Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


в/ч 24776 (для всех) продолжение №43

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

доброе,предоброе! удачного завершения недели!

0

42

Привет всем форумчанам!А у нас так тепло,всё тает,пахнет здорово весной,птички поют, радуются теплу.И у меня на душе повеселей.И скоро приказ.

0

43

Здравия желаю всем!!!
Уже сколько времени прошло, а мой все продолжает вспоминать и скучать по вашей, нашей части 24776.

0

44

Юлькин написал(а):

Здравия желаю всем!!!
Уже сколько времени прошло, а мой все продолжает вспоминать и скучать по вашей, нашей части 24776.

Это наверное по сослуживцам больше.

0

45

Юлькин написал(а):

Здравия желаю всем!!!
Уже сколько времени прошло, а мой все продолжает вспоминать и скучать по вашей, нашей части 24776.

Юль! а вы когда присягу принимали? какого числа?

0

46

У нас присяга была 16.06.2013.

0

47

мы почти на месяц вас "моложе"!

0

48

У нас точка 23 мая, дай бог!!! А, там 6 суток на поезде и мы дома!!!!

0

49

Юлькин написал(а):

У нас точка 23 мая, дай бог!!! А, там 6 суток на поезде и мы дома!!!!

Скоро уже, девочки, скоро вам домой))))
Последние месяцы тянутся долго, особенно когда уже все готово к встрече солдатика дома))))

0

50

Юлькин написал(а):

23 мая, дай бог!!! А, там 6 суток на поезде и мы дома!!!

а мы 26 июня и 4 дня до дома...

0

51

А у нас сегодня дождь!!! Снег проталый- по тропинке не пройти- по колено провалишься, сугробы,+7 и дождь....

0

52

LOLO написал(а):

а мы 26 июня и 4 дня до дома...

а нам с Оксаной 3 июля точка и 3 дня домой! у нас тоже весна. сегодня с крыш лило. +5. " запахло весной,метелям отбой" ну а ворота откроются летом!

0

53

Девочки! Пересмотрела все фото, потом залезла к себе- посмотрела присягу- как будто выпускной у сына смотрела-почти всех знаю в лицо,но не каждого по имени....Классно...

0

54

LOLO написал(а):

Девочки! Пересмотрела все фото, потом залезла к себе- посмотрела присягу- как будто выпускной у сына смотрела-почти всех знаю в лицо,но не каждого по имени....Классно...

Оля так давай и мы посмотрим!

0

55

Девочки Всем приветик! как весна в ваших краях? журчит,переливается? а у нас красота...третий день такая капель! музыка для души! сугробы осели,снег потемнел.

0

56

Марго1970
Ты присягу не видела????

0

57

LOLO написал(а):

Марго1970
Ты присягу не видела????

видела. на 70-ом все фотографии.но там присяга 21 июля которая была. а у твоего наверно раньше была

0

58

Доброго времени суток мои дорогие форумчане!На улице красота, тепло, но грязно!И даже эта грязь не омрачает моей радости.Ура! Весна!  :jumping:

0

59

Еду в деревню, к бабушке и маме! Класс!

0

60

Марго1970
Нет, он там

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно