Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №37


в/ч 24776 (для всех) продолжение №37

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Вот и линеечки новые появились! Пошёл новый отсчёт. И так по кругу. Служи РОССИЯ!!! Удачи, вам, мальчишки, наши защитники.

0

982

Катя написал(а):

В Новосибирске была пересадка.

Вот и домой едут до Новосибирска.

0

983

МамаНаташА написал(а):

Посылку просто не выгодно отправлять. Посудите сами. Стоимость отправки посылки на 6-7 кг. примерно 500 рублей. А ждать ее сколько!. Две недели посылка идет до места назначения, да еще и пока их сводят на почту,плюс еще  месяц может это длиться. Отправляйте денежки

Выгоднее и удобнее высылать деньги!!!Там все можно купить!!!

0

984

Спасибо за теплый прием!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/718.gif

0

985

АЛЕЛька написал(а):

Вот и домой едут до Новосибирска.

Ваш сынок на поезде поедет?

0

986

Девочки здесь Ссылка делаем линеечки для форума и вставляем в свой профиль,там где написано подпись.Вставляем Код линейки для форумов (BBCode)

Отредактировано Мама Барабаша (Ср, 12 Июн 2013 04:12:06)

0

987

Катя написал(а):

Ваш сынок на поезде поедет?

Да, их там вместе много едет, весело будет, особенно соседям по вагону.

0

988

Ой,как здорово!!!Скорее бы следующее лето.Я буду на вокзале ночевать ,наверное, последние дни.

0

989

АЛЕЛька написал(а):

Да, их там вместе много едет, весело будет, особенно соседям по вагону.

У нас соседей не было,несколько вагонов дембелей!!!

0

990

http://www.pchelenok.com/lineyki_dlya_forumov/ruler.php?date=11-6-2013&bgId=7225&icoId=j9&color=4&text=360+%E4%ED%E5%E9+%E4%EE+%E2%F1%F2%F0%E5%F7%E8.&a=

0

991

Мама Барабаша написал(а):

У нас соседей не было,несколько вагонов дембелей!!!

Так было бы лучше. Их ведь и правда много в этом направлении едет.

Катя написал(а):

Скорее бы следующее лето.

Ох, прибежит и ваше лето. Я тут обнаружила, что 19 июня 100 дней до осеннего приказа уже. Есть у нас осеннички?

0

992

Катя у тебя подпись в линеечке не выходит, ты там отметь в чём считать: в месяцах, в неделях или в днях.

0

993

Для тех кто не знает:
22 правила солдата:

1. никогда, ни для кого, ничего не делай.
2. всегда отвечай ударом на удар
3. никогда не показывай нерешительность или боязнь
4. не прощай обид.
5. не доверяй офицерам свои проблемы.
6. не жалуйся, не лги, не плачь.
7. будь себе на уме.
8. БУДЬ ВСЕГДА ГЛАЖЕН, БРИТ, С БЛЕСТЯЩИМИ САПОГАМИ!!!
9. не допускай что кто-то может сломать тебя морально
10. знай свою службу и устав лучше командира
11. никогда не ешь в одиночестве
12. не показывай что ты голоден.
13. не ищи легкой службы
14. никому не верь.
15. не бойся крови. это жизнь.
16. забудь все интеллигентные штучки. в армии вежливость - признак только слабости.
17. не обижай слабых.
18. будь сдержан.
19. дай всем понять что у тебя нет слабых мест.
20. когда надо - будь как все. не отбивайся от коллектива.
21. делай добро тому, кто делает добро тебе.
22. не обещай того, что не сможешь сделать.

0

994

Девочки!Тема кончается.Где модераторы?Я просто с одноклассников удалилась.Напишите кто нибудь,чтобы новую темку создали!Срочнооооооо!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Мама Барабаша (Ср, 12 Июн 2013 04:22:02)

0

995

А кто теперь модератор-то?

0

996

Всем ждушечкам!
http://miranimashek.com/_ph/656/2/845789594.gif

0

997

АЛЕЛька написал(а):

А кто теперь модератор-то?

Киса,Алёнка и ещё третью забыла как зовут.

0

998

АЛЕЛька написал(а):

Катя у тебя подпись в линеечке не выходит, ты там отметь в чём считать: в месяцах, в неделях или в днях.

Да,точно.Исправлюсь,спасибо.Дождемся.Ты же сильная.Ты все выдержишь. Белым снегом на землю выпадешь. Сильным ливнем пройдешь по городу. Высоко подняв свою голову. Ты же сильная.Ты все выдержишь. Все невзгоды и все падения. Все предательства.Все прощения. Все, что кинет в лицо сомнение. Ты же сильная.Ты все выдержишь. Ты Любовь, как ребенка выносишь. За нее и примешь боль смертную, Не погибнешь, не станешь мертвою. Ты же сильная.Ты все выдержишь. Ты сама себя убеждаешь. Ты все вытерпишь.Ты ведь выживешь. Только сильной быть больно, я знаю..

+1

999

Катя написал(а):

Да,точно.Исправлюсь,спасибо.Дождемся.Ты же сильная.Ты все выдержишь. Белым снегом на землю выпадешь. Сильным ливнем пройдешь по городу. Высоко подняв свою голову. Ты же сильная.Ты все выдержишь. Все невзгоды и все падения. Все предательства.Все прощения. Все, что кинет в лицо сомнение. Ты же сильная.Ты все выдержишь. Ты Любовь, как ребенка выносишь. За нее и примешь боль смертную, Не погибнешь, не станешь мертвою. Ты же сильная.Ты все выдержишь. Ты сама себя убеждаешь. Ты все вытерпишь.Ты ведь выживешь. Только сильной быть больно, я знаю..

Спасибо большое за стих.У нас тут отдельная тема для стихов есть.Прошу всех писать туда свои стихи! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/799.gif

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВУЮ ТЕМУ, ЖМИ СЮДА ТЕМА 38

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №37


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно