Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 29


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 29

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Добрый день.Сегодня накануне большого праздника воистину он добрый.Многим сегодняшний день принес много радости.
http://miranimashek.com/_ph/389/2/846502230.jpg

0

962

Алёна написал(а):

Но в глубине души все равно переживаю и не могу перестать думать о моем солдате!

Алена, мы все постоянно думаем... Что-нибудь делаем, а мысли сами  бегут туда, в часть... Как они там, что у них там.... И пока армия не закончится, так и будет.... Никуда от этого не денешься...Такая уж женская доля - ждать....Ждать любимых, ждать сыновей... Давайте запасемся терпением и будем ждать... :)

0

963

Давайте! Будем ждать!

0

964

Всем доброго дня скажите пожалуйста у кого нибудь из сыночков ставили такой диагноз??трептодермия я просто посмотрела какой ужас :'(

0

965

Александра написал(а):

Всем доброго дня скажите пожалуйста у кого нибудь из сыночков ставили такой диагноз??трептодермия я просто посмотрела какой ужас

Добрый день Александра...Этот диагноз не сказать что очень распространен, но  есть в части... Влажный климат, пока ребята привыкнут к этому климату может быть что угодно...и стрептодермия и  пневмония и ангина... Мы уже всем переболели и не один раз...Так что не переживайте...в госпитале работаю люди грамотные, лекарства есть, если что-то случится с солдатиком, ему там помогут :)  обязательно :)

0

966

Ой извините "Стрептодермия"

0

967

kisa70-29 написал(а):

Добрый день Александра...Этот диагноз не сказать что очень распространен, но  есть в части... Влажный климат, пока ребята привыкнут к этому климату может быть что угодно...и стрептодермия и  пневмония и ангина... Мы уже всем переболели и не один раз...Так что не переживайте...в госпитале работаю люди грамотные, лекарства есть, если что-то случится с солдатиком, ему там помогут   обязательно

Спасибо большое за ответ просто так переживаю......говорит что ужасно не уютно себя чувствует и побаливает ранка((((

0

968

Александра написал(а):

Всем доброго дня скажите пожалуйста у кого нибудь из сыночков ставили такой диагноз??трептодермия я просто посмотрела какой ужас

Саша, в Приморье это почти у каждого второго такой диагноз. Климат там сырой. Главное не запускать, мазать мазями (какие есть) и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке гигиена. Есть у тебя время, нету его, устал не устал, а мыть ноги, руки и то чем мальчики отличаются от девочек нужно каждый день любой водой (в смысле горячая или холодная)

0

969

Александра написал(а):

говорит что ужасно не уютно себя чувствует и побаливает ранка((((

Оксана правильно говорит, личная гигиена обязательна!! Но если диагноз действительно стрептодермия, то  желательно поменьше мочить это место, смазывать мазями...В первое время у ребят нет возможности лечиться самостоятельно, потому как вы не сможете пока им отправить посылочку с лекарствами, поэтому если будет сильно беспокоить что-то, пусть обратится в санчасть...Ничего в этом страшного нет...Мы вон на КМБ даже в госпиталь умудрились с ангиной загреметь... А потом уже со временем отправите посылочку и ребята смогут сами смазывать ранки :)

0

970

Быстрей бы посылочку ему отправить а на счет гигиены мы дома три раза иной раз мылись даже в обед когда приезжал с работы особенно летом лениться он надеюсь на счёт этого не будет))))Спасибо девочки огромное)))  :love:

0

971

Мой сын на КМБ стер ноги на строевых подготовках, до сих пор с ногами мучается. Не привыкшие наши мальчики на гражданке были к сапогам да берцам, вот и натерли до мозолей. Вот приедет будем долечивать

0

972

Александра написал(а):

Быстрей бы посылочку ему отправить а на счет гигиены мы дома три раза иной раз мылись даже в обед когда приезжал с работы особенно летом лениться он надеюсь на счёт этого не будет))))Спасибо девочки огромное)))

Не переживай Сашенька, все будет хорошо!!!!!!

Отредактировано kisa70-29 (Сб, 2 Июн 2012 20:44:14)

0

973

Саша стрептодермия это нормальное явление для приезжих) ваши мальчики просто не привыкшие к нашему климату! мне вот мой солдатик рассказывал что у приезжих просто из одной маленькой мозоли или царапинки так разбарабанивает стрептодермия!( как они говорят стрепуха) что на всю ногу или руку или еще где... мучаются очень... сам на полигонах друзьям перевязки делал) говорит ужас был, но ничего у всех проходит))))  а лечили всем просто что было под рукой! антисептики обычные... подсушивающие....

0

974

Добрый день!!! Здоровья и удачи солдатикам и тем, кто их ждёт!!!

0

975

kisa70-29 написал(а):

А вообще мне сын сказал, что  до сих пор работают за себя и за того дембеля...Дембелям командиры работу раздают, а они нашим все перепехивают....

У наших в роте все одинаково пашут, и "молодые" и "старички". Наверное, всё зависит от командира...

0

976

Александра написал(а):

Всем доброго дня скажите пожалуйста у кого нибудь из сыночков ставили такой диагноз??трептодермия я просто посмотрела какой ужас

Это в простонародье это называется летучий огонь. У меня у маленькой дочери в 2 годика появилось пятнышко на носу. Кое как избавились от него . Оно быстро росло. При этой болезни нельзя мыться. Болячки могут пойти по всему телу. Нас лечили прижиганием и самое главное ультрафиолетовыми лампами. Мы ходили "загорать", прямо как в солярии.

0

977

gulnara написал(а):

Как до дома доедем, такой стол сделаем....................

Это правильно. Пока солдата не обнимешь - какой это праздник?

0

978

http://www.calend.ru/img/export/informer_1.png
Я согласно сегодняшнему дню-здорового питания,села на диету.

0

979

Александра написал(а):

особенно летом лениться он надеюсь на счёт этого не будет)))

Саша они бы хотели это делать часто,но не всё в их силах.Сегодня и завтра баня не работает.Бывало и по две недели не мылись.Для нашего это нонсенс,как и у вас.Но сказал:привыкаешь ко всему.

0

980

МамаНаташА написал(а):

Как назло начали показывать всякие дурацкие передачи про армию (может я их раньше не замечала). Нервы и так на пределе.

Эти передачи и раньше показывали, просто сейчас они стали "в глаза бросаться", мысли-то все у нас рядом с нашими мальчишками в армии и служим мы вместе с ними... Надо стараться думать только о хорошем, потому как мысли материальны... Но у нас-то и наших солдатиков всё будет хорошо!!! Правда же?

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно