Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 34


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 34

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Доброго времени суток!!! :flag:
Всем хороших выходных!!!! Весточек от мальчишек!!!! :writing:

0

22

Добрый вечер всем! Сегодня съездили в Барабаш, увидела своего сынульку.

0

23

lenuska1 написал(а):

Сегодня съездили в Барабаш, увидела своего сынульку.

Приветик Лен, ну как там Барабаш?? Как сыночек??

0

24

lenuska1 написал(а):

Сегодня съездили в Барабаш, увидела своего сынульку.

Лена, как там в Барабаше?

0

25

Девочки, осталось 33 дня до приказа! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

светлана написал(а):

Девочки, осталось 33 дня до приказа!

Ура!!! Идет времечко, идет..... http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/cool.gif

0

27

kisa70-29
Лена, ты уже готовишься сына встречать. Или как пионер всегда готова? [взломанный сайт]

0

28

светлана написал(а):

Лена, ты уже готовишься сына встречать. Или как пионер всегда готова?

Свет, мне кажется время еще умотаться))) А вообще я таких принципов придерживаюсь, пока не родила, вещи не покупала))) Как  сядет в поезд, так и готовиться начнем)))
Нас тут много, все помогут))))

0

29

kisa70-29 написал(а):

Как  сядет в поезд, так и готовиться начнем)))

Мне Андрей тоже говорит, что еще рано об этом даже думать, а мне так хочется, чтобы быстрее время пошло...

0

30

светлана написал(а):

Мне Андрей тоже говорит, что еще рано об этом даже думать, а мне так хочется, чтобы быстрее время пошло...

Андреи наверно все одинаковые :D
Я сама уже жду не дождусь, а мой все твердит что рано еще)))))

0

31

kisa70-29 написал(а):

Приветик Лен, ну как там Барабаш?? Как сыночек??

Лен, в Барабаше всё по-прежнему. Сплошная неясность. Руслан говорит не знаю, может и не переедем. Похудел немного, поехали к речке, отдохнули. Правда погода была не очень. С утра солнышко, потом морось, а к вечеру туман и дождь. Всё равно я счастлива.

0

32

светлана написал(а):

Девочки, осталось 33 дня до приказа!

Скорей бы уже.

0

33

lenuska1
Лена, я по-хорошему тебе завидую, что можешь повидаться с Русланом.  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/805.gif

0

34

светлана написал(а):

Лена, я по-хорошему тебе завидую, что можешь повидаться с Русланом.


Конечно, в этом есть плюсы. У меня Руслан на гражданке был вегетарианцем, а сейчас всё метёт на ура. У них в роте почти все местные. 9 новеньких тоже из Влладивостока.

0

35

lenuska1 написал(а):

Всё равно я счастлива.

Я тоже так завидую белой завистью)))) Мне последнее время кажется если бы я увидела своего, да еще в этой жуткой форме - не узнала бы, это точно!!!

0

36

lenuska1 написал(а):

Скорей бы уже.

Да, как-то время стало медленнее идти... Я грешным делом подумала, ну если уж нашим мальчишкам места нет в Уссурийске, так отправили бы их пораньше домой?! :D

0

37

lenuska1 написал(а):

У них в роте почти все местные. 9 новеньких тоже из Влладивостока.

Моему в этом плане меньше повезло, да и мальчишки-омичи, с кем призывался, все в Уссурийске остались...

Отредактировано светлана (Сб, 25 Авг 2012 20:46:58)

0

38

светлана написал(а):

Я грешным делом подумала, ну если уж нашим мальчишкам места нет в Уссурийске, так отправили бы их пораньше домой?!

Все таки у нас даже мысли одинаковые в голове бродят :D

0

39

kisa70-29 написал(а):

Все таки у нас даже мысли одинаковые в голове бродят

Вот бы эти мысли пришли в голову высокопоставленным отцам-командирам.... :D

0

40

Я сегодня посмотрела на его ноги, мне аж дурно стало, такие шрамы от мозолей остались.Руслан говорит это от берцев, у многих мальчишек также. А на пятке такой шишак огромный, что думаю вернётся домой, надо будет операцию делать. Девочки, а берцы такие страшные, смотреть жутко. Форма вроде ничег, вчера говорит только постирал, хоть не засаленная.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно