Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 28


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 28

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Лана написал(а):

У СветланыА муж погиб, завтра похороны..

Господи,горе то какое.....примите мои соболезнования.

0

62

Лана написал(а):

.. У СветланыА муж погиб, завтра похороны...

Соболезную. Ужасно страшно.Сына отпустили домой?

0

63

Светланочка примите мои соболезнования .

0

64

Девочки спасибо за соболезнования.Володя на связь не выходит, пусть служит, дорога домой потом обратно- очень тяжело, ехать до нас неделю.На похороны не успеет, а уезжать потом как из дома?Я уж сама тут.

0

65

что ж  за напасть такая .. вот ведь год високосный ... светочка ,мы с тобой ,держись .. страшно даже представить .... горе страшное ....

0

66

В учебке где мы были,закончилось распределение:очень много ребят отправили в Дагестан,Южная Осетия и т.д.Поэтому говорю.господи как нашим повезло что мы В Барабаше.

0

67

Светик написал(а):

как нашим повезло что мы В Барабаше.

вот точно ... я сижу слушаю михаилла Веллера  " великий последний шанс..." как    раз   часть   про армию ... блин как же это все по душе бьет то , у кого есть желание ,послушайте ..  после 48 части .  http://asbook.ru/abooks/history/1449-mi … shans.html

Отредактировано Галина (Сб, 21 Апр 2012 20:33:51)

+1

68

Всем - большое здравствуйте! Очень давно не заглядывала - сначала командировка, потом в больницу попала. Сегодня сбежала домой помыться и вот - сюда скорей. Дембелем пахнет!

0

69

Мощный циклон приближается к Приморью, предупредило МЧС

Пресс-служба МЧС края со ссылкой на синоптиков Приморья сообщает, что утром 22 апреля на юго-западе региона начнется сильный дождь. К 23 апреля стихия доберется до южных районов края и обрушится на Владивосток. Ожидается выпадение осадков от 15 до 49 мм менее чем за 12 часов. Ливни будут сопровождаться сильным ветром, скорость которого порывами будет достигать 25 м/с, передает ИТАР-ТАСС.
http://image.newsru.com/pict/id/large/1465339_20120421092007.gif
Спасатели не исключают, что непогода может стать причиной возникновения чрезвычайних ситуаций, связанных с увеличением количества автоаварий. Ожидаются проблемы в работе всех видов общественного транспорта. Возможны порывы линий электропередачи и связи, обрывы широкоформатных конструкций, при неисправностях дренажной системы и ливневых канализаций возможно краткосрочное подтопление населенных пунктов дождевыми водами.

В отдельных районах возможен выход малых рек из берегов, затруднения в работе ремонтно-восстановительных бригад, нарушения в работе системы ЖКХ.

Помочит наших парней, особенно кто в наряде на улице будет.

0

70

СветланаA! Держитесь, крепитись, Примите саболезнования.

0

71

Всем добрый день.  Да , это точно, достанется мальчишкам, примут "весенней душ".  У нас теплая погода стоит, как летом.

0

72

Добрый вечер!!! С Переездом !!!

мамаирина написал(а):

скоро новые "сопельки" прибудут.Осенники готовьте платки,речи...Весенникам сейчас не до этого.

Ирина и Светлана заходили... Девочки не забывают нас...

Отредактировано Наталия (Сб, 21 Апр 2012 23:50:22)

0

73

СветланаA
Примите мои соболезнования...

0

74

Светик написал(а):

В учебке где мы были,закончилось распределение:очень много ребят отправили в Дагестан,Южная Осетия и т.д.Поэтому говорю.господи как нашим повезло что мы В Барабаше.

Не дай Боже на Кавказе служить... Нам крупно повезло! Сколько дней я, дура, проревела, когда узнала, что Илюшку в Барабаш отправили... А там очень даже неплохо оказалось.

Отредактировано Лана (Вс, 22 Апр 2012 02:07:46)

0

75

acrow написал(а):

Помочит наших парней

У них там, судя по прогнозу, и так дожди каждый день, а тут ещё циклон... Да и температура низковата...

0

76

Всем Добрый вечер!!!!!
Хороших выходных!!!

0

77

Всем доброго вечера.
СветланаА примите искренние соболезнования.....

0

78

Всем доброго времени суток. С новосельем всех.
Я уже неделю не заходила на форум, за эту неделю наш солдат наконец-то нашелся, позвонил, мы хоть поговорили нормально. Сказал, что жить и служить можно, они работают, готовят технику, кормят их хорошо и я как-то успокоилась. Время распределения после учебки конечно очень нервное. Ну пока все утряслось. Может уже дадут дослужить на одном месте. Всем спасибо за поддержку. Очень приятно встретить на форуме своих земляков из ХМАО.
Всем звоночков от ребят и хороших новостей.

0

79

Доброго вечера.Светлана примите мои соболезнования.

0

80

Наталия написал(а):

Девочки не забывают нас...

Наташа,конечно не забываем.Просто времени очень не хватает,а иногда и интернет занят,у нас же очередь...

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно