Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 35


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 35

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Добрый день.С окончанием трудовой неделей и приятных выходных.Хороших вестей от наших родненьких солдатиков.
http://s3.uploads.ru/t/jDp1S.gif

0

942

Доброго дня!!!

МамаНаташА написал(а):

А вы собираетесь поездом до Пензенской области добираться или самолетом???

Хотелось бы самолётом, но там как получится... На поезде нам неделю пиликать...

0

943

Спасибо вам, девочки, за поддержку, я уже немного успокоилась, как-нибудь справимся, не оставим нашу кровиночку вдали от дома без помощи. Наши мальчишки тоже сидят без денег, до банкомата не добраться, на почту не пойти - военники в Уссурийске... Как домой поедем, до сих не знаем... Гражданку не послать, деньги не отправить, остаётся только дождаться, когда военник на руки отдадут, и Форсажем перевод сделать... В конце службы - и такой геморрой... Всем на самом деле наплевать на наших мальчишек...

0

944

Лана написал(а):

Спасибо вам, девочки, за поддержку, я уже немного успокоилась, как-нибудь справимся, не оставим нашу кровиночку вдали от дома без помощи. Наши мальчишки тоже сидят без денег, до банкомата не добраться, на почту не пойти - военники в Уссурийске... Как домой поедем, до сих не знаем... Гражданку не послать, деньги не отправить, остаётся только дождаться, когда военник на руки отдадут, и Форсажем перевод сделать... В конце службы - и такой геморрой... Всем на самом деле наплевать на наших мальчишек...

Света, мне Миша сказал что они перезжают во вторник в Уссурийск. Остаются только караульные. Так что потерпите маленечко

Отредактировано МамаНаташА (Пт, 9 Ноя 2012 19:24:40)

0

945

kisa70-29 написал(а):

Свет, Далькомбанк теперь уже не является как таковым Далькомбанком... Что-то там у них переименовалось и все это связано теперь с МТС

Далькомбанк стал филиалом МТС-банка

Далькомбанк стал Дальневосточным и Иркутским филиалами МТС Банка

10 сентября 2012 года в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о прекращении деятельности ОАО «Далькомбанк». Таким образом, завершилась реорганизация ОАО «Далькомбанк» в форме присоединения к ОАО «МТС–Банк».

С 11 сентября 2012 года все дальневосточные и сибирские отделения Далькомбанка будут совершать сделки от имени ОАО «МТС–Банк», вместе с тем ОАО «МТС–Банк» становится правопреемником по всем действующим договорам ОАО «Далькомбанк».

вот с этого места и начался "бардак" ...

и если помните - когда мы уточняли адрес Ленинградская 41Ж - в здании упоминался банкомат МТС-банка -

надо ребятам уточнять все пока они ещё там ... т.к. карты вскоре после ДМБ заблокируются - срок действия истечет
после только через военкомат добиваться чего либо придется ...
с переводами и посылками сейчас получится полная ерунда - военники в штабе - их заполняют - а без военника ни черта не получишь на почте - выход толькок делать заверенную копию военника и с ней идти на почту - но и с этим могут отшить...

... я бы ещё посоветовал связаться с замполитом Петряйкисом

Заместитель командира воинской части по   воспитательной работе 
полковник Пятрейкис Кястутис Юозович (можно обращаться Константин Юозович)

    8-914-077-41-58
    8-914-798-79-04

- пусть он тоже подключается или хотя бы ситуацию разъяснит - отчего в таком виде на ДМБ отправляют - и как это собираются исправлять

... а также подключить нашего знакомого Алексея, близкого к прокуратуре - написать ЛС Алексею - жми

0

946

МамаНаташА написал(а):

Света, мне Миша сказал что они перезжают во вторник в Уссурийск. Остаются только караульные. Так что потерпите маленечко

Наташа, мы в Партизане, и на дембель идём оттуда же...

0

947

acrow написал(а):

т.к. карты вскоре после ДМБ заблокируются - срок действия истечет

Саша, я не паняла когда истечет этот срок и когда они заблокируются и почему?? Пока мой сын лежал в госпитале его карта заблокировалась(в связи с превышением неправильного набора пин-кода). Осталось понять, кто пытался взломать пин-код? И он вообще теперь не может ее разблокировать. Так что теперь он ни когда не получит этих денег?? У нас ВТБ24. Мы думали приехать домой, сходить в банк и разблокироваить карту?

0

948

Лана написал(а):

Наташа, мы в Партизане, и на дембель идём оттуда же...

Раскидали наших мальчишек по разным углам.(((

0

949

Мой Илюшка сам заблокировал свою карту, передавал её одному мальчишке, чтобы он снял денег, а тот её потерял. Пришлось заблокировать, по телефону Далькомбанка сказали, что деньги всё равно можно получить в самом банке по военнику, а как получится на самом деле, не знаю... И как потом получить положенные деньги, когда мы будем уже дома... У нас нет Далькомбанка... У меня есть единый бесплатный номер телефона банка, может кому пригодится. 8 800 555 27 27

0

950

светлана написал(а):

Мы отслужили 8 ноября 2012

Света, до слёз приятно читать... Счастливые!!!

0

951

Лана написал(а):

как потом получить положенные деньги, когда мы будем уже дома... У нас нет Далькомбанка...

прежде Далькомбанк был до Иркутской области ... теперь как они стали МТС-банком

география присутствия МТС Банка практически совпала с границами Российской Федерации: от Калининграда до Южно-Сахалинска.

0

952

по ссылке которая приведена в сообщении об объединении - там все телефоны и филиалы - гляньте

0

953

МамаНаташА написал(а):

Осталось понять, кто пытался взломать пин-код? И он вообще теперь не может ее разблокировать. Так что теперь он ни когда не получит этих денег?? У нас ВТБ24

чего тут думать - кто-то "подравнял" из того места где хранилось и пытался поживиться ...

разблокировка только лично в отделении банка по документу - военнику или паспорту - не знаю, что у вас окажется в руках быстрее ...

на картах написано до какого они срока действуют - наша заблокировалась до этого срока ... но и получать по ней было уже нечего ....
надеюсь что у вас будет по-другому - пока не закроют все задолженности - карта будет действовать - иначе в военкомат и начинать разборки

0

954

обычно карты банковские выдаются на определенный срок - на год,  на три, потом их надо продлевать ...
тут на месте все это не вызывает никаких хлопот ... у парней же перспектива куда-то там съездить в офис ,,, разобраться .... вызывает сами знаете почему кучу проблем - когда, с кем, с каким документом ...

0

955

acrow написал(а):

прежде Далькомбанк был до Иркутской области ... теперь как они стали МТС-банком
    география присутствия МТС Банка практически совпала с границами Российской Федерации: от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Получается, мы можем пойти в Пензенский МТС-банк и получить деньги там?

0

956

филиалы МТС банка
http://clip2net.com/clip/m102639/1352452519-clip-33kb.png

с сайта Далькомбанка

Объединенный банк будет...

    Одним из крупнейших банков в России с универсальным бизнесом — ведущим игроком в рознице и корпоративном бизнесе.
    Иметь федеральное покрытие сетью по всей территории России — от Калининграда до Южно-Сахалинска.
    Предлагать не только полную линейку продуктов и услуг универсального банка, но и ряд инновационных сервисов, которые стали возможны благодаря сотрудничеству с телекоммуникационным оператором «МТС».

0

957

Лана написал(а):

мы можем пойти в Пензенский МТС-банк и получить деньги там?

лучше уж в Уссурийске получить :) ну их в пим дырявый ходить и выклянчивать своё

0

958

acrow написал(а):

лучше уж в Уссурийске получить

Не успеем, мальчишкам сказали, что до 7 декабря деньги не придут...

0

959

Лана написал(а):

Не успеем, мальчишкам сказали, что до 7 декабря деньги не придут...

ну тогда, хоть это и сильно наивно конечно, попросить командиров уточнить у финансистов, что карты будут действовать
и что там к карте прилагалось - конверты какие-то были с номерами ... попробовать и их прихватить с собой

0

960

Важно!

Присоединение ОАО «Далькомбанк» к ОАО «МТС-Банк» не повлияет на действующие договорные отношения ОАО «Далькомбанк» с клиентами и контрагентами — ОАО «МТС-Банк» будет являться правопреемником ОАО «Далькомбанк» по всем обязательствам последнего.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 35


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно