Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №41


в/ч 24776 (для всех) продолжение №41

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

0ксана написал(а):

Привет Маргоша!

ты получила от меня л.с. или нет я не поняла

0

942

Марго1970 написал(а):

ты получила от меня л.с. или нет я не поняла

Пока нет.

0

943

0ксана написал(а):

Пока нет.

как нет я давно отправила. смотри

0

944

Привет девчата! Я новичок на форуме. И вопрос, что значит 100 дней до приказа. Мой сын после учебки в Уссурийске почти месяц. А в общей сложности 5 мес. и 18 дней. И.... а что в Уссурийске мало снега бывает?

0

945

Марго1970 написал(а):

как нет я давно отправила. смотри

нету говорю,сейчас только смотрела.

0

946

Жду Лета написал(а):

0ксана
Оксана, так он сейчас в мпп что ли? Главное, что бы на улицу не гоняли...

Да,с сегоднешнего дня на мпп в части.Там холодно,одежду всю забрали,сидит в одной белуге,мёрзнет.Остальные ребята в двух белугах,одеялами пользоваться нельзя до отбоя.Это зачем такая реабилитация нужна?Уж лучше бы отправили в роту,там хоть двигаются,не успевают замёрзнуть.Это вообще что такое твориться,почему даже сан.часть плохо отапливают.Это всё делается для того чтобы совсем наших пацанов лишить здоровья что ли!?Я злая как собака!!!!!

0

947

0ксана написал(а):

Да,с сегоднешнего дня на мпп в части.Там холодно,одежду всю забрали,сидит в одной белуге,мёрзнет.Остальные ребята в двух белугах,одеялами пользоваться нельзя до отбоя.Это зачем такая реабилитация нужна?Уж лучше бы отправили в роту,там хоть двигаются,не успевают замёрзнуть.Это вообще что такое твориться,почему даже сан.часть плохо отапливают.Это всё делается для того чтобы совсем наших пацанов лишить здоровья что ли!?Я злая как собака!!!!!

тише чего кричишь? держи л.с. не переживай русские на войне своих не бросают!

0

948

Антонида написал(а):

Привет девчата! Я новичок на форуме. И вопрос, что значит 100 дней до приказа. Мой сын после учебки в Уссурийске почти месяц. А в общей сложности 5 мес. и 18 дней. И.... а что в Уссурийске мало снега бывает?

http://s7.uploads.ru/t/PU9nc.gif
http://s6.uploads.ru/t/YGFrB.gif ВМЕСТЕ ЖДАТЬ ЛЕГЧЕ

0

949

Антонида написал(а):

Привет девчата! Я новичок на форуме. И вопрос, что значит 100 дней до приказа. Мой сын после учебки в Уссурийске почти месяц. А в общей сложности 5 мес. и 18 дней. И.... а что в Уссурийске мало снега бывает?

Привет Антонид!100 дней до приказа это своего рода такая дата когда парни начинают считать дни до выхода приказа о демобилизации,вот сегодня уже 99 дней,завтра 98 и так далее до конца марта,когда выйдет приказ для наших парней-весенников.

0

950

0ксана
ты ещё не получила? почему мне не отвечаешь?

0

951

Марго1970 написал(а):

тише чего кричишь? держи л.с. не переживай русские на войне своих не бросают!

Опять ничего нет,может у меня с компом что то.

0

952

0ксана написал(а):

Опять ничего нет,может у меня с компом что то.

короче...... всё будет ХО_РО_ШО!!!! у тебя действительно что то с компом!

0

953

0ксана написал(а):

Привет Антонид!100 дней до приказа это своего рода такая дата когда парни начинают считать дни до выхода приказа о демобилизации,вот сегодня уже 99 дней,завтра 98 и так далее до конца марта,когда выйдет приказ для наших парней-весенников.

Значит и у моего сына 100 дней

0

954

Антонида написал(а):

Значит и у моего сына 100 дней

Ну конечно!

0

955

Марго1970 написал(а):

короче...... всё будет ХО_РО_ШО!!!! у тебя действительно что то с компом!

Получила сейчас от тебя ЛС с фото.

0

956

0ксана написал(а):

Ну конечно!

Спасибо, Оксана! Интересно, а мой сын знает об этом, когда будет звонить надо будет спросить. Оксана а у вас в каком батальоне служит сын. Мой в танковом батальоне взвод обеспечения

0

957

Антонида написал(а):

Значит и у моего сына 100 дней

это до приказа сто,после приказа приблизительно столько же. но стодневка она и для нас и для солдатико значимая дата. своеобразный рубеж пройден

0

958

http://s005.radikal.ru/i209/1312/38/4084707ebdb5.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1312/38/4084707ebdb5.jpg
Добро пожаловать к нам на форум Антонида!Вместе легче ждать!!!!!

0

959

Антонида написал(а):

Интересно, а мой сын знает об этом,

100 дней до приказа-означает, что до подписания приказа о демобилизации министром обороны осталось 100 дней. Приказ подписывается 2 раза в год- 27 марта и 27 сентября.И конечно, сын знает.После этого ещё почти 100 дней служить ( после приказа)
Добро пожаловать на сайт!

Отредактировано LOLO (Ср, 18 Дек 2013 23:36:42)

0

960

0ксана,Марго1970

- Девочки , вы как торговки на рынке- кто кого перекричит. Не хочу никого обидеть.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №41


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно