Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №40


в/ч 24776 (для всех) продолжение №40

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Всем доброе утро! С праздником дорогие мои форумчане!http://s4.uploads.ru/t/47JkF.jpg

0

42

Доброе утро ,стащила на "маме "... Может кому то тоже поможет нашаманить звоночки

заговор от одной мамочки солдатской на звоночек (копирую полностью пост) "ТАПОК ПОМОГАЕТ ! ПРОВЕРЕНО Собой , Не звонил 14 дней .. и .. БАЦ - ЗВОНОК !! помогает Колдушка №1 Тапок-тапок помогай! Телефон сыночкам дай! Пусть каждый из роднулечек Звонит своей мамулечке! Пусть МТС не глючится! Пусть разговор получиться! Билайны с Мегафонами Пусть ладят с телефонами! Колдуй ВОЛШЕБНЫЙ ТАПОЧЕК! Порадуй наших мамочек!! Колдушка №2 Никиты,Андреи- Звоните скорее! Алеши,Антоны- Всем взять телефоны! Максимы,Сережи И Игори тоже! Володи и Миши- Хотим ВСЕХ услышать! Кириллы,Вадимы- Нам необходимо! Мы мамы! Мы ждем вас! Волнуемся!Верим! Звоните сынули домой поскорее ! Колдушка №3 Колдуй баба,колдуй дед- позвонят нам всем в обед! А кому то прямо утречком! Мы ж готовы круглосуточно ждать звоночков с нетерпением- Ведь сегодня ПЯТНИЦА !"

0

43

Галина написал(а):

Доброе утро ,стащила на "маме "... Может кому то тоже поможет нашаманить звоночки

заговор от одной мамочки солдатской на звоночек (копирую полностью пост) "ТАПОК ПОМОГАЕТ ! ПРОВЕРЕНО Собой , Не звонил 14 дней .. и .. БАЦ - ЗВОНОК !! помогает Колдушка №1 Тапок-тапок помогай! Телефон сыночкам дай! Пусть каждый из роднулечек Звонит своей мамулечке! Пусть МТС не глючится! Пусть разговор получиться! Билайны с Мегафонами Пусть ладят с телефонами! Колдуй ВОЛШЕБНЫЙ ТАПОЧЕК! Порадуй наших мамочек!! Колдушка №2 Никиты,Андреи- Звоните скорее! Алеши,Антоны- Всем взять телефоны! Максимы,Сережи И Игори тоже! Володи и Миши- Хотим ВСЕХ услышать! Кириллы,Вадимы- Нам необходимо! Мы мамы! Мы ждем вас! Волнуемся!Верим! Звоните сынули домой поскорее ! Колдушка №3 Колдуй баба,колдуй дед- позвонят нам всем в обед! А кому то прямо утречком! Мы ж готовы круглосуточно ждать звоночков с нетерпением- Ведь сегодня ПЯТНИЦА !"

Добрый день Галина! Очень интересный заговор! Спасибочки! Всем желаю чтобы этот заговор помог, и все мамы услышали голоса своих роднуличек и только добрые, позитивные вести!

0

44

Привет всем! Как там настроение осеннее? Какие новости от ребят?

0

45

Всем Добрый день!!!!

СЕГОДНЯ У АЛЕКСАНДРА(acrow)ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

0

46

0ксана написал(а):

Привет всем! Как там настроение осеннее? Какие новости от ребят?

Всем привет! осеннее оно и есть осеннее.

0

47

http://s5.uploads.ru/t/D5YUu.jpg
доброго утра дорогие мои форумчане!

0

48

Добрый день! Почему то не вставляются у меня картинки на форум, не прогружаются.Может кто подскажет почему.

0

49

Привет всем!
Оксана даже не подскажу почему, у меня с картинками тоже не получается.

0

50

Ольга 63 написал(а):

Привет всем!
Оксана даже не подскажу почему, у меня с картинками тоже не получается.

Да я раньше то вставляла, я это умею.А вот теперь что то не загружаются, а почему не пойму никак.

0

51

Что то совсем у нас на форуме тишина, куда все подевались.Не с кем даже поговорить.А на душе тоскливо.

0

52

Всем добрый вечер! Очень рада вас видеть! У нас все по тихоньку, если не считать, что загремел в госпиталь с пневманией, но ттт уже все хорошо, на лечение ходит, уколы делают. Уже рвется в подразделение. Переживает, говорит вот только освоился и на тебе...
На форум захожу каждый день, читаю, ведь вы уже все стали как родные. Начала собирать посылку. Хочу поделиться рецептом одного полезного лакомства для солдатиков, ну и всем нам будет полезно. Может бы вы конечно знаете, но мне только недавно этот рецепт дал, очень замечательный человек, тоже ждушечка.
Орехи (миндаль, фундук, грецкие и др.) сложить в банку ( сделать почти полную) и все это залить медом, дать настоятся недельки две и все вкуснятина готова. Думаю мальчишкам  понравится.

0

53

Юлькин
только сегодня с Оксаной тебя вспоминали! ну и как там лучше в Сибирцево? что солдатик говорит?http://s5.uploads.ru/t/81pVP.gif

0

54

"Мам везде служить можно, нормально все", вот его слова. Но сейчас уже изпереживался что в госпиталь попал.

0

55

Юлькин написал(а):

"Мам везде служить можно, нормально все", вот его слова. Но сейчас уже изпереживался что в госпиталь попал.

ну и ладушки пусть поправляется!http://s4.uploads.ru/t/la2yq.gif

0

56

Юлькин написал(а):

Всем добрый вечер! Очень рада вас видеть! У нас все по тихоньку, если не считать, что загремел в госпиталь с пневманией, но ттт уже все хорошо, на лечение ходит, уколы делают. Уже рвется в подразделение. Переживает, говорит вот только освоился и на тебе...
На форум захожу каждый день, читаю, ведь вы уже все стали как родные. Начала собирать посылку. Хочу поделиться рецептом одного полезного лакомства для солдатиков, ну и всем нам будет полезно. Может бы вы конечно знаете, но мне только недавно этот рецепт дал, очень замечательный человек, тоже ждушечка.
Орехи (миндаль, фундук, грецкие и др.) сложить в банку ( сделать почти полную) и все это залить медом, дать настоятся недельки две и все вкуснятина готова. Думаю мальчишкам  понравится.

Юлькин привет! Вкусный рецепт,надо поробовать.Мальчишки сейчас многие болеют,это факт.Самое главное чтобы получали лечение.Ничего всё обойдётся,всё будет хорошо!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

57

Добрый день, девченки!!!!!Юлькин
Юля, пусть солдатик хорошо прролечится! Дослужить еще успеет, а здоровье не купишь!!!!
Чуть-чуть добавлю в рецептик... Можно вместе с орехами взять сухофрукты (курагу, чернослив), перемолоть и смешать с медом. Это не только вкусно, но и очень полезно!!!!! Просто кладезь витаминов!

0

58

Жду Лета написал(а):

Добрый день, девченки!!!!!Юлькин
Юля, пусть солдатик хорошо прролечится! Дослужить еще успеет, а здоровье не купишь!!!!
Чуть-чуть добавлю в рецептик... Можно вместе с орехами взять сухофрукты (курагу, чернослив), перемолоть и смешать с медом. Это не только вкусно, но и очень полезно!!!!! Просто кладезь витаминов!

Добрый день!Я тоже этот рецепт знаю,только вот как парням его отправить,наверное это запрещено,куда они поставят эту банку.А так было бы здорово.

0

59

Привет Марго!Как у тебя дела? :mybb:

0

60

0ксана написал(а):

Привет Марго!Как у тебя дела?

привет дорогая! всё хорошо! ситуация выправилась! поправляется набрал таблеток лечится! хотела поругать тебя но не буду. скажу спасибо! твой моего видел разговаривали вообщем всё хорошо! у меня настроение выше шкалы!!!!!http://s4.uploads.ru/t/FU7M5.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4TkKO.gif

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №40


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно