Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


в/ч 24776 (для всех) продолжение №43

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

на 5 сек видео скинула-наши идут( в видео)

0

22

LOLO написал(а):

на 5 сек видео скинула-наши идут( в видео)

Куда скинула-то??

0

23

ладно девоньки желаю вам доброго вечера! а мне баиньки пора! завтра в 6 утра мне надо уже быть на работе! ребятишек кормить! Вhttp://s9.uploads.ru/t/7Gj8a.gif
сем пока,пока! мальчишкам Ангела Хранителя!

0

24

kisa70-29 написал(а):

Куда скинула-то??

ВИДЕО-здравствуй, мама

0

25

LOLO написал(а):

ВИДЕО-здравствуй, мама

Вот убей не вижу :'(

0

26

Пишу с телефона,т.к. сын младший сидит в инете.А с поездки я приехала домой вчера только.Теперь вот отдыхаю.Может завтра сяду за комп.

0

27

Ладно, девчата, я такими темпами всю ночь буду с рассадой ковыряться))) Спокойной ночи всем!!!!!

0

28

Привет всем в новой теме!
Что-то сегодня у меня комп подглючивал. А у нас 100-дневка началась 10 марта.

0

29

kisa70-29 написал(а):

Вот убей не вижу

Статус в одноклассниках. А я ещё ничего не сажала.

Ольга 63 написал(а):

А у нас 100-дневка началась 10 марта.

вам везёт, вы модные... :flag:

0

30

Доброго времени суток!!! Давно не писала, но переодически заглядываю, слежу за вашими успехами!!!
Вот мы по тихонечку и приближаемся к заветному дембелю. У сына все хорошо, были мощные учения, сдавали КШУ.
Вот, говорит под конец службы им устроили..., вечно поля, учения "лютые" прям, не расслабишься.
Сейчас уже совсем освоился, стал  реже звонить, правда ссылается на занятость. Появились мысли, вернуться и пойти писать заявление на контракт, у нас в в/ч в Алкино.
Еще я в ВК общаюсь с двумя мальчишками, из вашей части, они с сыном вместе на призывном сдружились, вместе на службу ехали, потом в одной части служили, пока не перевели, так вот фотку прислали общую их роты еще в начале службы они фотографировались. Обещаю вечером выложить, может своих мальчишек увидите.
Еще я сыну готовлю клип к дембелю, аж на три песни получается, детсво, школа, служба в армии и дебель, обязательно выложу как будет готов.

0

31

Юлькин написал(а):

Вот, говорит под конец службы им устроили..., вечно поля, учения "лютые" прям, не расслабишься.
Сейчас уже совсем освоился, стал  реже звонить, правда ссылается на занятость. Появились мысли, вернуться и пойти писать заявление на контракт, у нас в в/ч в Алкино.

Добрый день!
Только что говорила с сыном-уже немного расслабились, но  обещают отправить на полигон до дембеля.Сегодня их переобули в летнее.

0

32

Всем добрый день!Просмотрела на форуме видео,фото!Правда так меняются лица мальчишек во время службы, я сама все жду ,когда начнет фото высылать с улыбкой, а то такой грустный на всех фото,прям душа рвется на части.Читаю вас, счастливые,дембель скоро....Наши на полигоне,принял участие в учениях,на полигоне на 1-2 месяца вроде. А переобули в летнее-это обувь пока?

0

33

Татьяна Мос, потрепите чуток, скоро и вы будете собираться домой. Будет и фото с улыбкой, адаптация у них сейчас.
Мой по моему улыбаться на фото начал, вот вот только.

0

34

Аууууу, где вы все??? Уже в нескольких темках для вас всех сообщения оставила.

0

35

Красивые стихи!!!

0

36

Юлькин написал(а):

Обещаю вечером выложить, может своих мальчишек увидите.
Еще я сыну готовлю клип к дембелю, аж на три песни получается, детсво, школа, служба в армии и дебель, обязательно выложу как будет готов.

Здравствуй, Юля!!! Очень рады, что у вас все хорошо, служба тихонько приближается к окончанию))
Будем с нетерпением ждать клип, очень интересно!!!! Фотографию наверняка многие будут разглядывать с интересом)))

Татьяна Мос написал(а):

Просмотрела на форуме видео,фото!Правда так меняются лица мальчишек во время службы, я сама все жду ,когда начнет фото высылать с улыбкой, а то такой грустный на всех фото,прям душа рвется на части.Читаю вас, счастливые,дембель скоро....Наши на полигоне,принял участие в учениях,на полигоне на 1-2 месяца вроде.

Татьяна, вам интересно было смотреть фотографии мальчишек, вот и я говорю девчатам, выкладывайте, не стесняйтесь)))) Ведь служба заканчивается, а форум наш должен продолжаться, ваши мальчишки отслужат, придут другие))))
Скоро и ваш начнет улыбаться, освоится, новенькие приедут)))

0

37

Татьяна Мос написал(а):

в летнее-это обувь пока?

Да,обувь
Девочки, всем привет!!!

0

38

Да,фото правда интересно смотреть и видео то же,2-й день сижу и смотрю. И читать очень интересно,читаешь и анализируешь , почти все через одно и то же проходят. Но ваш опыт и  поддержка,новеньким правда необходим.

0

39

Юлькин
Стихи замечательные, а фото ещё лучше!

Татьяна Мос написал(а):

почти все через одно и то же проходят.

Да, врагу не пожелаешь, что пережили за первые полгода...А ЭТИМ ВЕСЕННИЧКАМ ПОВЕЗЁТ ТАК-ЖЕ-УЧЕНИЯ ВОСТОК-2014 осенью

0

40

http://mirgif.com/privet/privet5.gif
Всем доброго утра!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно