Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №42


в/ч 24776 (для всех) продолжение №42

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

LOLO написал(а):

поют  даже без гитары- всем  кубриком.- 14 человек.Классно поют
Слушала сегодня и плакала...

чего плакать? ... лучше тоже спеть :) вот ... по случаю ... и год лошади опять же ... И-и-и-и ..

что характерно ... идут как разведка ... никто не оставляет следов :)

А куда идут? ... к ДМБ конечно :)

+1

22

acrow
КЛАСС!!! спасибо порадовал!!! красиво идут

0

23

Жаль ребятам такого послать нельзя к новогоднему столу  ...
но вы передайте им так ... на словах  ... при случае

маленький презент с говорящим :) названием ... с авторской, так сказать, приправой

http://s6.uploads.ru/7Q8pa.jpg

0

24

Добрый вечер дорогие форумчане! Вот еду в поезде на работу, буду ездить до 31-го декабря, хорошо хоть в обед 31-го буду дома. Связь пропадает,писать как то не очень нормально.

0

25

acrow написал(а):

Жаль ребятам такого послать нельзя к новогоднему столу  ...
но вы передайте им так ... на словах  ... при случае

маленький презент с говорящим  названием ... с авторской, так сказать, приправой

Здорово, спасибо!!!!! :cool:  :flag:  :jumping:

0

26

Ну ладно, спокойной ночи, связь прерывается, хорошо не попишешь.  [взломанный сайт]

0

27

acrow написал(а):

чего плакать?

Я-же образно.Приятно, сдружились - с одного призыва, с одного  города   .....не  разведка мы , но ролик шикарный ,спасибо.... :flag:

Отредактировано LOLO (Вс, 22 Дек 2013 07:04:57)

0

28

acrow написал(а):

маленький презент с говорящим  названием

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! СПАСИБО!!!

0

29

А где все? Девочки-откликнитесь...Так форум и погибнет-одни в кустах сидят, другие в личку долбятся через форум. Мы ведь когда сюда пришли- как нас встретили... Так давайте в грязь лицом не ударим.

Отредактировано LOLO (Вс, 22 Дек 2013 19:22:48)

0

30

Антонида написал(а):

каких батальонах

МСБ

0

31

Девочки, всем добрый вечер :flag:
Вопрос на засыпку, реклама на форуме у всех есть или только у меня ее видно???

0

32

kisa70-29 написал(а):

Девочки, всем добрый вечер 
Вопрос на засыпку, реклама на форуме у всех есть или только у меня ее видно???

у меня всплывала. я же тогда спрашивала у всех. никто наверно не обратил на это внимание. но сейчас вроде сама собой пропала.      извините не поздоровалась здравствуйте мои форумчане! кому день,кому вечер!

0

33

Марго1970 написал(а):

у меня всплывала. я же тогда спрашивала у всех. никто наверно не обратил на это внимание. но сейчас вроде сама собой пропала.

У меня весь форум в рекламе, даже между сообщениями блоки рекламы стоит.. Что-то странное, не пойму.. :dontknow:

0

34

kisa70-29 написал(а):

У меня весь форум в рекламе, даже между сообщениями блоки рекламы стоит.. Что-то странное, не пойму..

нет Лена у меня было слева. часть сообщений закрывала,потом сама собой пропала.

0

35

Марго1970 написал(а):

нет Лена у меня было слева. часть сообщений закрывала,потом сама собой пропала.

Странно...

0

36

kisa70-29 написал(а):

Вопрос на засыпку, реклама на форуме у всех есть или только у меня ее видно???

У меня нет никакой рекламы, но зато ни одна картинка не загружается :dontknow: Вчера клип "про разведку" :crazyfun:  спокойно посмотрела, а сегодня никак.

0

37

Мила написал(а):

У меня нет никакой рекламы, но зато ни одна картинка не загружается  Вчера клип "про разведку"   спокойно посмотрела, а сегодня никак.

И у меня исчезла :)  Спасибо Саше нашему, помог мне советом и доп. литературой :D
Это у  меня в компьютере сбой был, а не на форуме...

0

38

Всем привет!" Рекламы нет и не было-только последнее время на форум через раз попадаю- не грузится чего-то .

0

39

Всем привет!Вчера не могла зайти на форум,что то не открывался весь вечер.Наверное опять сбои были.

0

40

Наверное все готовяться к Новому году,бегают по магазинам, закупают продукты,подарки,вот девочек и мало на форуме.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно