Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 31


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 31

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

OVP написал(а):

сказал, что все нормально и отключился. Ни на одном форуме про их часть не пишут. Так ничего и не знаю.

ОЛЬГА, РАЗ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ!!! ВЕРЬТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Когда появится возможность поговорить подольше, обязательно позвонит и все расскажет и про часть и про все остальное :)

0

42

kisa70-29 написал(а):

РАЗ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ!!!

так я и не сомневаюсь! но так хочется услышать голос :)

0

43

Любовь Васильевна написал(а):

Когда мой сын вышел,вот все эти 15 человек как заорут

А как приятно видеть когда у сына столько хороших друзей!!

Любовь Васильевна написал(а):

. Вот опять жду.

Но это уже не армия.Нет напряжения!!!

+1

44

OVP написал(а):

но так хочется услышать голос

Конечно хочется...Но теперь остается лишь ждать, везде ходить с  телефоном и спать с телефоном... Мы теперь все просто одно целое с телефоном :dontknow:

0

45

kisa70-29 написал(а):

Но теперь остается лишь ждать, везде ходить с  телефоном и спать с телефоном...

Мальчишки всегда найдут способ позвонить.ЖДИТЕ,ЖДИТЕ!!!!Они сами хотят вас слушать и слышать больше чем вы!!!!
В какой то момент это даже начинало раздражать,что ТЫ не можешь звонить.До сих пор жду звонка,редко сама звоню.

+1

46

Светик написал(а):

.До сих пор жду звонка,редко сама звоню.

Света, ну теперь-то тебе можно хоть  каждый час звонить сынульке :)

+1

47

OVP написал(а):

но так хочется услышать голос

Держитесь, Ольга, пройдет немного времени, сын поймет , кому можно доверять, и связь наладится...нужно только чуть-чуть  подождать...он там тоже хочет услышать ваш голос ,поэтому  будет искать возможность позвонить...главное - не пропустить звонок.

0

48

kisa70-29 написал(а):

Света, ну теперь-то тебе можно хоть  каждый час звонить сынульке

Как у Гены нет понятия что можно спокойно расслабиться перед компом,так и я привыкла перезванивать по звонку. http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/confused.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/confused.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/confused.gif

+1

49

kisa70-29 написал(а):

Мы теперь все просто одно целое с телефоном

Я "живу" с 2-мя телефонами. Один с симкой из военкомата, второй местный оператор. Номер местного оператора мне менять нельзя, слишком много людей на него завязано, в т.ч. из других городов.  :)

0

50

OVP написал(а):

Один с симкой из военкомата,

Она работает у сына?Мы опоздали к раздаче,выдавали симки Билайн.А там они и не берут.

0

51

Светик написал(а):

Она работает у сына?Мы опоздали к раздаче,выдавали симки Билайн.А там они и не берут.

Нам тоже выдавали Билайн, он там не работает... Поэтому эти симки мы давно выбросили вместе с сыном...

0

52

Светик написал(а):

Она работает у сына?Мы опоздали к раздаче,выдавали симки Билайн.А там они и не берут.

Билайн, и выбора не было. Я вообще считала, что только один оператор и был. Сын звонил 21 мая, когда приехали в Уссурийск. Связь была нормальная. Один раз он послал просьбу перезвонить. Просьба шла 3 часа. Я сразу перезвонила - не доступен. Позднее  здесь прочитала, что связь билайна плохая. Вот и жду письма или звонка с чужого телефона, чтобы договориться, как ему там помочь с новой симкой.

0

53

Ой, уже спать пора ложиться, завтра на работу ведь!
Всем спокойной ночи! Парням тоже хорошо отдохнуть!

0

54

Любовь Васильевна написал(а):

Ездили в Аэропорт Екатеринбурга встречать,большой компанией, 15 человек

Доброе утро!

Любовь Васильевна, поздравляю ещё раз с прибытием сыночка домой! Пусть на гражданке у него всё сложится удачно.
Представляю встречу в аэропорту. МОЛОДЦЫ!!! Это замечательно когда так много друзей. Теперь с нетерпением будем ждать фотоотчёт.

Отредактировано lenuska1 (Пн, 18 Июн 2012 09:24:50)

+1

55

Всем доброго дня)))))
Любовь Васильевна поздравляю ))) сын наконец то дома))))))
а мы все еще ждем...)))

+1

56

Любовь Васильевна, поздравляю!
OVP, Ольга, держитесь! Все обязательно будет!
Наши ребята уехали из части в какую-то деревню, скоро должны вернуться.

+1

57

http://miranimashek.com/_ph/360/2/481122723.jpg

0

58

Доброе утро:) :flag:

0

59

Добрый день!Кто следующий домой отправляется?

0

60

Доброго утра и доброго дня всем - всем, особенно нашим защитникам!

karevaef написал(а):

Наши ребята уехали из части в какую-то деревню, скоро должны вернуться.

Лена, а я считала, что вы уже дома, а вы там еще по деревням ездите  :)

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 31


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно