Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 34


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 34

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

МамаНаташА написал(а):

Вот вам официальное опубликование!

Наташа, это УКАЗ
А ПРИКАЗ и УКАЗ я думаю разные вещи :)

0

962

Алексей
Спасибо Алексей за новости :)

0

963

Алексей написал(а):

Здравствуйте форумчане! Вчера посещал 7 УЦ. Сотрел как идёт переезд из Барабаша и, что за ремонт производится! ( Ведь часть в идеальном состоянии была.) Ремонт действительно идёт боевыми темпами! Так как в 7 УЦ было множество боевой-учебной техники непосредственно в учебных аудиториях! Сейчас чтобы её вывезти к новому месту назначения (Омск.) приходится ломать стены , вскрывать полы, делать перепланировку помещений итп....  А на месте этих классов создавать новые учебные классы и службы бригады! Так же ежедневно в Уссурийск из Барабаша перевозится документация и техника дислоцирующаяся ранее в Барабаше! Вот этим и занимаются пока солдаты!  Официально все службы штаба бригады! Находятся пока в Барабаше! Окончательный переезд, начало службы и обучения на новом месте планируется на декабрь 2012 года.

Если я Вас правильно поняла, то пока все переезжают и не о каких полигонах, учениях и быть не может??? Еще вопросик, а как будут новые ребята проходить КМБ и т.п.???  :flag:

0

964

Указ подписывает президент - что он и сделал 29 сентября - в предпоследний день, а не в последний рабочий день, сентября - как мы все ждали
Ссылка на документ на сайте президента

Указ Президента Российской Федерации от 29 сентября 2012 года № 1309
О призыве в октябре - декабре 2012 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву

на основании Указа, Министр обороны пишет Приказ .. а в нем слова ..

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от .. граждан Российской Федерации на военную службу
и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» ПРИКАЗЫВАЮ:

раз 1 числа  должен начаться призыв - то и приказ уже подписан - просто не опубликован

0

965

acrow написал(а):

раз 1 числа  должен начаться призыв - то и приказ уже подписан - просто не опубликован

Мы и ждем когда его опубликуют... Наверняка сегодня :)

0

966

kisa70-29 написал(а):

Наташа, это УКАЗ
А ПРИКАЗ и УКАЗ я думаю разные вещи

Президент подписывает только указы и распоряжения, а на их основании остальные пишут приказы.

0

967

Доброе утро/ добрый день!

acrow написал(а):

раз 1 числа  должен начаться призыв - то и приказ уже подписан - просто не опубликован

Считаю, что уже можно радоваться и поздравлять дембелей!
Rusff.ru Graffiti

0

968

acrow написал(а):

приказ уже подписан - просто не опубликован

смотрите выше, я ссылку указывала. Я думаю, что все опубликованно

0

969

МамаНаташА написал(а):

Президент подписывает только указы и распроряжения, а на их основании остальные пишут приказы.

Я спорить не буду, Наташа :)

0

970

OVP написал(а):

Считаю, что уже можно радоваться и поздравлять дембелей!

Конечно Оля, можно радоваться http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/cool.gif
Но приказ почитать хочется безумно :)

0

971

1 октября в Вооруженных Силах России отмечается памятная дата — День Сухопутных войск.
В 1550 году в этот день царь Иван IV (Грозный) издал указ «Об испомещении в Московском и окружающих уездах избранной тысячи служилых людей», чем было положено начало создания первого на Руси постоянного войска, имевшего признаки регулярной армии.

Длительное время Сухопутные войска являлись единственной вооруженной силой страны. На всех этапах существования нашего государства они играли важнейшую, часто решающую роль в достижении победы над врагом, защите интересов Отечества.

Подвигами и доблестью русских пехотинцев создавалась бессмертная слава русского оружия. Именно они одержали победу в Отечественной войне 1812 года. Беспримерное мужество и героизм проявили в сражениях под Москвой, Сталинградом, Курском, на европейском театре военных действий в ходе Великой Отечественной войны.

В настоящее время воины-мотострелки, танкисты и артиллеристы, разведчики и связисты, военнослужащие войск противовоздушной обороны, инженерных войск, войск радиационной, химической и биологической защиты достойно хранят и приумножают боевые традиции ветеранов-фронтовиков, вносят весомый вклад в укрепление безопасности страны.

http://s1.uploads.ru/ix3Qf.jpg

Приказ Министра обороны Российской Федерации №2950 от 28 сентября 2012 г.|Закрыть

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры!

Уважаемые учёные и работники оборонных отраслей промышленности!

Дорогие ветераны!

1 октября отмечается День Сухопутных войск.

История самого многочисленного вида войск Российской армии неразрывно связана с военной историей Отечества.

Подвигами и доблестью русских пехотинцев создавалась бессмертная слава русского оружия. Именно они одержали победу в Отечественной войне 1812 года. Беспримерное мужество и героизм проявили в сражениях под Москвой, Сталинградом, Курском, на европейском театре боевых действий в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В настоящее время воины-мотострелки, танкисты и артиллеристы, разведчики и связисты, военнослужащие войск противовоздушной обороны, инженерных войск, войск радиационной, химической и биологической защиты и подразделений материально-технического обеспечения достойно хранят и приумножают боевые традиции ветеранов-фронтовиков, вносят весомый вклад в укрепление безопасности страны.

Поздравляю всех с Днём Сухопутных войск!

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, высоких достижений в повышении боевого мастерства, успехов в службе и труде!

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

А. Сердюков

0

972

Алёна написал(а):

Если я Вас правильно поняла, то пока все переезжают и не о каких полигонах, учениях и быть не может??? Еще вопросик, а как будут новые ребята проходить КМБ и т.п.???

Про полигоны я ничего не слышал! Думаю, что боевая подготовка будет идти в штатном режиме! Переезд переездом, а учёбу никто не отменял!))) Ну а КМБ пройдут нормально! Ведь казармы в новой части уже практически все освобождены! Выпускники 7 УЦ почти все все уже покинули УЦ. Оставшиеся ждут покупателей!

0

973

министру обороны что до сих пор ручку в руку не сунули? нет приказа .... вот зараза   разбудите кто нибудь мужчину

0

974

kisa70-29 написал(а):

Но приказ почитать хочется безумно

верю-верю! и он будет опубликован!
а пока они там просыпаются да в канцтовары за ручкой ездят, приготовьте свои - расписаться, что с приказом ознакомлены!

0

975

OVP написал(а):

верю-верю! и он будет опубликован!
а пока они там просыпаются да в канцтовары за ручкой ездят, приготовьте свои - расписаться, что с приказом ознакомлены!

Я давно уже сижу с авторучкой :D

0

976

И с Днём Сухопутных войск!
Отслужившим - быстрее домой вернуться,
тем кто еще служит - сил, здоровья, интересной службы и верных товарищей,
тем, кто призывается - попасть в хорошие части!

+1

977

kisa70-29 написал(а):

Я давно уже сижу с авторучкой

вот на кого надо равняться нашим министрам!  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/smile.gif

0

978

ПРИКАЗ

Приказ Министра обороны Российской Федерации "О призыве в октябре-декабре 2012 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву" 29 сентября 2012 г.
Номер документа № 3000 29 сентября 2012 г.
Дата начала публикации 01.10.2012 13:48:51

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 29 сентября 2012 г. №1309 «О призыве в октябре-декабре 2012 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Командующим войсками военных округов, военным комиссарам обеспечить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления организацию и проведение призыва в октябре-декабре 2012 г. на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (далее - Федеральный закон) призыву на военную службу.
2. Уволить в соответствии с Федеральным законом с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
3. Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

А.Сердюков

НУ вот теперь УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

0

979

acrow написал(а):

Уволить в соответствии с Федеральным законом с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

Ну наконец-то дождались!!! УРА!УРА!УРА!

0

980

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!!!! :flag:

acrow написал(а):

2. Уволить в соответствии с Федеральным законом с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
3. Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.
МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
А.Сердюков

Ну, наконец-то, дождались. .. Девочки, вот пробил час и для наших мальчишек!!!! УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно