Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №42


в/ч 24776 (для всех) продолжение №42

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Любовь Васильевна написал(а):

Ну вот запуталась она   Нас больше было и не путалась

Так я и говорю - старею :D
Просто,Любовь Васильевна, уже стараешься, стараешься как-то расшевелить, хотя бы то что осталось... А результат никакой...
Устала... Надоело :)
Пусть все идет так как оно идет......

0

982

kisa70-29 написал(а):

Так я и говорю - старею 
Просто,Любовь Васильевна, уже стараешься, стараешься как-то расшевелить, хотя бы то что осталось... А результат никакой...
Устала... Надоело 
Пусть все идет так как оно идет......

Ну ладно Ленуся не ругайся!Я и сама об этом давно подумываю,но вот такой я человек,мне надо чтобы со мной сел опытный человек и в первый раз всё мне так сказать на пальцах показал.Мне так же сына друзья картинки в первый раз учили вставлять.А ты не бросай нас,ты нам очень нужна, ну по крайней мере мне. :flag:

0

983

kisa70-29 написал(а):

Так ведь нам сложнее было фотки достать, Валюшка нас ими не часто баловала, это сейчас вы сами справляетесь с этим, мальчишки вам присылают, или выставляют сами в соцсети, а мы ждали Валю, ждали  и радовались каждой фотографии как ненормальные))) И то умудрялись собрать некоторое количество и выложить в темке))))

Привет, девочки!
Лена ты не поверишь, лично у меня такая же сложность с фотками, мне сын ни одной не присылал из армии и ни в одной соц.сети он не зарегистрирован, как удалил всё, так и всё...Не судите строго.

0

984

0ксана написал(а):

А ты не бросай нас,ты нам очень нужна, ну по крайней мере мне.

Да куда уж я денусь, Оксана :D
Я раб лампы :D Хорошо хоть Саша еще заглядывает к нам.... А без него так и не знаю, что бы уже тут было...
Просто как-то все тише и тише ту становится... Грустно это как-то...
Да и конкурсы проводить как раньше нет смысла, 4-5 человек, как голосовать...

Ольга 63 написал(а):

Лена ты не поверишь, лично у меня такая же сложность с фотками, мне сын ни одной не присылал из армии и ни в одной соц.сети он не зарегистрирован, как удалил всё, так и всё...Не судите строго.

Да никто вас не судит, просто форум умирает, а мы ничего не делаем для того, чтобы этого не случилось......

0

985

ДЕВОЧКИ! Ну как-то правда тихо у нас,ведь всё можно сказать, мы с вами ведь не Родину продаем, а про детей своих общаемся.Давайте чаще разговаривать, вот и будет диалог...
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Это не к тому , что кто-то ругается.Просто разговаривать нужно.!!!

Отредактировано LOLO (Ср, 12 Мар 2014 02:47:20)

0

986

Девоньки, приветик!

LOLO написал(а):

Давайте чаще разговаривать, вот и будет диалог...

Я только ЗА!!! В разное время вот только заходим, и получается, что поговорить не с кем... У мальчишек всё тихо, спокойно, мы и помалкиваем... Ведь наш то "зелёненький" самый лучший, не хотелось бы, чтобы он зачах... Я вот сегодня первый день на работу вышла из отпуска, и странно как-то получается, когда работаешь больше успеваешь сделать дел, чем когда дома сидишь, причём и по работе и по дому... Странные мы всё-таки...женщины...

0

987

Марго1970
Марго, как у тебя дела? Как сынок, скоро обратно приедет?

0

988

Оксана
Оксана как дела? Давненько здесь не встречаемся, ты в поездке?

0

989

привет Оля! давно тебя не видно было. сын говорит,что до апреля будут там. вчера вроде потеплее стало +2. живут в палатках,топят печку. пока вроде всё спокойно. связь то есть,то нет. там у них только мегафон берёт. связь очень дорогая. послали вчера симку ему новую иркутскую с сослуживцем. сослуживец приезжал отца хоронить,ну и к нам зашёл. нагрузили всем,и отправили вчера в дорогу. сегодня уже должен приехать в Читу. а к ночи на полигон. ну вот пока и все новости. а у тебя какие?

0

990

ещё говорит тайга кругом! вороны здоровые как пингвины! и волков видели.

0

991

ну и куда ты убежала? ну вот и поговорили!!!!!!!

0

992

А мой тоже ездил на полигон, правда только на четыре дня, говорит нормально всё прошло, учения были...Вроде в Уссурийске говорит тепло, только иногда ветер холодный, как дунет так дунет. Я сама у себя здесь только мегафоном пользуюсь, вот поистине связь так связь, хоть где берёт.

0

993

Марго1970 написал(а):

ну и куда ты убежала? ну вот и поговорили!!!!!!!
            Подпись автораАнгел мой будь со мной ты впереди- я за тобой

Я здесь...

0

994

ага только дорого! мой далеко от Уссурийска. под Читой стоят

0

995

Марго1970 написал(а):

ага только дорого! мой далеко от Уссурийска. под Читой стоят
            Подпись автораАнгел мой будь со мной ты впереди- я за тобой

Да самая дорогая связь...Я была в Чите и в области, там степи кругом, зимой холодно, а летом июнь, июль жарко, засуха...а с августа дожди начинаются...Там климат не такой влажный, как в Уссурийске, может и к лучшему, что твой там побудет.
Главное, чтобы не болели солдатики наши, а на полигоне мой сын говорит лучше, чем в части сидеть. Так что будь спокойна, всё хорошо будет!!!

Отредактировано Ольга 63 (Чт, 13 Мар 2014 00:54:54)

0

996

У меня что-то комп тормозит...

0

997

конечно ему в Чите лучше по климату. он почти дома! он тоже говорит что на полигоне лучше. по крайней мере хоть развеются! если это уместно для армии! ну всё же... ничего нормально! всё хорошо. он и болеть меньше стал в привычном климате то!!!

0

998

Ольга 63 написал(а):

У меня что-то комп тормозит...

у меня кстати тоже. ну если не отвечу.. значит всё...опять всё пропало! у меня ещё новость хорошая есть сослуживец привёз письмо благодарственное подписаное Островским!!!! приятноооо!

0

999

Рита, не успеем оглянуться, как скоро и дома будут...Я уже жду не дождусь...

0

1000

Оля надо как то собраться нам и всётаки поделиться фотками наверно надо скоро встречать новеньких! и показать как служим с чего начиналось!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно