Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 28


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 28

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

mama Olega написал(а):

После армии наверно особого желания ни у кого нет гулять хочется

у нас Димка не из болтающихся,а вот Ваню днем с огнем не найдешь.

0

42

mama Olega написал(а):

гулять хочется

Если бы!!!Палкой из дома не выгонишь,так же как от компа не отгонишь....Как в добрые доармейские времена-у нас тусуются толпой.Я то не против,конечно,даже очень "за",только не понимаю,неужто неохота погулять? Надеюсь,потеплеет скоро,потянет на улицу.(тогда буду думать"лучше бы дома сидел") [взломанный сайт]

0

43

мамаирина написал(а):

напряжение не отпускает,вроде пружины закрученной...

Мне до следующей армии ещё 10 лет,а уже мороз по коже.А как зайду на страничку,где девочки стихи пишут душещипательные,так сопли бахромой.Реву,и думаю,вот нормальная ли?Дома сокровище твоё.ДОМА!!!А на него гляну,если спит уже,так ещё больше реву.Как я его такого маленького отпустила то?Как он всё перенёс,солдатик мой.До сих пор ничего не рассказывает.....

+1

44

Домнина С. написал(а):

(тогда буду думать"лучше бы дома сидел")

Это точно, нам не угодишь..Дома сидит--сходил бы погулял...Часто гуляет--чего ж дома -то не сидится :rolleyes:

0

45

Здравствуйте все, кто есть на форуме!!!!  Света, помнится ты как то фотку сына младшенького в футболке сувенирной  и с кружкой сувенирной показывала. Идея мне твоя понравилась очень. Я еще нельзя взглянуть на фоточку? А то ведь пора  и нам подходит ВСТРЧАТЬ солдатушек. Вот думаю сижу, что подарить и вдруг вспоминаю сынишку твоего в огромной такой футболке с надписью БАРАБАШ, или что то подобное.

0

46

мамаирина написал(а):

,в голове пусто стало после армии,все знания куда-то благополучно спрятались))))

Мой говорит-как хорошо , что закончил учебу до армии, вряд ли после службы смог бы снова на учебу пойти...а сейчас приду- класс, диплом есть,все долги отданы--делай ,что хочешь...СВОБОДА :)

0

47

Н. Ирина
Жди,сейчас оформлю.

0

48

http://s59.radikal.ru/i163/1204/f5/077ffaa6a6a2.jpg

0

49

Домнина С. написал(а):

Н. Ирина
Жди,сейчас оформлю.
Подпись автора
Солнце дома!!!!Дождалась!!!

Я тут хотела было в однокласниках глянуть...

0

50

Кружки,правда,уже нет(((Папа грохнул её,нечаянно,конечно.(Вот именно по этой причине я не захотела ни на кружку ,ни на футболку Ванькины фотки печатать)http://s019.radikal.ru/i644/1204/87/aa853f68f043.jpg

0

51

Н. Ирина написал(а):

пора  и нам подходит ВСТРЧАТЬ солдатушек. Вот думаю сижу, что подарить

Я тут провела разведку по этому вопросу...зашла в первое попавшееся фотоателье ,а там все что душе угодно-футболки ,кружки,магнитики, подушки, этикетки на бутылки--рисунок нанесут, какой хочешь, моя задача- принести флешку с фотками желаемого рисунка дней за 7-10 до срока и оплатить работу...

0

52

Домнина С. написал(а):

Подпись автора
Солнце дома!!!!Дождалась!!!

Чмок-чмок милашку!!! И кружечка была? Уже вижу! Спасибо!!!

Отредактировано Н. Ирина (Сб, 21 Апр 2012 03:32:03)

0

53

Мила написал(а):

Я тут провела разведку по этому вопросу...зашла в первое попавшееся фотоателье

Так вот , тоже так же решила сделать. А вот с картинками не могу определится пока.

0

54

Домнина С. написал(а):

Папа грохнул её,нечаянно,конечно.

Светик,папа просто таким образом тему "армия" прикрыл [взломанный сайт]

+2

55

мамаирина написал(а):

,папа просто таким образом тему "армия" прикрыл

Я вот поэтому же решила сделать этикетки на шампанское со словом "Барабаш"...содержимое выпьем , а бутылки- вдребезги (да простят меня барабашевцы)

Отредактировано Мила (Сб, 21 Апр 2012 03:42:32)

+2

56

Домнина С. написал(а):

Мне до следующей армии ещё 10 лет

Я как подумаю,что еще и Никитка o.O .Сразу хочется деньги начать откладывать,но как подумаю-дай бог 100 руб отложить,сколько ж копить надо....Одна надежда на контрактную армию,хотя,когда Дима родился,тогда уже об этом говорилось. [взломанный сайт] .У меня подруга в Германии живет,у нее,как раз сыночку срок подошел в армию идти и у них как раз теперь контрактная армия стала...

0

57

Мила написал(а):

Я вот поэтому же решила сделать этикетки на шампанское со словом "Барабаш"...содержимое выпьем , а бутылки- вдребезги (да простят меня барабашевцы)

Тоже идея классная.

0

58

Здравствуйте все!
На нашем форуме так позитивненько, а я с печальным известием... У СветланыА муж погиб, завтра похороны...

0

59

Лана написал(а):

У СветланыА муж погиб, завтра похороны...

Светочка, какое горе...Прими мои соболезнования... Ты главное держись... :(

0

60

Лана написал(а):

У СветланыА муж погиб, завтра похороны...

Господи ,боже мой...Светлана, примите мои соболезнования...

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно