Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №37


в/ч 24776 (для всех) продолжение №37

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Жду Лета написал(а):

Катя
Катюша, не переживай, есть у тебя еще почти год, научишься линейки делать!

Конечно!Чему только рне научишься,чтобы время быстрее шло.

0

962

Жду Лета написал(а):

но про разнообразие такое не слышала.

Наши мальчишки служили в Барабаше, а в Уссурийске дослуживали последние два месяца. В последние месяцы наши на сухпайками питались, но это было связано с переездом. А вообще питание было нормальным, конечно же не сравнить с домашним, но там им казалось вкусным даже. Сынуля часто вспоминает , что в четверг им давали пельмени, и в тот день они даже умудрялись улизнуть за майонезом и кетчупом - это был просто праздник... :D

0

963

светлана написал(а):

Танюша, ты молодец вовремя оказалась на форуме, все доступно новеньким рассказала.

Светуль привет!Я так давно не заходила на форум и так уже соскучилась.Но здесь всё как то поутихло.Жалко,раньше веселее было.Но всё таки форум живёт и это главное!

0

964

Вот здесь страничка доброго человечка Валечки-Валендыш,94 страницы!Если все перечитаете то найдёте ответы на все свои вопросы.Она там работает.Но сейчас уже почти не заходит на форум.Жалко!Валюшка,мы не забываем тебя!
Читай здесь 94 странички!

Отредактировано Мама Барабаша (Вт, 11 Июн 2013 23:36:39)

0

965

светлана
мой тоже начинал в Барабаше. Там кормили неплохо поначалу, но пайка маленькая была, мой постоянно голодный ходил...

0

966

Мама Барабаша
по ссылке не заходит....

0

967

Елена 74 написал(а):

Ну-ну, типа все истерички на нас закончились...

Ну, типа, да!!!!  :crazyfun:

Llena написал(а):

Здравствуйте,девочки! Я у вас новенькая. Принимайте в свой дружный коллектив. Мой сын приехал в в/ч 24776 19 мая. Завтра у него присяга и распределение. Пока все нормально, звонит. Правда болеет, но они все там болеют по моему.

Ну вот девочки, что я говорила!!!!! Леночка, добро пожаловать!!!!!!

Катя написал(а):

Здравствуйте.Моего мужа призвали 01.06 в/ч 24776.В части с 07.06.Присяга 16-ого.Затем распределение по взводам.Очень переживая.Такой ужас пишут про эту часть.Может сейчас там не так плохо?

Катюша, тебе мы тоже очень рады!!!!!

Катя написал(а):

Тут больше никто не общается?

Нас много, но мы в подполье ушли!!!!:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

Larisa написал(а):

Привет всем!!! Моего сына тоже забрали 01.06. и в части с 07.06.

О, Боже!!!! Аллилуя!!!! Девочки наконец то у нас пополнение!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А меня ведь только день не было!!!! Сколько новостей!!!!!

0

968

А я сюда неделю заглядывала,потом только решила зарегистрироваться.Почитала,как вы поддерживаете и захотела к вам.Гораздо приятнее быть в курсе всего,что происходит в части,чем сидеть и рыдать одинокими вечерами.

0

969

Larisa написал(а):

Спасибо, за информацию о посылках. Подскажите как переслать денег. Карточку оставил дома.

Девочки, по поводу посылок: лучше не отправлять, т.к. с получением есть проблемы. Действительно, чтобы ее получить надо выпросить у офицера, чтобы он сводил на почту. Лучше отправляйте деньги на карточку, там есть магазин купят себе все что надо(и носки в том числе) Карточки лучше иметь Росбанк, ВТБ, МТС-банк с них при снятии с банкомата комиссию не берут. С остальных за каждое снятие комиссия 100 руб. Я своему сыну в заказном письме отправила карту МТС. Сходила у себя в офис МТС, оформила на себя дебетовую карту(то есть карту на которой нет кредита) и отправила. Потом приходите в офис МТС кладете деньги и они уже у мальчишек. Самое главное, чтобы ни кто о карте не знал, чтобы не было вымогательств.

Larisa написал(а):

что карточки им дадут только в сентябре?

По поводу карточек с ден. довольствием: они будут храниться, у командира в сейфе и раз в месяц солдат будут дружно водить к банкомату для снятия денег. Если планируете не снимать деньги, а накопить их, то лучше карту просто сломать. Потом восстановите перед дембелем. У моего сына был горький опыт, у него с карты пропало 9 тыс, он копил себе деньги на водительское удостоверение, теперь прокуратура с этим разбирается.

Larisa написал(а):

Про ужасы - ничего  Говорит - все нормально, всё строго.

Девочки, верьте своим мальчикам. Если говорят все нормально значит так оно и есть.

Катя написал(а):

А я сюда неделю заглядывала,потом только решила зарегистрироваться.Почитала,как вы поддерживаете и захотела к вам.Гораздо приятнее быть в курсе всего,что происходит в части,чем сидеть и рыдать одинокими вечерами.

Молодец, Катюша!!!!

0

970

Спасибо за советы.

0

971

Привет, девочки!!! Приветствую и наше пополнение!! Добро пожаловать, ещё и мои землячки http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/394.gif
Страшилки и правда уже в прошлом. Хотя начинать всегда не просто, и солдатикам, и нам, тем, кто ждёт.
Я своему и посылки отправляла, а в последнее время, конечно, деньги перевожу, так как у тех, кто давно служит больше возможности этими деньгами распорядиться.
Я у своего спрашивала про молодёжь, сказал всё в порядке у них, работают.

0

972

Приятно земляков видеть.Вот и ваш солдат скоро приедет на родную землю.Сложно сибирякам в том климате.Да и очень далеко от родных.

0

973

АЛЕЛька написал(а):

Я своему и посылки отправляла, а в последнее время, конечно, деньги перевожу

Посылку просто не выгодно отправлять. Посудите сами. Стоимость отправки посылки на 6-7 кг. примерно 500 рублей. А ждать ее сколько!. Две недели посылка идет до места назначения, да еще и пока их сводят на почту,плюс еще  месяц может это длиться. Отправляйте денежки

0

974

МамаНаташА
Насчет карточки МТС хорошая идея.Дождемся распределения, немного на новом месте освоится,тогда и посылать можно.

0

975

МамаНаташА написал(а):

Посылку просто не выгодно отправлять

Да, с получением посылок в части всегда проблемы. Но мы начинали служить в учебке, у них практически не было возможности самим распоряжаться деньгами, поэтому посылки очень помогали.

Катя написал(а):

Сложно сибирякам в том климате

Я тоже переживала за акклиматизацию, но у нас прошло всё гладко. Далеко, конечно, но что поделать, покатала их родная армия по стране.

0

976

Катя ты своего с солдата в Барнауле провожала? Они с пересадкой поехали?

0

977

http://www.pchelenok.com/lineyki_dlya_forumov/ruler.php?date=11-6-2013&bgId=2583&icoId=&color=&text=%E6%E4%E0%F2%FC+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC+361+%E4&a=

0

978

Добрый вечер,ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!!

0

979

АЛЕЛька написал(а):

Катя ты своего с солдата в Барнауле провожала? Они с пересадкой поехали?

В Барнауле.В Новосибирске была пересадка.

0

980

Приветствую новеньких!!!!!Добро пожаловать на САМЫЙ ЛУЧШИЙ "ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ ФОРУМ"!!!!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №37


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно