Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №41


в/ч 24776 (для всех) продолжение №41

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Первый день зимы- у нас +3. Посолили сало для малого- муж смеётся- приедет- поест., а то в посылке протухнет http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/734.gif

0

22

Доброе время суток вам форумчане! Ну вот и наконец то зима пришла, только погода совсем не зимняя.У нас днём 0 +1.Когда же настоящая зимняя погода будет? Многие люди чувствуют себя не комфортно и болеют,ведь такая температура зимой это аномалия.

0

23

ауууууууууууууууууууууу

0

24

Всех с новосельем! Долгожданных звонков и скорейшего возвращения сыновей.  :blush:

0

25

Что то тишина у нас.

0

26

Я уже мечтаю чтобы скорей начался следующий год, когда придут наши сыновья.

0

27

Девочки- привет! Сыночки звонили? Мой сегодня молчит.

0

28

ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ Я БЫЛА ОДНА И  после этого не  хамить? Девочки-все на призывнике или..

0

29

доброе утро,

LOLO написал(а):

ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ Я БЫЛА ОДНА

оличка,и у меня такое бывает,общаюсь сам на сам,разница во времени наверное сказывается.

0

30

0ксана написал(а):

Я уже мечтаю чтобы скорей начался следующий год, когда придут наши сыновья.

да.да.да.скорей бы лето

0

31

я на часок убегу,надо посылку увезти,я быстро,лишь бы народу не было чтоб не стоять......

0

32

Добрый день девочкам и мальчикам.
У нас тоже второй день как наступила зима.
Чтоб у нших детишек было все хорошо и тепло им на службе.

0

33

http://s020.radikal.ru/i723/1312/79/db5102db8002.jpg

0

34

алика написал(а):

да.да.да.скорей бы лето

Это точно!Скорей бы наступило лето!!

0

35

алика написал(а):

я на часок убегу,надо посылку увезти,я быстро,лишь бы народу не было чтоб не стоять......

А я своему сынульке отправила заказное письмо,шло тринадцать дней!Вот тебе и заказное,да ещё и первым классом!Пока не получил,так как сегодня положили в госпиталь,переживаю,как он там!?

0

36

девочки,у нас сегодня 5 месяцев.посылку отправила,немножко пришлось убрать,излишки,дай бог чтоб всем хватило.сыночек звонил вчера.все хорошо

0

37

0ксана
мой тоже вчера признался что то сердечко покалывает,хотя перед армией сама лично вместе с ним проходила полное обследование,все было хорошо,а тут наверное переживает тоже

0ксана написал(а):

положили в госпиталь,переживаю,как он там!?

а связаться с госпиталем?

0

38

0ксана
что с ним?e нас в госпитале звонки разрешались,телефоны выдавали ребятам,мало ли как обстоят дела.

0

39

0ксана написал(а):

заказное письмо,шло тринадцать дней!Вот тебе и заказное,да ещё и первым классом!

да везде творится,черт знает что.хоть бы к новому году получили сладости.

0

40

алика написал(а):

0ксана
что с ним?e нас в госпитале звонки разрешались,телефоны выдавали ребятам,мало ли как обстоят дела.

http://s11.radikal.ru/i183/1108/53/62e3b3f6f574.gif

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №41


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно