Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №37


в/ч 24776 (для всех) продолжение №37

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ирина написал(а):

Здравствуйте,девочки!! Всех с наступившим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! Сына перевели 1мсб 2 рота, есть у кого нибудь солдатики от туда? Как там обстановка, как служится мальчишечкам? Очень волнуюсь!!

Ира, я плохо разбираюсь с структуре мотострелковой бригады. У меня сын служит в1МСБ , противотанковый взвод.

+1

82

МамаНаташА написал(а):

У меня сын служит в1МСБ , противотанковый взвод.

Здравствуйте Наташа, я сама не очень то разбираюсь, 1мсб мотострелковый батальон и там много подразделений, если я правильно поняла... Ваш в танковом взводе, а мой сказал во 2 роте, скорей всего 2мср,..они не вместе...Хотелось бы поговорить, уточнить... но со связью очень плохо было...не знаю то ли радоваться, что перевели, то ли огорчаться...Надеюсь со временем обвыкнется поговорим с сынулей, опять новая обстановка, неизвестность выбивает...Стараюсь надеятся на лучшее...Вам всего доброго и звоночков от сынульки.

0

83

Доброго времени суток ФОРУМ!!!
Всех с Рождеством!!!!! Ирина, не переживайте вы так, все что ни делается - все к лучшему... Кто-то служит на одном месте всю службу, а кого-то переводят... Что делать, мальчишки ваши подневольные в данный момент, но самое главное помните, все будет хорошо, и сыну такой настрой давайте постоянно :)  :cool:
Привыкнет на новом месте и время пойдет своим чередом, самое главное что каждый день прожитый там ближе к дембелю :)  :cool:

0

84

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! :flag:
valentina
Время хоть и медленно, а движется ... вот уже и у вас экватор! :jumping:

Отредактировано светлана (Вт, 8 Янв 2013 13:07:52)

0

85

kisa70-29 написал(а):

Привыкнет на новом месте и время пойдет своим чередом, самое главное что каждый день прожитый там ближе к дембелю

Спасибо!!!! Этим и живем, и конечно надеемся на хорошее...Всем звоночков от мальчишек и добрых новостей!!1

+1

86

Добрый вечер, дорогие форумчане! Очень по Вам соскучилась!!! Всем желаю огромного счастья!!!  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/757.gif

0

87

Здравствуйте ФОРУМ!!!!!  У бывшего нашего солдата день рожденье было 7 января. В гостях было двое его сослуживцев. Все вместе они службу проходили в Барабаше. Армию вспоминали, сами смеялись, нас смешили)))))) Сплошной позитив. Негатива не услышали. Курорт им.....   Все не так, как нам представлялось.

0

88

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!

0

89

Добрый день, форум!!!!
Вот и закончились праздники, у всех уже рабочее настроение!!!
У весенничков уже экватор подошел, так радостно за вас всех!!! Теперь времечко побежит в сторону дома!!!!
Терпения вам девочки!!! Мальчикам вашим здоровья, справедливых командиров и верных товарищей!!!!
Ну и пусть почаще звонят вам!!!!

+4

90

Добрый вечер форум!!!

0

91

http://bestgif.su/_ph/5/2/45313546.gif

0

92

добрый вечер давно не заходила с новым годом и рождеством всех.сынок звонит всё нормально служба идёт скоро поедут на полигон отправила посылку незнаю успеет ли получить.

0

93

сегодня у нас ровно 2 месяца как мы служим осталось всего 10 ну нечего дождёмся своего защитника.

+1

94

http://s2.uploads.ru/3YQs8.gif

0

95

natka5467 написал(а):

сегодня у нас ровно 2 месяца как мы служим осталось всего 10 ну нечего дождёмся своего защитника.

Поздравляем вас и вашего солдата!!! Конечно дождетесь, иначе и быть не  может :)  :cool:

0

96

natka5467
А где именно ваш сын служит?

0

97

Добрый вечер, форум!!!!!!!!
У нас пришли холода, в данный момент уже - 35, к утру неизвестно что будет))))
Крещенские морозы пришли...
Всем  звоночков от мальчишек!!! Терпения!!!!

0

98

ДОБРОЙ ПЯТНИЦЫ ВСЕМ!!!! ДОЛГОЖДАННЫХ ВЕСТОЧЕК ОТ МАЛЬЧИШЕК!!!!!!
Ребята, у меня складывается такое мнение, что я одна тут бываю и мне одной так радостно тут с собой разговаривать :D
Вы где все??? Неужели ни у кого нет никаких радостных событий из армии, никаких новых фотографий, чем можно было бы с нами поделиться??? :dontknow:

0

99

Доброго времени суток.Весточек от солдатиков.
Наш край тоже посетили морозы,но не такие крепкие,а снега можно сказать не очень.

0

100

kisa70-29 написал(а):

у меня складывается такое мнение, что я одна тут бываю и мне одной так радостно тут с собой разговаривать 
Вы где все??? Неужели ни у кого нет никаких радостных событий из армии, никаких новых фотографий, чем можно было бы с нами поделиться???

Леночка, прости уж нас засранцев таких! Вот открыта страничка, а чиркнуть некогда... Вижу, что и наши все заходят, но пока почему-то не пишут...трудно наверное Новый год встретили :D ...я так чуть с почками и печенью не попрощалась...Хороших весточек пока нет. Болеют наши мальчишки...не звонит больше недели, ну мы то сильные духом...ЖДЁМ!!! Так что Ленусик не нервничай - мы здесь! Скоро закончатся праздники и народ вернется! :jumping:

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №37


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно