Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 33


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 33

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Всем  доброе утро ну наконец то я добралась до форума, скучала сильно сильно!!!!!!

0

962

Добрый день зелененький.Всем,кто устал от прохладной погоды,желаю,чтобы солнышко вас порадовало.Нашим защитникам тоже теплой погоды и легкой службы.

0

963

http://s1.uploads.ru/i/wG2P1.gif

0

964

Владимр написал(а):

сегодня разговаривал, похоже что личный состав перевезут в сентябре, так что переезд набирает обороты

А что-то говорят о переводах в другие части, например в в/ч 11387 г. Чита
Из каких подразделений? По какому принципу и т.п. Кто вкурсе событий?

0

965

pilgrim-mgn написал(а):

А что-то говорят о переводах в другие части, например в в/ч 11387 г. Чита
Из каких подразделений? По какому принципу и т.п. Кто вкурсе событий?

У нас пока все сидят на месте... Заняли выжидательную позицию..

0

966

Всем доброго вечера!!! :flag:

Лана написал(а):

Похоже, что лета в этом году нигде особо и не было... Поздно началось, быстро закончилось,

А у нас очень даже было... :cool:

0

967

pilgrim-mgn написал(а):

А что-то говорят о переводах в другие части

Все в ожидании

0

968

Добрый вечер.

0

969

Ольга написал(а):

Добрый вечер.

Добрый вечер, Ольга. Из вашей 36411 никого не перемещают в другие части, не слышали?

0

970

Добрый вечер!
Мой бывший солдат сейчас позвонил, сел в поезд. Напоследок еще в суточном наряде был.

0

971

Добрый вечер!!!

Мама Барабаша написал(а):

Ни фига себе не было!Такая жара стояла всё лето!Мы с речки не вылазили!Я уже прохладе рада!

Может вы поюжнее? У нас весь июнь холодный был, лето в июле началось, но только днём. Ночи холодные стояли, вода в речке не успевала прогреваться.  В конце июля были две недели жары, вот тогда мы пару раз искупались.

0

972

OVP написал(а):

Мой бывший солдат сейчас позвонил, сел в поезд.

Удачной дороги сыну ! Еще чуть-чуть и об Армии будете только вспоминать (иногда...может быть)

0

973

acrow написал(а):

Добрый вечер, Ольга. Из вашей 36411 никого не перемещают в другие части, не слышали?

Доброе утро. Знаю одно мой сейчас на полигоне возле аэропорта Гнивичи, почти подготовили его к Самету. Числа 15-18 будут переводиться в другую часть вроде возле Уссурийска. Сын пока сам незнает что за часть будет. Как будет информация, напишу.

+1

974

pilgrim-mgn написал(а):

А что-то говорят о переводах в другие части, например в в/ч 11387 г. Чита
Из каких подразделений? По какому принципу и т.п. Кто вкурсе событий?

У меня есть информация, что переводят 25 чел  в связи с необходимостью. У них частенько такое бывает.

0

975

OVP написал(а):

Добрый вечер!
Мой бывший солдат сейчас позвонил, сел в поезд. Напоследок еще в суточном наряде был.

По-доброму Вам завидую!!! Скоро обнимите своего роднульку...порадуетесь...а нам еще нужно чуть-чуть (10 с половиной месяцев) подождать...

0

976

http://s1.uploads.ru/i/ipP7C.jpg

0

977

Доброго времени суток всем!!! :flag:
Всем здоровья и отличного настроения!!!

OVP написал(а):

Мой бывший солдат сейчас позвонил, сел в поезд.

Счастливого пути ему домой!!! Еще немножко и сыночек будет дома!!!

0

978

Добрый день всем на форуме.Тепла и солнца вам,удачного дня и только приятных новостей от солдатиков.
http://s1.uploads.ru/t/fJeXy.gif

0

979

OVP написал(а):

Добрый вечер!
Мой бывший солдат сейчас позвонил, сел в поезд. Напоследок еще в суточном наряде был.

Счастливой и удачной дороги вашему солдатику.

0

980

http://s1.uploads.ru/i/YWO1v.gif

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно