Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 34


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 34

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

lenuska1 написал(а):

Я сегодня посмотрела на его ноги, мне аж дурно стало, такие шрамы от мозолей остались

Мне даже страшно представить, что я увижу..., зная как у моего всю зиму ноги гнили...

0

42

светлана написал(а):

Мне даже страшно представить, что я увижу

Ничего Света, главное чтобы наши сыночки домой вернулись, а там мы их уже подлечим.

0

43

lenuska1 написал(а):

Ничего Света, главное чтобы наши сыночки домой вернулись, а там мы их уже подлечим.

Кроме того, шрамы украшают мужчин... :D

0

44

Добрый вечер!!!!

0

45

светлана написал(а):

Девочки, осталось 33 дня до приказа!

Вот и будем потихоньку к ДЕМБЕЛЮ готовиться 8-)

0

46

светлана написал(а):

Лена, ты уже готовишься сына встречать. Или как пионер всегда готова?

kisa70-29 написал(а):

Свет, мне кажется время еще умотаться)))

8-)

0

47

Всем ,ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ!

kisa70-29 написал(а):

если бы я увидела своего, да еще в этой жуткой форме - не узнала бы, это точно!!!

АГА!! ВСЕНЕПРЕМЕННО!! УМОРИЛА, НЕ МОГУ!!! Лен!! Поверь мне! Ты еще  даже лица не разглядишь, только силуэт увидишь, а сердечко само тебя толкнет... ВОТ ОНА , МОЯ КРОВИНОЧКА!!!

+1

48

светлана написал(а):

Мне даже страшно представить, что я увижу..

Может я какая- то неправильная мамаша, но я до сих пор не смотрела  ни на руки , ни на ноги...я посмотрела только на лицо, шрамов нет ,все в порядке, увидела искреннююю лучезарную  улыбку, услышала сказанные в глаза слова: " Мам, все нормально!"...и все ,девочки, теперь я  тему "Армия" практически не затрагиваю, если только он сам , под  рюмочку "чая" не заговорит об этом...
Мы полностью вернулись к гражданской жизни...Вадика взяли обратно на то же предприятие, где работал до Армии, только на другую ,более ответственную должность...дали 10 дней на ознакомление, стажировку...2 сентября- первая самостоятельная смена
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!

+1

49

светлана написал(а):

Да, как-то время стало медленнее идти..

Да последняя пара месяцев ,как минимум, один за два  идут...такие реееезииииноооовыыыееее.....!!!!

0

50

Тайфун с Желтого моря может накрыть Приморье в начале следующей недели

Синоптики отмечают, что четырехдневные прогнозы не обладают 100% точностью

Владивосток, 24 августа, PrimaMedia. Тайфун с Желтого моря может накрыть Приморье в начале следующей недели. Синоптики отмечают, что четырехдневные прогнозы не обладают 100% точностью, сообщили РИА PrimaMedia в Примгидромете.

- Ориентируемся, что в понедельник, 27 августа тайфун выйдет с Желтого моря, и если не поменяет траекторию движения, будет в Приморье уже во вторник. Однако точно говорить об этом еще рано, поскольку прогноз слишком долгосрочный, - прокомментировала собеседница агентства.

По ее словам, если тайфун все-таки придет в Приморье, на побережье края усилится ветер и понизится температура.

Напомним, что в начале текущей недели разыгралась стихия, которая повлекла ряд разрушений и подтоплений в Приморье.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, спасатели Приморья приведены в состояние повышенной готовности из-за возможности наводнения. В круглосуточном режиме дежурит вертолет и группа на вездеходах.

Отредактировано Мама Барабаша (Вс, 26 Авг 2012 01:35:23)

0

51

МЧС: Приморье готовится встретить удар мощного тайфуна
Приморью угрожает мощный тайфун. Сейчас все подразделения МЧС в регионе переведены на усиленный режим. 28 августа тайфун ждут у побережья Южной Кореи, а затем стихия переместится на Север Китая и в Хабаровский край.

0

52

Господи,лишь бы всё обошлось,спаси и сохрани!

0

53

Доброго вечера и хороших выходных! У нас уже почти осень - трава поникла, подсыхать начала, цветы почти все отцвели, скоро деревья раскрашиваться начнут... У мальчишек зори холодные стали, они радуются - осень, значит скоро домой!!!
Вот обещала фотки святого источника, он находится в соседнем районе.
http://s1.uploads.ru/t/WpSna.jpg
Вода бьёт из трёх ключей, это один из них.
http://s1.uploads.ru/t/YcbPE.jpg
А это купель.
http://s1.uploads.ru/t/VdQTE.jpg
Рядом на холме построена деревянная часовня, в ней иконы и подсвечники со свечами.
http://s1.uploads.ru/t/zPaIG.jpg

0

54

Мила написал(а):

АГА!! ВСЕНЕПРЕМЕННО!! УМОРИЛА, НЕ МОГУ!!! Лен!! Поверь мне! Ты еще  даже лица не разглядишь, только силуэт увидишь, а сердечко само тебя толкнет... ВОТ ОНА , МОЯ КРОВИНОЧКА!!!

Очень надеюсь на это))) Только силуэт наш  изменился так намного, а теперь еще часть другая, там вообще говорят с питанием проблема, так я полагаю ребенка у меня ветром сносить скоро будет... :D
Он и сам мне говорит, что ты меня не узнаешь когда я приеду.... А я уже засомневалась даже :D

Мила написал(а):

.Вадика взяли обратно на то же предприятие, где работал до Армии, только на другую ,более ответственную должность...дали 10 дней на ознакомление, стажировку...2 сентября- первая самостоятельная смена
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!

Здорово как, Мила!!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/good.gif  Скорее бы и наша жизнь продолжалась уже дома :)

0

55

Мама Барабаша написал(а):

МЧС: Приморье готовится встретить удар мощного тайфуна

Девчата, сильно не паникуйте !! Барабаш от глобальных наводнений охраняют  стоящие вокруг сопки! Даст Бог больших неприятностей не будет.

0

56

Мила написал(а):

Барабаш от глобальных наводнений охраняют  стоящие вокруг сопки!

Да, говорили, что в Барабаше стихия потише себя ведёт. Бог даст всё будет хорошо!

0

57

Мила написал(а):

Девчата, сильно не паникуйте !! Барабаш от глобальных наводнений охраняют  стоящие вокруг сопки! Даст Бог больших неприятностей не будет.

Будем надеяться что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

58

kisa70-29 написал(а):

... А я уже засомневалась даже

А ты не сомневайся...собственного дитятку на подсознательном уровне узнаешь!!! ПО ЗАПАХУ, ПО СВЕЧЕНИЮ..не знаю, почему, НО УЗНАЕШЬ!!!

0

59

Мила написал(а):

Девчата, сильно не паникуйте !! Барабаш от глобальных наводнений охраняют  стоящие вокруг сопки! Даст Бог больших неприятностей не будет.

это уже утешает!

0

60

Дай Бог Приморскому краю отличной погоды! Будем надеяться на самое лучшее!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/757.gif

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно