Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №41


в/ч 24776 (для всех) продолжение №41

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Марго1970 написал(а):

ОКСАНА ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПРОСТО ДОЖДЬ,А С ГРОМОМ И МОЛНИЕЙ!!!!

Ничего себе!А я и не слышала.

0

82

Марго1970 написал(а):

Девочки а что за кипеш в столовой? отравления говорят массовые? информация есть у кого?

Маргоша а в какой столовой, в "Румынки" или в той где хуже кормят.

0

83

Я считаю уж питание то могло бы быть на должном уровне. Что если солдаты, так не люди что ли. :canthearyou:

0

84

Всем привет!

0

85

Галина написал(а):

офицеров наказывают за заболевших - это правда .. Но армия -это только год ,а здоровье потмо восстанавливать долго придется

Лучше бы не офицеров наказывали, а создавали нормальные условия для жизнедеятельности солдат. Наоборот, если бы вовремя отправляли на осмотр к врачу, то и пневмонии можно избежать. А здоровье потом не купишь ни за какие деньги.

0

86

0ксана написал(а):

Я считаю уж питание то могло бы быть на должном уровне. Что если солдаты, так не люди что ли.
Подпись автора

Оксана питание оставляет желать лучшего, это точно.

0

87

Доброй ночи! Девочки- что случилось? Кто разговаривал? Насколько серьёзные отравления?Это не часть, а вулкан- причём действующий.

0

88

девчат.я тоже слышала но на сколько правда незнаю,может из ребят кто звонил?

0

89

Девочки ничего не знаю про отравления, не звонил.

0

90

завтра буду звонить,

0

91

алика написал(а):

девчат.я тоже слышала но на сколько правда незнаю,может из ребят кто звонил?

Я тоже ничего не знаю, мой в госпитале с пневмонией, хотя сначала подозревали гайморит и даже снимок делали и прокололи, но оказалось ничего не вышло из носа, только вода.

0

92

Суперсбор телефонов очередной?Министра не будет, с праздником поздравили. Можно выставить под шумок в столовую ещё шнягу какую.Не боятся- зря.

0

93

Жду Лета ( Галя ) http://s11.radikal.ru/i183/1108/53/62e3b3f6f574.gif Если получила, напиши.

0

94

Ну ладно пошла я отдыхать, а то у нас уже полтретьего ночи.Спокойной ночи всем, приятных снов! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/345.gif

0

95

Доброе время суток вам форумчане! Ну вот и наконец то зима пришла, у нас похолодало, но снега по прежнему нет.Ждёмс, может всё таки выпадет. Со снегом как то поуютнее.

0

96

Ну вот смотрю в окно и моё желание исполнилось, пошёл снег.

0

97

мой в госпитале.....про отравления не слышал

0

98

девочки,как связаться с госпиталем....

0

99

девочки,позвонила орз

0

100

Всем привет!!! у нас наконец то снежок мелкий идёт.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №41


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно