Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


в/ч 24776 (для всех) продолжение №43

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Добрый вечер! Девочки скажите сын только вчера приехал с полигона в танковый батальон, сегодня уже отправляют на сергеевку( я поняла это тоже полигон* это уже как танковый батальон что ли учебка?

0

942

Привет из Европы. Девочки, я не пропала, нахожусь в командировке. Счастлива, что сын дома, но к сожалению еще не обняла его. В воскресенье у меня начнется "космос". Но я уже рада тому, что он дома. Читаю Ваши сообщения и так как армия у нас уже пройденный этап, скажу всем мамам у кого сыновья просят деньги, ни коем случае не высылайте, по телефону говорите что угодно, что постараетесь выслать, что как только так сразу и т.д. Дедовщину никто в армии не отменял и что нам пришлось пережить за один год одному богу известно. Нам сын тоже звонил и просил денег якобы на полигоне вскладчину они к чаю что-то покупают, я конечно отправляла. И в один прекрасный день я узнаю, что наших мальчиков строят ночью и два деда-казаха пробивают им грудь, а потом по одному затаскивают в коптерку и говорят:" Хочешь жить спокойно - плати, звони к мамочке и проси денег ",причем в это время, когда сын звонил они всегда находились рядом. Я таким образом на чужую карту отправила 5 тыс.рублей. Вообщем мы с Алисой такую бучу заварили, она написала в военную прокуратуру и в министерство обороны, я каждый день звонила к Пятрейкису. Деньги мне вернули, а самое главное наших детей изолировали от этих казахов. Кстати оба получили свое сполна, один на дебель ушел с судимостью, а второго на пять лет посадили, но это он уже в другой роте челюсть сломал. Причем я нашла телефоны их родителей и разговаривала с ними, просила их, чтобы они поговорили со своими сыновьями. Наверное бумеранг никто не отменял. А как они издевались над сиротами, детдомовскими - типа вы вообще никому не нужны. Девочки, как мой сын служил в армии можно роман написать. Я Вам одно скажу, да, я для комбата была проблемой мамочкой, да , наверное, когда я звонила к нему , солдат чаще гоняли.Лучше пусть гоняют, чем бьют. Зато комбат до последнего звонил, писал и даже, когда сын сел в самолет, на каждой пересадке звонил и спрашивал: "как долетели?" и даже, когда домой зашел. Поэтому делайте выводы. Конечно можно пустить все на самотек, мол образуется, а может и не образуется. Вы наверное в курсе, что в этом году в нашей части с полигона в госпиталь привезли солдата, он через два часа умер от неизвестной болезни, единственный сын у матери, соболезнование ей. Вот такое вот спонтанное Вам послание. Не хочу никого кошмарить, Вам делать выводы. А самое главное наводите мосты с командирами, они все люди, они все зарегистрированы в соцсетях, подружитесь , спрашивайте чем дышит солдат, как живет и зачем ему в армии деньги? Да, еще для информации в части можно купить все даже наркотики, таксисты привозят, были бы деньги...

0

943

доброго времени суток,мамулечки! сначала мария 1975 Маше скажу. ты наверно слышала уже про масштабные учения в сентябре? так вот ваши ребята будут практически постоянно жить на полигоне. наши готовят вашим почву. а ваши будут продолжать. мне мой сын говорит,что на полигоне ему лучше,чем в части. и время быстрее идёт.и настреляются вдоволь. ему там интереснее,чем бегать по части. Гуля123
Гуля, ничего ты роман накатала!!! я пока сына ещё своего не видела,пока ещё служим. но после твоих слов,стало не по себе. приедет,расскажет что да как. а вообще у меня зуб тоже имеется на одного человечка. девочкам новеньким так скажу-слушайте своих сыновей. и всем удачи и терпения оно вам понадобиться!  всем желаю хороших выходных,и приятного общения с сыночками.
http://sd.uploads.ru/t/DAgT7.jpg
http://se.uploads.ru/t/lkUPL.jpg а ещё хочу добавить,думать надо только о хорошем. мысли материальны. не позволяйте себе мыслей плохих,не то чтобы произносить их вслух!

Отредактировано Марго1970 (Сб, 28 Июн 2014 12:05:37)

0

944

Привет! Сына не обняла, но по скайпу общаемся каждый день. Вы не поверите, я тоже слушала своего сына. Он всегда мне говорил, что все хорошо. А то, что каждую ночь бьют, я узнала не от сына, а от этих двух сирот, когда один в госпиталь попал, а другой на склад на работу ушел и в роту больше не вернулся. Так вот тот, который попал в госпиталь так обработали, что он до сих пор говорит, что не били. А самое главное в госпитале его от ветрянки лечили. Но, когда трое солдат говорят, что били. Остальные откупались деньгами. А потом , когда я в контакте "общалась"с этими казахами, они признали свое деяния и просили прощения, и даже звонили ко мне по телефону плакали просили, чтобы я не написала в прокуратуру, потому что у меня были банковские чеки на фамилию одного из казахов . Матерей этих ублюдков жалко стало, а то бы и второй тоже сидел. Зачем про наркотики написала? Сейчас много молодежи употребляют и родители типа, чтобы "излечить" отправляют в армию, а они там есть, местное население спонсирует. У нас в роте двое таких мальчиков было, и они легко добывали. Извините, батарея садиться, до завтра.

0

945

привет страна! с воскресеньем с хорошим настроением! звоночков от сыночков!http://sf.uploads.ru/t/JjHcu.gif

0

946

Гуля123
Гуля привет! по поводу наркоты,так скажу,если у пацанов голова не на месте они и на гражданке будут употреблять. здесь свою голову уже не приставишь. родители должны были ещё задолго до армии донести до детей всю информацию про наркоту. если ему хочется получить ВИЧ или жить не зачем,значит он свой выбор сделает. тот кто покупает и перепродаёт,сами употреблять не будут. они будут деньги делать на баранах. другого слова не подберу. значит соответствующее отношение будет и к тем,и к другим. в любом случае,и наркота,и избиения,это единичные случаи. мы когда сюда пришли,все кричали про случай в Барабаше с избиением. так это оказалось в лохматом году ещё было. новеньких не пугай правда она у каждого своя потом будет.  мы же отслужили,и ещё не известно кому тяжелее,им там,или нам ждать. просто девочки-новенькие готовтесь к тому что ваши мальчики зимой будут часто простывать,мой раз5 если не больше переболел. ну это не страшно. не смертельно. остальное будет зависеть от того какое воспитание вы дали своему ребёнку.так он и будет жить в коллективе. удачи мои хорошие,всё будет хорошо!

0

947

Добрый день всем! Нифига себе ужасы( Марго1970, правильно! У всех своя правда* как себя поставишь так и будет..... А тебе Марго 1970 удачи, дождаться сыночка. Всего самого хорошего ВАМ !!!!! Только хорошее желаю всем))))) Всем ждущих звоночков от сыночков*** И всего самого хорошего МАМАМ ждущих своих парней-настоящих мужчин , которые собираются уже скоренько домой))) http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/3/boyan2.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/cool.gif

0

948

мария 1975
http://se.uploads.ru/t/Lpht8.jpg

0

949

Приветик всем!девочки спасибо за поздравления! краткий отчет как встретила сына!конечно с начало говорил что домой только заскочит поздоровается и в путь с мальчишками гулять и отрываться но какое счастье что у нас свой бассеен есть приехали уже в четвертом часу ночи рейс самолета задержали домой пытался зайти сюрпризом машину бросили за поворотом и пешком потихоньку хотели подойти а у нас все уже по дверям по окнам все стояли на карауле еле пробилась к нему поцеловать про фото и видео все благополучно забыли всем не до этого было за стол посадили маленько посидели и он с мальчишками ушел вниз в сауну в басеен там и просидели до обеда наверх поднялся уже никакой увела спать уложила а поспать не успел уже понаехали друзья родня подняли увезли приехали ночью ушли опять вниз купаться бесились баловались у нас друг вдвшник допрыгался ногу сломал ну в общем незабываемая встреча а на купались и снова в город вот теперь опять жду! ну хоть на телефоне в любое время позвонить можно сейчас звонила спрашивала про выше написаное сказал чушь все у них такого не было да и на забитого и запуганого у меня сын никогда за время службы не был похож я думаю что Оля меня поддержит когда выйдет на форум конечно всегда есть недовольные везде есть несправедливость конечно было не сахар но кошмаров не было что нельзя было бы пережить так что новенькие ждушечки держитесь все будет хорошо!!!да в сравнении с другими частями наша была самой простите жопой! но и здесь можно служить на примере наших сыновей да и до наших тоже мальчишек!!! прорвались!!!!!попробую по позже скинуть фото отчет из того что успели сфотать!

0

950

Диана1977
молодец Дианочка! хвалю за поддержку молодых! вот так девочки делайте выводы!   :flag:

0

951

вся прелесть проблемных мамочек в том что из за них все остальные страдают не только солдатики но и остальные мамочки так как не только мальчишек гоняют в разы больше но и лишают связи отбирают все телефоны что бы не жаловались и не кошмарили мам и потом заслужит надо связь с мамами!!!вот благодаря им наши мальчишки перед дембелем остались без связи и вся рота неизвестно на какой срок!

0

952

Доброго времени суток всем!!!!! :flag:
Здоровья мальчишкам, а мамам терпения!! Девочки отслужившие, хочу еще раз всем заметить, вспомните себя в первые месяцы службы, вспомните свое состояние и давайте вспомним, что у нас есть места для откровенных разговоров!!!!!!!!!!!!!
А на счет плохой части или как выше было написано "жопа"... Могу сказать одно... Все познается в сравнении..... Кому довелось послужить за год в разных местах, тот меня поддержит... ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ)))
Мой вот последние 3 месяца служил в Чите, и он сказал, что в Барабаше было намного лучше... Хотя изначально у нас тоже не было большого восторга от этой части...
Поэтому я скажу так, плохо везде, но везде по своему)))))) Хорошо только дома))))
Диана, молодцы, встретили, погуляли, самое главное дитя дома)))) Очень рада за вас!!! Успехов огромных на гражданке!!!!
Ждем фотоотчет, хоть немного))))

0

953

Диана1977 написал(а):

вся прелесть проблемных мамочек в том что из за них все остальные страдают не только солдатики но и остальные мамочки так как не только мальчишек гоняют в разы больше но и лишают связи отбирают все телефоны что бы не жаловались и не кошмарили мам и потом заслужит надо связь с мамами!!!вот благодаря им наши мальчишки перед дембелем остались без связи и вся рота неизвестно на какой срок!

не поняла. в смысле оставили на не определённый срок? не все дембеля уехали? поясни пожалуйста!

0

954

kisa70-29
Лена я помню конечно же себя. это я могла переживать,и прочее. но сын за всю службу не разу не пожаловался. насчёт откровений,не все там бывают. вот и пишется видимо здесь. девочки почитают разные мнения. ничего страшного на мой взгляд я же говорю надо слушать детей своих. вот и всё. всё хорошо!!! :cool:

0

955

Марго1970 написал(а):

не поняла. в смысле оставили на не определённый срок? не все дембеля уехали? поясни пожалуйста!

без связи!!!( остались на неопределенный срок) когда им теперь позвонить дадут неизвестно!наши без телефонов домой уехали!

0

956

kisa70-29
Леночка конечно я дико извиняюсь за грубое высказывание конечно же бывает и хуже я имела в виду что можно продержаться и отслужить ! :flag:

0

957

Наташа  держи хвост пистолетом! прорвёмся!http://sf.uploads.ru/t/VjDs8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/o5D6I.jpg

0

958

Марго1970
Прорвёмся, я не сомневаюсь! Будет и на нашей улице праздник!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/engine.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/3/boyan2.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/21.gif

0

959

Все хорошо, девчата!!!!!! Справятся мальчишки, они же у нас взрослые!!!!!!!! :cool:
А где не справятся, мы им всегда поможем!!! Где бы они не были))))

0

960

Дорогие, мамочки, привет! Еще раз повторяю никого не хочу кошмарить, то что я пишу, я пишу к сведению. А мой сын по словам комбата был самым беспроблемным солдатом. Я, пока сын служил, общалась со многими солдатами из части, они очень часто сидят в контакте. И информацию собирала по крошкам. Вот прямо сейчас зашла на призывник.инфо сообщение от мамы : прапорщик избил сына и Вы считаете это нормально? Наверное -да, если это не касается твоего сына. А когда в нашей роте избили не моего сына, а сироту я звонила в госпиталь, звонила Пятрейкису, командиру и орала и мне не было все равно. Да, я понимала, что я редко буду с сыном на связи, что собственно и было. Но всякий раз, когда я в своем воображении видела, что мальчишек избивают, причем, те ничего не могут с этим сделать, я шла в разнос. Это возымело свою силу, нашу роту избавили от двух уродов.Наверное это правильно молчать, лишь бы хуже не сделать, но я так не могу, не научили. Да и комбат до сих пор не понимает откуда я брала информацию. Спросите у своих сыновей, они все через госпиталь прошли, какое там воровство? Воруют все, что плохо лежит. Это нормально? Да и в части собственно говоря тоже. Телефоны, зарядки, карты и т.д. Да Слава Богу, что все хорошо закончилось, мой сын отслужил, отслужил достойно. Для него это школа жизни, в армии он увидел все, от чего я его ограждала в обычной жизни и наверное это послужит ему хорошим опытом.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно