Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 32


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 32

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

OVP написал(а):

Мой написал потому, что позвонить не может. И что-то может по телефону стесняется сказать (ну, люблю, спасибо, что за меня переживаешь и т.п.), а написать может. А мне и звонок хорошо, и письмо получить приятно, ему тоже писать буду. Все равно ведь ждёт, хоть и признаться не хочет

Ну мой тоже раньше стеснялся такие слова говорить, а сейчас видно понял как плохо без мамы, да еще так далеко от дома,  постоянно твердит, скучаю, люблю, целую, еще и спрашивает, когда я промолчу в ответ, а вы-то хоть там без меня скучаете?  :D  А я порой специально молчу, жду когда спросит :)  А писем они конечно ждут, особенно часто просит мой фотографии всей семьи, как ни крути, а все равно они еще дети... :)

0

42

Мила написал(а):

У нас пока не было телефонной связи - мы писали письма, а сейчас ,когда  по часу разговариваем- зачем эти письма нужны, мы все скажем по телефону.

Вот и мой поэтому говорит, а что писать-то, вроде и так все сказал по телефону :)

0

43

На почте мне сказали, что письма уже вручены адресату, скорее всего они дошли до части, но пока мой солдат не получил(. Они уже там с 14 июня. Странно, что не отдали в день получения.

0

44

Алёна
Есть еще один нюанс...если на письме не обозначено конкретное подразделение ( МСБ,БМТО, РЕАДН, ПТАДН и т.д.) письмо не отдадут до тех пор, пока не пробьют через штаб.

0

45

Людмила, Я в адресе написала про МСБ, но вот только до присяги одна рота была, а сейчас другая, из-за роты могут не передать письма?

0

46

Алёна
:dontknow:
А что говорит ротный почтальон?
А вообще ,наверное, могут и не отдать, в любом случае нужно привлекать ротного почтальона, хотя бы потому ,что его работники библиотеки знают в лицо.

Отредактировано Мила (Сб, 30 Июн 2012 21:58:43)

0

47

Хорошо, передам своему солдату! Спасибо за информацию! [взломанный сайт]

0

48

Мила написал(а):

Ну, какие молодцы ваши мальчишки, пока звонить часто не могут, хоть в письмах расскажут -что, да как

Ой, девочки, в письме вложено 2 листа, а написана только 1 страничка. Но все равно приятно

0

49

Если кто-нибудь служит в 1 МСБ, 3 МСР, отзвовитесь, пожалуйста!

0

50

Ура я дома только приехала на даче была)))всем доброго вечера!!!Ириноч :love: ка и Людмила поздравляю с отличием!!!!

0

51

Добрый вечер форум!!!!!

0

52

Добрый вечер!

МамаНаташА написал(а):

в письме вложено 2 листа, а написана только 1 страничка.

А у нас по нарастающей - половина странички, потом лист с обеих сторон, а потом двойной лист со всех сторон, и все мелким почерком  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/beee.gif

0

53

Всем доброго вечера !!!
                              http://s1.uploads.ru/t/cdOp2.jpg

С новосельем!!!http://s1.uploads.ru/t/wsnbP.jpg

0

54

Подскажите пожалуйста что вы солдатикам отправляют в поселке какие сладости лучше отправить и много ли можно?

0

55

Александра написал(а):

Подскажите пожалуйста что вы солдатикам отправляют в поселке какие сладости лучше отправить и много ли можно?

Смотри: справочная-почта-про посылки. Там неплохие советы.  Я отправляла сыну посылку. Покупала карамель  1,5 кг, шоколадн. кофеты 0,5 кг. Халва1кг, сникерс 5шт и сгущенки 2 большие пачки. Этого всего хватило на 10 мин. Он очень расстроился. Даже и понять не успел. Сказал: лучше присылать деньги, а там он себе купит сладости

0

56

МамаНаташА написал(а):

Сказал: лучше присылать деньги

не присылать денег первые месяцы - тоже, мне кажется, неплохой совет ...
обвыкнитесь, обживитесь, не спешите с переводами ...
советы - это не просто так, поверьте ...

0

57

Всем спокойной ночи сладких снов!!!!!а нашим мальчишкам доброе утро и легкой службы!!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/799.gif

0

58

Доброе утро форумчане!!!хороших весточек от солдатиков и хорошего настроения!!!! :love:

0

59

Александра написал(а):

Всем спокойной ночи сладких снов!!!!!а нашим мальчишкам доброе утро и легкой службы!!!!

Александра написал(а):

Доброе утро форумчане!!!хороших весточек от солдатиков и хорошего настроения!!!!

И с думою этой ложится .. и с думою этой встает ... :)

0

60

acrow написал(а):

И с думою этой ложится .. и с думою этой встает ...

Каждую секунду Александр думаю об этом лижбы у них там было все хорошо!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 32


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно