Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №42


в/ч 24776 (для всех) продолжение №42

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Всем доброго времени суток!!! Солдатикам здоровья!!! А мамочкам терпения!!!! :flag:
У меня  тоже вчера форум не включался вечером, видно какие-то сбои..
Ну что, девчата, совсем скоро уже НГ, давайте уже начинайте делиться рецептами салатиков к НГ :)
Кто что новенького знает??  Кто-то делает свои коронные салаты, ну конечно кроме Оливье, его все делают, и опять же все по разному :)  Поделитесь с другими.. :)

0

42

Добрый вечер дорогие форумчане!А у нас опять тишина, все наверное заняты.А я на работе, еду из Усть - Илима в Тайшет, вот такая работа,всё время в пути.

0

43

kisa70-29 написал(а):

Всем доброго времени суток!!! Солдатикам здоровья!!! А мамочкам терпения!!!! 
У меня  тоже вчера форум не включался вечером, видно какие-то сбои..
Ну что, девчата, совсем скоро уже НГ, давайте уже начинайте делиться рецептами салатиков к НГ 
Кто что новенького знает??  Кто-то делает свои коронные салаты, ну конечно кроме Оливье, его все делают, и опять же все по разному   Поделитесь с другими..

Привет Лена! Да наверное надо поделиться салатами, но вот мне сейчас что то ничего в голову не приходит.Да и не спец сильно по салатам.

0

44

http://www.odnoklassniki.ru/group/52551 … 1358590328
проще некуда

0

45

http://itd1.mycdn.me/getImage?photoId=4 … otoType=13

0

46

LOLO написал(а):

http://www.odnoklassniki.ru/group/52551 … 1358590328
проще некуда

Спасибо, Оля)))  Там картинки конечно очень красивые, но вот рецептов почти нет нигде... :dontknow:

0

47

1 фото- салат мимоза+ сверху обрамление.

0

48

Рецептов выше крыши- только соображу немного, как  без фото рассказать...

0

49

Предновогодний сюрприз  !★. ★. ★.★. ★
http://forumupload.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf   девчонки вам,мои хорошие....

0

50

Девочки всем привет! Наконец-то добралась до форума.

0ксана написал(а):

Добрый вечер дорогие форумчане!А у нас опять тишина, все наверное заняты.

Да это точно, все заняты, и я тоже вся в делах, дочка через день выступает со своим танцевальным коллективом на новогодних ёлках, костюмы готовлю... ещё учёба... уроки...работа...туши свет...

0

51

Девочки всем добрый вечер! Оля как дела? Что нового в части? Как настроение? Какие новости от сына? Мой на мпп ещё.

0

52

Ольга 63 написал(а):

Девочки всем привет! Наконец-то добралась до форума.

Да это точно, все заняты, и я тоже вся в делах, дочка через день выступает со своим танцевальным коллективом на новогодних ёлках, костюмы готовлю... ещё учёба... уроки...работа...туши свет...

А я в поездке, на работе.Тоже своего рода дела.

0

53

kisa70-29 написал(а):

давайте уже начинайте делиться рецептами салатиков к НГ  Кто что новенького знает??

Лена не знаю новенький или нет, но я этот салат узнала недавно и делала, уже пробовали: куринные  грудки отварить (2-3шт.), шампиньоны обжарить (0,5 кг), ананасы консервированные(1 баночка), чеснок 2 зубчика подавить, всё нарезать кубиками и приправить майонезом, салат готов, всё просто.

0

54

0ксана написал(а):

Девочки всем добрый вечер! Оля как дела? Что нового в части? Как настроение? Какие новости от сына? Мой на мпп ещё.
            Подпись автора

Привет, Оксана! Всё хорошо, в части всё нормально. А твой ещё долго будет лежать, что говорят врачи, как здоровье?

0

55

0ксана написал(а):

А я в поездке, на работе.Тоже своего рода дела.

Оксана это работа, никуда от неё не денешься, работаем для детей, а для кого же ещё...

Отредактировано Ольга 63 (Вт, 24 Дек 2013 04:34:23)

0

56

Добрый вечер ,форумский народ

Кулинария  это кулинария ..мы начинали, посмотрите ,сами добавляйте туда, пригодится ....

0

57

Оксана как у вас там погода?

0

58

Галина

Уже слюной изошла...А где потом эту кулинарию искать?

0

59

LOLO
в разделе "Про все" ..там много тем разных  24776 Про всё

0

60

Оксана у тебя наверно снова связь пропадает?... я пойду спать. Спокойной ночи всем! :mybb:

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно