Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 35


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 35

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

мама МАРИНА написал(а):

Когда встреча?

Через 2 часа я его увижу.

0

982

Елена 73
СПАСИБО!!!

0

983

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! :flag:

lenuska1 написал(а):

Через 2 часа я его увижу.

Как же я за вас рада!!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/congrat.gif

0

984

lenuska1 написал(а):

Через 2 часа я его увижу.

Заветные слова. Очень рада за вас!

0

985

Наш дембелечек помылся,переоделся, готов к дороге домой!
http://s2.uploads.ru/sxUEG.jpg

0

986

Я сейчас позвонила Пятрейкису и рассказала о том, как наших мальчишек отправили домой. Он был "удивлен", только, когда услышал БМТО. сказал: "Я понял. Почему ваш сын не подошел ко мне?" А мой сын никогда бы и не пошел, он и мне ничего не сказал, я и сама об этом узнала от Светланы. Будем надеяться, что хоть другие мальчишки не поедут голодными.

0

987

светлана написал(а):

Будем надеяться,

Спросила своего про пайки и деньги, говорит, ничего не знаем про это. Вечером все скажут перед отправлением из части.

0

988

acrow написал(а):

Не знаю писал ли кто ещё,
но написал я сам Алексею о зарплатных делах ...
может обратит внимание кого-нибудь из облечённых властью на это "свинство"

Здравствуйте! На сколько я знаю! Части с января 2012 года отношения к денежному довольствию не имеют. Они только обязаны подавать данные на военнослужащих в единый расчетный центр МО-РФ. ( находящийся в Москве.) Единый расчётный центр Мин.обороны! Сейчас они занимаются денежным довольствием. Тел. единого расчётного центра Мин.обороны для справок : 8(800) 200-22-06. Это в Москве наверное напутали или в части из за неразберих с переездами , что то упустили! Можно позвонить и всё выяснить по № части и фамилии военнослужащего. Исходящий звонок на этот номер бесплатный. Ну а если проблема окажется в проволочки самой части, то наверное нужно будет заявление в прокуратуру Уссурийского гарнизона написать и желательно групповое! Быстрей раскачаются! Пайки выдаются в части! Но на практике мнго раз слышал, что некоторые ответственные за это офицеры, пайки зажимают, а потом продают их охотникам итд итп... Зная, что солдат рад будет домой уехать побыстрей, хоть в трусах но пораньше и жаловаться из за пайков не станет! Тут уже всё на совести офицеров!

0

989

Девочки, я кажется "накосячила".  [взломанный сайт] Не прошло и часа после моего звонка Пятрейкису, мне позвонил ротный и извинялся за то, что так получилось, объяснил, что он в этом не виноват, что мальчишки сами не захотели брать сухпайки (хотя честно, я в этом сомневаюсь, это могло быть если только они торопились уйти из части). Но в то же время я склонна верить людям, ротный говорил очень убедительно. А еще он сказал, что сын мой у него всегда был на хорошем счету, что демобилизовался мой "молчун" младшим сержантом и с рекомендацией для поступления в ВУЗ. Вот теперь я вся в растрепанных чувствах: правильно ли я поступила? Это все нервы... Приедет сын, все у него расспрошу, если все, как говорит ротный, то обязательно позвоню в часть и извинюсь.

0

990

Всем доброго субботнего утра.Приятных вестей от мальчишек.
http://s2.uploads.ru/t/XgWz3.gif

0

991

светлана написал(а):

Девочки, я кажется "накосячила".

привет Светлана, ничего не накосячила, все парвильно сделала.И я бы молчала и тему не поднимала, еслиб мальчишки не рассказали что порисходит.У них первый Паша Мастахов уходил, с него то и началось. никому ничего.Идут один за другим, без денег.

0

992

Для меня самое страшное, что они там голодные едут. Я накануне разговаривала с родственницей, она рассказала такую историю: ехала она  поездом, в вагоне мальчик почти сутки лежал и только за кипятком ходил. Она у него спрашивает: "У тебя что поесть нечего?" Он говорит: "Нет из армии домой еду". Так они кто чем мог его подкармливали всю дорогу. Я вот представила, что и наши так - жуть взяла - вот и позвонила.

0

993

светлана написал(а):

"Нет из армии домой еду"

:mad: других слов нет..

0

994

СветланаA написал(а):

других слов нет..

Одно радует, что скоро сын будет дома и мы забудем все это как страшный сон. Хотя мой все равно говорит, что не пожалел, что пошел в армию.

0

995

И все же ... ещё раз ...

как попытаться повлиять на зарплатную ситуацию




в/ч 24776 с января 2012 года отношения к денежному довольствию не имеет.
Она только обязана подавать данные на военнослужащих в единый расчетный центр МО РФ -  там занимаются начислением ден.довольствия.


Тел. единого расчётного центра Мин.обороны для справок :
8(800) 200-22-06
Пусть эти женщины попробуют в ЕРЦ. позвонить и всё выяснить по № части и фамилии военнослужащего.
Исходящий звонок на этот номер бесплатный.


Ну а если проблема окажется в проволочки самой части, то наверное нужно будет заявление в прокуратуру Уссурийского гарнизона написать и желательно групповое! Быстрей раскачаются!

но вот как получить долги приехав домой и не имея под рукой филиала Далькомбанка - надо выяснять и пробивать

0

996

acrow написал(а):

но вот как получить долги приехав домой и не имея под рукой филиала Далькомбанка - надо выяснять и пробивать

Наши сняли деньги в банкомате другого банка.

0

997

Мне сейчас опять звонил ротный. И жалко его , он ведь совсем мальчишка. Просил, чтобы я позвонила замполиту и начальнику части. Я конечно не выдержала и позвонила, но они оба говорят: будем разбираться. Не знаю, чем все это закончится, но думаю, что больше мальчишки без сухпайков домой не поедут.

0

998

светлана написал(а):

что он в этом не виноват, что мальчишки сами не захотели брать сухпайки

Что-то не верю я в эту сказку...не помню, чтобы кто-то из дембелей- весенников отказывался от пайка...наш на самолете летел, и то взял его, хотя бы ,как армейский трофей", а тут , по своей доброй воле , не получив к тому же ДД,обрекать себя на голод.. :canthearyou:  :dontknow:

0

999

светлана написал(а):

Девочки, я кажется "накосячила"

Не вижу никакого "косяка"... может, хоть какая -то наука будет тому же ротному.

Тема №35 закрыта - продолжение №36 ТУТ

0

1000

Извиняйте, теперь я тут с сообщениями накосячила... :blush:

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 35


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно