Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 28


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 28

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

мамаирина написал(а):

Вот уж скоро новые "сопельки" прибудут.Осенники готовьте платки,речи...Весенникам сейчас не до этого.

давненько Ирин видно вас не было.... да осенникам передаём эстафету по приёму молодых, а у нас действительно забот....и даже не верится что осталось совсем чуть-чуть....

0

82

ТАТЬЯНА МАМА написал(а):

давненько Ирин видно вас не было..

Танюш,да я захожу периодически.Просто не то что писать,читать все не успеваю.А в голове то все еще армия сидит,да и Ванюха на подходе,надеюсь год не заберут(учится),но каждый призыв все-равно дергают.

0

83

так вот Ирин, раз сыновья у тебя, так и будешь жить армией пока мальчишки твои не отслужат....

0

84

Домнина С. написал(а):

Как он всё перенёс,солдатик мой.До сих пор ничего не рассказывает.....

да уж и мы не дождёмся рассказов правдивых, всё у них хорошо или нормально....мужчины уже наши мальчики....

0

85

мамаирина написал(а):

собирается в институт на заочку.

Ирин, а у вас ЕГЭ сдано?

0

86

ТАТЬЯНА МАМА написал(а):

пока мальчишки твои не отслужат....

После Ивана передышка будет.Не знаю,что и хуже ,осенью первый класс начинается [взломанный сайт]

0

87

ТАТЬЯНА МАМА написал(а):

у вас ЕГЭ сдано?

нет,но Дима мне как то объяснял,что с техникума там что-то засчитывается.Он перед армией на очное поступал,1 балла на бюджет не хватило,а платно нам не потянуть,вот и отправились в армию.Теперь уже очно наотрез отказывается учиться.

0

88

Всем доброй ночи!Светлана, примите мои соболезнования...

Отредактировано Т@точка (Вс, 22 Апр 2012 04:48:11)

0

89

Доброго воскресного денечка всем... Звоночков от сынулек :flag:
Татьяна р
Таня, что то у тебя с линеечкой случилось :dontknow:

0

90

Добрый день всем. Хорошего , весеннего вам настроения !
Лена  я линеечку случайно сбила. С компом снова проблемы, в ремонте.  С телефона общаюсь, потом всё исправлю .

0

91

Татьяна р написал(а):

С компом снова проблемы, в ремонте.

Значит надо заменить этот комп http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/wink.gif

0

92

Всем доброго вечера.

0

93

У мальчишек дождь уже сутки...промочат ноги и как бы снова не заболели.....и у нас испортилась погода-снег и дождь, холодно и неприятно....

0

94

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! :flag:

ТАТЬЯНА МАМА написал(а):

У мальчишек дождь уже сутки...

Не хотелось бы , чтобы опять разболелились.

0

95

Добрый вечер !!! Как я Вас понимаю... Сама реже бываю... Думаю скоро и у нас будет очередь... Да и забот прибавится...

acrow написал(а):

Помочит наших парней, особенно кто в наряде на улице будет.

Сегодня у них весь день дождь сильный и холодный... До и после столовой пока шли, все вымокли... На ужин как-то особо не хотели идти...

0

96

мамаирина написал(а):

Теперь уже очно наотрез отказывается учиться

Мальчишки повзрослели, думают практичнее...И наверное стыдно у мамы с папой деньги просить... Нужно начинать самостоятельно зарабатывать...

0

97

Добрый вечер!
ТАТЬЯНА МАМА
Танюш, как планы ? Не поменялись? Едешь в Барабаш?

0

98

мамаирина написал(а):

После Ивана передышка будет.Не знаю,что и хуже ,осенью первый класс начинается

[взломанный сайт] Ирина у тебя теперь два помошника имеются... Сын всегда сестренке помогал...И сама им помогала до класса 7ого ...  [взломанный сайт]

0

99

Наталия написал(а):

На ужин как-то особо не хотели идти...

наши  вообще не пошли....

Мила написал(а):

Танюш, как планы ? Не поменялись? Едешь в Барабаш?

нет, не поменялись, 23 буду там.

0

100

ТАТЬЯНА МАМА
Какая у вас цифра в первой линеечка красивая!!!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно