводят человек по пять в линеечку.Хорошенькие,родненькие наши!

Отредактировано Мама Барабаша (Вс, 4 Мар 2012 08:39:17)

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно