Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №42


в/ч 24776 (для всех) продолжение №42

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Марго1970 написал(а):

доброго времени суток страна! привет форумчане!

Оксана привет! а как же?!!!!

Привет Маргоша! Радует что всё таки весна на улице.Хотя ветер сегодня холодный.

0

962

Доброго дня всем!
Была у свекрови в больнице- она разбила термокружку с фото армейским, (подарили ей на память)-ревёт, до истерики...Зачем брала-спрашиваю-хотела похвастаться...Жалко, не восстановить...
А погода у нас сегодня замечательная- уже солнышко греет и на работу завтра не хочется!!!

Отредактировано LOLO (Пн, 10 Мар 2014 18:46:54)

0

963

Привет, девчата!!!!

0ксана написал(а):

Скоро начинается уже весенне-летний призыв.Вроде с первого апреля.Или я что то путаю?!

Окссна, ничего не путаешь. В это году призыв начинается чуть раньше, с 1 апреля....Так что будем ждать новеньких. Может, этот призыв будет посмелее и поактивне...

0

964

Доброго времени суток всем!!!! :flag:
Здоровья, терпения и весточек от мальчишек!!!!
Девчата, что-то вы какие-то у нас не активные совсем...
Вот сегодня пересматривала темку " Как меняются наши парни в течении службы" , так ведь есть что посмотреть)))
А вы столько фотографий имеете, до службы, за время службы.. У вас уж дембель скоро, а вы ни одной фотокарточки не добавила)))
Давайте, не теряйте традиции, начинайте свои фотографии выкладывать, тем более вас не так и много у нас в этом году))))
А фотоотчет о встрече солдатиков тем более надо будет выложить, мы хоть поплачем вместе с вами от радости и своих вспомним))))

0

965

kisa70-29 написал(а):

Доброго времени суток всем!!!! 
Здоровья, терпения и весточек от мальчишек!!!!
Девчата, что-то вы какие-то у нас не активные совсем...
Вот сегодня пересматривала темку " Как меняются наши парни в течении службы" , так ведь есть что посмотреть)))
А вы столько фотографий имеете, до службы, за время службы.. У вас уж дембель скоро, а вы ни одной фотокарточки не добавила)))
Давайте, не теряйте традиции, начинайте свои фотографии выкладывать, тем более вас не так и много у нас в этом году))))
А фотоотчет о встрече солдатиков тем более надо будет выложить, мы хоть поплачем вместе с вами от радости и своих вспомним))))

Приветик! Не ругайся- к дембелю соберемся!!!

0

966

Всем форумчанам привет!
Поздравляю всех с датами! Удачи во всём!!!

0

967

LOLO написал(а):

Приветик! Не ругайся- к дембелю соберемся!!!

Оля, да я и не ругаюсь))))
Думала вас как-то расшевелить... Да вижу, что бесполезно))))

0

968

kisa70-29 написал(а):

Да вижу, что бесполезно))))

Реально бесполезно- сама пыталась...
Нас мало - но и мы  перышками потрепещем- весна таки...

0

969

Привет всем форумчанам!А до меня как то не доходит,как всё таки фото выкладывать?

0

970

Да скоро молодых начнут призывать.Может в этот весенне-летний призыв у нас новенькие появятся.

0

971

kisa70-29 написал(а):

Доброго времени суток всем!!!! 
Здоровья, терпения и весточек от мальчишек!!!!
Девчата, что-то вы какие-то у нас не активные совсем...
Вот сегодня пересматривала темку " Как меняются наши парни в течении службы" , так ведь есть что посмотреть)))
А вы столько фотографий имеете, до службы, за время службы.. У вас уж дембель скоро, а вы ни одной фотокарточки не добавила)))
Давайте, не теряйте традиции, начинайте свои фотографии выкладывать, тем более вас не так и много у нас в этом году))))
А фотоотчет о встрече солдатиков тем более надо будет выложить, мы хоть поплачем вместе с вами от радости и своих вспомним))))

Привет Лена!С чего всё это начать,и как делать?

0

972

Доброго времени суток всем!!! :flag:

LOLO написал(а):

Реально бесполезно- сама пыталась...

Оля, надо не пытаться, а самой делать, пример показывать)))
Вы ведь еще не загружали фотографии своих мальчишек))) И ты в том числе)))

0ксана написал(а):

Да скоро молодых начнут призывать.Может в этот весенне-летний призыв у нас новенькие появятся.

Оксана, новенькие появятся, а как без этого, а вот ваш призыв что для форума, для новеньких оставит??? Нечего ждать новеньких, вы за свой призыв отдувайтесь))))

0ксана написал(а):

С чего всё это начать,и как делать?

Как с чего начать???
Ну перво наперво подбери фотографии сыночка, например 10-11 класс, потом проводы, далее по месяцам службы, как фотографии получала))) Так ты посмотри в теме, как мы все делали)))
Все загружаешь в одно сообщение, потом там можно ведь и редактировать и добавлять новые фотографии))) У нас многие девочки начинали с 2-3 фотографий, а потом по мере получения из армии фоток, добавляли их в сообщение)))) Так ведь нам сложнее было фотки достать, Валюшка нас ими не часто баловала, это сейчас вы сами справляетесь с этим, мальчишки вам присылают, или выставляют сами в соцсети, а мы ждали Валю, ждали  и радовались каждой фотографии как ненормальные))) И то умудрялись собрать некоторое количество и выложить в темке))))
Так что давайте, не ленитесь, девчата!!!! Весна идет!!! Дембель приближается!!!! Нам всем очень интересно посмотреть на ваших сыночков, как они выросли и возмужали за время службы))))

0

973

0ксана написал(а):

А до меня как то не доходит,как всё таки фото выкладывать?

Оксана, точно так же, как и открытки, это у тебя очень хорошо получается))))

0

974

Всем привет!kisa70-29
Лена попробуем. посвободнее буду попробую

0

975

kisa70-29 написал(а):

И ты в том числе)))

Обижаешь...

0

976

LOLO написал(а):

Обижаешь...

Да нет, даже и не пыталась))) Это просто я снова запуталась в вас ))) Вроде 4 человека на форуме, а я все путаюсь))))
Совсем старая стала, память усыхает видимо у меня))))
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ОЛЯ [взломанный сайт]
Твои фотографии уже есть, так добавляй новенькие)))

0

977

kisa70-29 написал(а):

Вроде 4 человека на форуме, а я все путаюсь))))

http://mirgif.com/10/emocii-15_small.jpg

0

978

LOLO
Вот и я сама себя не узнаю))))

0

979

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!

0

980

kisa70-29 написал(а):

Вроде 4 человека на форуме, а я все путаюсь

Ну вот запуталась она  :D Нас больше было и не путалась  :D

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно