Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 29


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 29

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Оксана написал(а):

они там как грибы-опята одна на одной.

Оксан,это давно было.Как грибы по всей степи они были во времена моей молодости.Сейчас там военных почти нет.А в военных городках можно фильмы снимать про войну и разруху((((http://s019.radikal.ru/i634/1206/eb/49fb458a5809.jpg И так по всей степи((((

0

942

Доброе утро форум!!!!

0

943

Маргарита написал(а):

скажите, присяга действительно будет 18 июня?

Присяга по воскресеньям

3,10,17, 24 июня,
в июле  1,8, да и 15 наверное тоже будет - последняя

родственников пускают поприсутствовать,
полноценного увольнения наверное не будет,
отпустят чтоб где -нибудь рядом на несколько часов

из раздела СПРАВОЧНОЕ

Валентина написал(а):

Если кто то поедет в часть -  можно остановиться
у Галины Павловны (сдает комнату) если занято - она поможет найти жилье.
ул. Центральная д.11 кв.21. т.8(42-331) 54-0-12. Звонить с утра до 17, в воскресенье целый день.

0

944

Домнина С. написал(а):

И так по всей степи((((

... реформа ...  на севере та же хрень

0

945

Всем привет!!! Боже сколько ДМБ то у нас сегодня)))) Мои искренние поздравления всем)))) а нам еще чуть чуть)))))

0

946

Всем добрый день!!!!
Всем здоровья и удачи!!!!

Наташа написал(а):

Всем привет!!! Боже сколько ДМБ то у нас сегодня)))) Мои искренние поздравления всем)))) а нам еще чуть чуть)))))

Только это чуть-чуть так долго длится.

0

947

Любовь Васильевна написал(а):

Всем добрый день!!!!
Только это чуть-чуть так долго длится.

Что верно, то верно))) ждем....

0

948

Наташа
Пока нас всех проводите и у самих ДМБ на носу будет. Нам осталось 23 дня, а такое ощущение что это целая вечность.

0

949

Домнина С. написал(а):

А в военных городках можно фильмы снимать про войну и разруху((((

Впечатляет российская широта душу - зачем убирать, само когда-нибудь рухнет, у нас территория большая, места много..
Вот и я говорю давненько это было, мой брат служил 1996-1998 гг. Правда не совсем там, но где-то в том регионе -11 ОВДБр (в/ч 32364)

0

950

Любовь Васильевна написал(а):

Только это чуть-чуть так долго длится.

У вас две недели всего осталось!!!

0

951

Мама Наташа, Вам сын звонил сегодня?

0

952

Добрый день, девочки! Всех демобилизовавшихся поздравляем!!!! УРА! А новичкам спокойствия, терпения и выдержки. Как назло начали показывать всякие дурацкие передачи про армию (может я их раньше не замечала). Нервы и так на пределе.  Но ни чего, прорвемся!  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/box.gif

0

953

Алёна написал(а):

Мама Наташа, Вам сын звонил сегодня?

Нет, Аленочка, не звонил. Вчера вроде на подъеме был. Я надеюсь привыкнет. А как ваш?? [взломанный сайт]

0

954

Пока тоже не звонил. Что-то беспокойство снова поселяется в душу...

0

955

Я думаю, что им первые дни разрешат звонить, чтобы нас не травмировать. И что бы мы знали что они на месте. А потом может быть и прикроют эту лавочку. Главное думай только о хорошем http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/sm510.gif

0

956

Да, правильно...Но в глубине души все равно переживаю и не могу перестать думать о моем солдате!

0

957

МамаНаташА написал(а):

Как назло начали показывать всякие дурацкие передачи про армию

Будете смотреть ( да и читать тоже - в сети ой много всего написано ...) обращайте внимание - когда снято-написано - о каких временах речь идёт ... а то у нас практикуется трясти "старыми штанами" в качестве заполнения эфира

0

958

Алена не переживай! Завтра точно ваши солдатики  позвонят! Завтра воскресенье))))) звонить разрешено)

0

959

Спасибо, Наташа! Постараюсь немного успокоиться! Надеюсь всё будет у Наших Солдатиков замечательно!

0

960

Алёна написал(а):

Постараюсь немного успокоиться! Надеюсь всё будет у Наших Солдатиков замечательно!

КОНЕЧНО ДЕВОЧКИ, А ИНАЧЕ ПРОСТО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ :) 
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно