Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №40


в/ч 24776 (для всех) продолжение №40

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ну у  нас уже похолодало и снег идёт не так ужи далеко

Отредактировано Марго1970 (Сб, 12 Окт 2013 20:37:09)

0

22

0ксана написал(а):

Галя привет!  Да погода даёт о себе знать.Самое главное чтобы мальчишки наши не замёрзли.Я что забываю спросить у сына есть ли в казарме отопление. Галя как у тебя дела? Какие планы у твоего сына. Вспоминает армию?

Оксана, привет! Есть у них в казарме отопление, не переживай. Сын когда переехал в Уссурийск, были окна деревянные, задувало. А сейчас пластик, тепло. Шапки у них зимние теплые, ушанки. Зимой два комплекта нижнего белья, х/б и фланель, штаны ватные, шарф, рукавицы. Нашим разрешали еще и перчатки, только черные.
У нас все ровненько. Андрей учится в техникуме. Тут, правда, приболел немного. Скорее всего, отголоски армии. Пусть Алешка твой простуду лечит сразу!!!!! Про армию редко вспоминает, только если мы что-нибудь спрашиваем....
Что там Алексей твой? Полегче стало?

Отредактировано Жду Лета (Сб, 12 Окт 2013 20:45:29)

0

23

Ольга 63 написал(а):

Привет Оксана!
У нас до зимы ещё далеко, а вот за мальчишек переживаю, там похолодало и влажность ещё высокая. Там перчатки то можно?

Ольга, добрый вечер! Нашим разрешали черные перчатки. Пусть спросит у офицера. Им рукавицы выдают на зиму.

0

24

да там и перчатки только название. надо выслать перчатки кожаные а те что выдают одевать сверху

0

25

Марго1970 написал(а):

да там и перчатки только название. надо выслать перчатки кожаные а те что выдают одевать сверху

Отвозили перчатки мальчишкам сами, только не кожаные, а вязаные. Им выдают теплые рукавицы трехпалые.

0

26

Марго1970 написал(а):

да там и перчатки только название. надо выслать перчатки кожаные а те что выдают одевать сверху

Пишу здесь, одноклассники затупливают, аж бесит....
19 лет.

0

27

Галина написал(а):

а у нас зима ...снег летит и не тает ...

Здорово :cool:  У нас бы скорее всю эту грязь закрыло снегом...

0

28

Жду Лета написал(а):

Пишу здесь, одноклассники затупливают, аж бесит....
19 лет.

я уже поняла

0

29

kisa70-29 написал(а):

Здорово   У нас бы скорее всю эту грязь закрыло снегом...

а у нас ещё вся грязь ещё впереди. будет сыпать и таять до ноября

0

30

Марго1970 написал(а):

а у нас ещё вся грязь ещё впереди. будет сыпать и таять до ноября

У нас позавчера было 20 градусов тепла... А вчера-и дождь, и град, и ветрище... Сегодня и тучки и солнышко..... И вот чего ждать завтра от матушки-природы?!

0

31

Жду Лета написал(а):

У нас позавчера было 20 градусов тепла... А вчера-и дождь, и град, и ветрище... Сегодня и тучки и солнышко..... И вот чего ждать завтра от матушки-природы?!

сурово! вы то там местные уже привыкли к такому климату.у нас зимой тоже морозы,летом жара и то сын говорит не могу климату привыкнуть.и вода... после нашей байкальской это что то! приеду говорит первым делом к крану со стаканом ,а потом в холодильник!  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/popcorn.gif

0

32

Жду Лета написал(а):

Оксана, привет! Есть у них в казарме отопление, не переживай. Сын когда переехал в Уссурийск, были окна деревянные, задувало. А сейчас пластик, тепло. Шапки у них зимние теплые, ушанки. Зимой два комплекта нижнего белья, х/б и фланель, штаны ватные, шарф, рукавицы. Нашим разрешали еще и перчатки, только черные.
У нас все ровненько. Андрей учится в техникуме. Тут, правда, приболел немного. Скорее всего, отголоски армии. Пусть Алешка твой простуду лечит сразу!!!!! Про армию редко вспоминает, только если мы что-нибудь спрашиваем....
Что там Алексей твой? Полегче стало?

Отредактировано Жду Лета (Сегодня 18:45:29)

Привет Галя! Унас всё нормально.Сынок привык уже. Сегодня звонил, говорит нет пока отопления, но не холодно, нормально.

0

33

Галя я на неделе тебе позвоню, хочу насчёт посылки  с тобой посоветоваться.А сыну скажу, если приболеет, пусть не затягивает, а лечиться, идёт в сан . часть, хоть это в армии, как я знаю не приветствуются. Но я думаю здоровье дороже всяких предрассудков.

0

34

Привет Марго! Погода шепчет займи, но выпей.  :D

0

35

Всем Добрый вечер!!!!!!Надеюсь что все у всех хорошо!!!

0

36

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!

kisa70-29 написал(а):

Доброго времени суток всем!!!!
Девочки и мальчики, я снова обращаюсь ко всем, кто находится на нашем форуме...
КТО-ТО ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ АДМИНОМ?????

Леночка!!!!!Мы уже все к тебе привыкли!!!!! 8-)

0

37

девочки привет! на 70-ом выложили несколько фоток с праздника зайдите посмотрите может ваши есть. моего к сожалению не нашла."фото загруженные пользователями"

0

38

Доброго времени суток :flag: 
Долгожданных звоночков от мальчишек!!!

Любовь Васильевна написал(а):

Леночка!!!!!Мы уже все к тебе привыкли!!!!!

Спасибо конечно, Любовь Васильевна, но мне  сейчас не совсем есть время сюда часто заходить... :dontknow:

0

39

0ксана написал(а):

Галя я на неделе тебе позвоню, хочу насчёт посылки  с тобой посоветоваться.А сыну скажу, если приболеет, пусть не затягивает, а лечиться, идёт в сан . часть, хоть это в армии, как я знаю не приветствуются. Но я думаю здоровье дороже всяких предрассудков.

Оксана, конечно, звони! Посылку доставим! О здоровье поговорим! У меня тут живой пример дома имеется. Изначально не долечили зубы (ну, это моя вина целиком и полностью), а в армии не вылечил насморк. И сейчас, уже дома, лечим гайморит.... Вот такая петрушка...

0

40

Марго1970 написал(а):

сурово! вы то там местные уже привыкли к такому климату.у нас зимой тоже морозы,летом жара и то сын говорит не могу климату привыкнуть.и вода... после нашей байкальской это что то! приеду говорит первым делом к крану со стаканом ,а потом в холодильник!

Да, к воде даже на территории края трудно привыкнуть к одной..... В каждом районе разная.. А уж если из другого региона....
Уссурийск стоит в низине, поэтому зимы у них суровее, чем, например во Владивостоке, в лето жарче...

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №40


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно