Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №41


в/ч 24776 (для всех) продолжение №41

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

всем привет! я снова в строю! хоть и не совсем ещё хорошо себя чувствую.Оксаночка спасибо за приём тёплый! как сама? как сынуля? а я только зашла сюда сразу вернулась на 40 стр. пока перечитала и устала. всётаки ещё не прошла болезнь. по поводу погоды у нас со 2 на 3 декабря шёл ДОЖДЬ это для нас просто отпад!  ещё не было такого в сибири. народ в лёгком шоке. http://s7.uploads.ru/t/McN7y.gif

0

62

http://s7.uploads.ru/t/YmZ3j.jpg

0

63

Марго1970
Рита, привет!!!! С выздоровлением!!!!

0

64

Марго1970 написал(а):

по поводу погоды

Ой, Рита, у нас днем тепло, как весной. Сегодня было +7!!!!! Это разве зима?! Я, как умная тетя, запаслась "лыжником", коньками и что?....До сих пор хожу в легком пальтишке, тонких сапожках и шапку надеваю только утром.

0

65

Жду Лета написал(а):

у девченок поспрашивать

Спасибочки- пока не нужно.Только получил вчера посылку- папенька наш уже сегодня новую закупил- к Новому году.А что можно поинтереснее? Только с салом не знаю, что делать.Если не трудно - попрошу в январе( не знаю ещё).Нам будет 20 лет.

0

66

Марго1970 написал(а):

всем привет! я снова в строю! хоть и не совсем ещё хорошо себя чувствую.Оксаночка спасибо за приём тёплый! как сама? как сынуля? а я только зашла сюда сразу вернулась на 40 стр. пока перечитала и устала. всётаки ещё не прошла болезнь. по поводу погоды у нас со 2 на 3 декабря шёл ДОЖДЬ это для нас просто отпад!  ещё не было такого в сибири. народ в лёгком шоке.

Привет Маргоша! Завтра пойду в поликлинику, может выпишут, незнаю.Сынулю из инфекционки перевели сегодня в пульмонологию, сказали что у него пневмония, я переживаю, но самое главное что он получает лечение, а не болеет в части.Всё будет нормально, я верю.И моя вера очень сильна, а по другому ни как нельзя!!!!!!!!

0

67

Да точно у нас был дождь, и это как то не очень нормально в декабре.Мы же не на Украине живём.

0

68

добрый вечер ,форумский народ!!!!!!!!!!!  пневмония у них скорее всего не бактериальная ..мы уже тут как то обсуждали это ..болеют многие , да почти все  и во всех воинских частях ... видимо скученность народа, ну и что то в самих казармах в стенах и в воздухе висит , некоторые виды пневмонии переносят грибки ..Но если в госпитале , то уже проще .. там то  пацаны под присмотром ,ну и отоспятся, офицеров наказывают за заболевших - это правда .. Но армия -это только год ,а здоровье потмо восстанавливать долго придется, так что если кашель долго и еще с температурой, то пусть настаивают хотя бы на медсанчасти ..хотя бы туда ,а то  выпендриваются,  кто круче ,терпят до последнего ,а потом  сваливаются ..повторяйте им ,что их здоровье -это в первую очередь их проблема

0

69

Всем привет!!!http://s6.uploads.ru/t/E6W0M.jpg

0

70

0ксана написал(а):

Да точно у нас был дождь, и это как то не очень нормально в декабре.Мы же не на Украине живём.

ОКСАНА ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПРОСТО ДОЖДЬ,А С ГРОМОМ И МОЛНИЕЙ!!!!

0

71

Жду Лета написал(а):

Ой, Рита, у нас днем тепло, как весной. Сегодня было +7!!!!! Это разве зима?! Я, как умная тетя, запаслась "лыжником", коньками и что?....До сих пор хожу в легком пальтишке, тонких сапожках и шапку надеваю только утром.

Галя по моему ластами и матрацем надо обзаводиться!!! и у нас тоже

0

72

Оксана а что у нас с линеечкой??? ты не заметила? опять стоит

0

73

Марго1970
На понедельник снегопад обещют......И похолодание....

0

74

LOLO написал(а):

Только с салом не знаю, что делать.Если не трудно - попрошу в январе( не знаю ещё).Нам будет 20 лет.

Оля, если очень хочется отправить сало, то заворачивай его в ткань и бумагу. И доедет. Тем более зима, холодно.
Обращайся в январе... Как тебе надо, так и будет! :flag:

0

75

Жду Лета написал(а):

Марго1970
На понедельник снегопад обещют......И похолодание....

привет Галя!!! снегопад это хорошо зима всё таки должна быть зимой!

0

76

Марго1970
Конечно же! Да и мальчишки поэтому болеют, что плюсовая температура стоит.... Вся зараза размножается. На морозе хоть вирус поутихнет.
Боря звонит хоть? Что там нового?

0

77

нет н звонит говорит симку потерял. жду звонка с телефона сослуживца его.

0

78

Девочки а что за кипеш в столовой? отравления говорят массовые? информация есть у кого?

0

79

Галина написал(а):

добрый вечер ,форумский народ!!!!!!!!!!!  пневмония у них скорее всего не бактериальная ..мы уже тут как то обсуждали это ..болеют многие , да почти все  и во всех воинских частях ... видимо скученность народа, ну и что то в самих казармах в стенах и в воздухе висит , некоторые виды пневмонии переносят грибки ..Но если в госпитале , то уже проще .. там то  пацаны под присмотром ,ну и отоспятся, офицеров наказывают за заболевших - это правда .. Но армия -это только год ,а здоровье потмо восстанавливать долго придется, так что если кашель долго и еще с температурой, то пусть настаивают хотя бы на медсанчасти ..хотя бы туда ,а то  выпендриваются,  кто круче ,терпят до последнего ,а потом  сваливаются ..повторяйте им ,что их здоровье -это в первую очередь их проблема

Да все парни болеют.Мой говорит народу много, все палаты забиты.Ну ничего самое главное они получают лечение, а не валяются в части. Мой тоже терпел до последнего, хотя мне по телефону говорил что вмё нормально.

0

80

Марго1970 написал(а):

Оксана а что у нас с линеечкой??? ты не заметила? опять стоит

Привет все форумчане! Да линеечка у нас и правда стоит, что опять то.Что то она последнее время часто косячит.Интересно почему?  :dontknow:

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №41


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно