Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 27


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 27

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Светик написал(а):

ТАТЬЯНА МАМА
У вас две пятёрки в ожидании!!!

у меня Света и у Ирины Валерьевны, мы видимо почти одновременно будем дембелизоваться....

kisa70-29 написал(а):

Тем более ты сама хочешь за сыночком ехать...

это уже решено, ждём приказа конкретно на сына....

Галина написал(а):

сейчас еще и меню начнем обсуждать ...

Тоже Галин уже точно буду лепить пельмени, манты к концу мая, чтоб были готовы уже, тем более мы с ним вместе прикатим, день отдохнём и на природе решили встретиться с друзьями и родственниками....и дня через два уже махнём на Алтай на машине к родственникам мужа...вообщем планы есть надо только дождаться....ну ведь ещё и отчёт надо сделать о встрече....

0

42

ТАТЬЯНА МАМА написал(а):

отчёт надо сделать о встрече....

Вот для отчёта и клипа ищу песни незаезжанные про армию,дмб.

0

43

Светик написал(а):

ему просить денег неудобно,на телефон

Свет, а мы подключены на супер МТС, сын вообще не платит, а я сто рублей кладу раз в месяц и 30 дней бесплатно МТС НА МТС, на моём телефоне уже денег накопилось....., после дембеля теперь проговорим, так то мы пользуемся БИЛАЙНОМ, у нас МТС не очень ловит(в нашем районе города)...

0

44

Светик написал(а):

Вот для отчёта и клипа ищу песни незаезжанные про армию,дмб.

не Свет, я чисто фото о встрече, не дружу так близко с компом....

0

45

мамочки ,дорогие .... вот делюсь ,сами  мозгами пораскиньте как без костра  обойтись .. должен быть способ ....  я вот тоже думаю ,кто первый додумается ,поделитесь со всеми ..спины у нас сами знаете ,а на нервной почве так совсем караул ,а скоро  тепло ,не хочется ковылять
"ПРИЯТНОЕ лечение остерохондроза.

Как и обещал. Приближается время лечения этой "панской болезни". Уже пошёл берёзовый сок. Недели через 2-3 набухнут почки и для тех у кого есть возможность делать так. У кого берёзовый лес рядом можно прямо в лесу. Я езжу за ветками берёзы за 6 км а провожу возле дома. Желательно на песчаном грунте жечь костёр не менее 1 метра в диаметре часа 2 на песке. три на других грунтах. Привлечь детей к этому. Пока горит костёр приготовить берёзовые ветки как на веники такое количество что бы накрыть кострище слоем см 20. После того как грунт под костром прогреется. смести в сторону весь жар и постелить ветки. лечь голой спиной на ветки и укрыться одеялом на глухо. Голову не накрывать. Лежать сколько вытерпишь. Обычно минут25. Потом под одеялом заправить одежду и быстро до постель. Стакан чая и спать . Утром новый человек. Здоровья вам. Одна процедура-5 лет гарантия. Это метод белорусских партизан."

0

46

Галина написал(а):

Здоровья вам. Одна процедура-5 лет гарантия. Это метод белорусских партизан."

здорово придумано, но сомневаюсь что сама это проделаю, а надо бы....

0

47

Девочки, в Брянске ребенка искали, сейчас в новостях сказали, что это инсцинировка была, отец убил девочку...
Как земля носит таких родителей!!! :mad:  Я в шоке!!!!!!!
Две недели все искали ребенка, а родители знали и молчали...Какое должно быть сердце у матери :angry:

0

48

Доброго времени суток ! Поздравляю с выходом приказа о демобилизации! нам еще рано прыгать от радости и нервничать перед встречей , но порадуемся вместе с теми кто уже предвкушает  радость встречи. http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/congrat.gif

0

49

kisa70-29 написал(а):

отец убил девочку...

Я В 7 утра слышала это. Тоже была в шоке ! я так поняла и мама и её сожитель знали и дедуля с бабулей знали всё это.

0

50

mama Olega написал(а):

я так поняла и мама и её сожитель знали и дедуля с бабулей знали всё это.

Сволочи.... Родители сволочи, а страдают детки невинные...

0

51

да справедливости нет почему одним не дано родить другие губят деток своих [взломанный сайт]

0

52

ему требуют пожизненное ,а ей? она чем лучше? ребенка на х... н променяла ... сволочь

0

53

Галина написал(а):

она чем лучше?

Согласна полностью. к стенке таких и всего делов

0

54

Галина написал(а):

ему требуют пожизненное ,а ей? она чем лучше? ребенка на х... н променяла ... сволочь

И этих гадов государство будет содержать до смерти??? Надо как в Белоруссии, за смерть людей смертную казнь...Вот тогда другим бы не повадно было... :mad:

0

55

kisa70-29 написал(а):

мертную казнь.

я на кровожадная но пора вводить в практику смертную казнь. или на самосуд отдавать. [взломанный сайт]

0

56

kisa70-29 написал(а):

Девочки, в Брянске ребенка искали, сейчас в новостях сказали, что это инсцинировка была, отец убил девочку...
Как земля носит таких родителей!!!   Я в шоке!!!!!!!

я тоже утром прочитала и УЖАСНУЛАСЬ,это что же такое ничего святого, бедное дитя....подняли весь город, да что там город вся страна переживала и следила за поисками и вот так трагически всё оказалось...я тоже не понимаю как можно дитя променять...слов нет и какое бы наказание они не получили всё равно-МАЛО....

0

57

mama Olega написал(а):

я на кровожадная но пора вводить в практику смертную казнь. или на самосуд отдавать.

Наше государство- государство гуманистов...  :dontknow:

0

58

ДЕВОЧКИ НАШ СМОТРЯЩИЙ В ВЕРХУ ЕЩЁ НЕ УСМОТРЕЛ ПРИКАЗА?

0

59

ТАТЬЯНА МАМА написал(а):

ДЕВОЧКИ НАШ СМОТРЯЩИЙ В ВЕРХУ ЕЩЁ НЕ УСМОТРЕЛ ПРИКАЗА?

У НЕГО ВИДНО ЧТО-ТО СО ЗРЕНИЕМ, НИКАК НЕ УСМОТРИТ :dontknow:

0

60

Всем, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

ТАТЬЯНА МАМА написал(а):

все в таком ожидании...на душе уже праздник,

Я вот сегодня вспоминала, как мы ждали осенний приказ...как многие мамочки -осенницы говорили, что они с бОльшим  волнением ожидали приказа Весна 2011, а свой уже воспринимается не так остро, просто как данность...так вот у меня ни фига не так...я ,конечно, радовалась осеннему приказу, т.к. понимала,что сыну станет чуть полегче,когда будут уезжать дембеля...но то, что творится со мной сегодня, не идет ни в какое сравнение с тем ожиданием...у меня весь день из рук все валится, работник из меня сегодня был-НИКАКОЙ, каждые пять минут лезла в телефон - может уже есть?...а его, блин, до сих пор нет!!!! НУ КОГДА ЖЕ УЖЕ ОН БУДЕТ %-)

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно