Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


в/ч 24776 (для всех) продолжение №43

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Всем привет!
Нифига себе страсти горят нешуточные!!!
Гуля123-

Гуля123 написал(а):

в армии он увидел все, от чего я его ограждала в обычной жизни и наверное это послужит ему хорошим опытом.

А для чего ограждать-шок для себя любимой на год?Огромное спасибо мамам проблемным-всё это мы знаем, только некрасиво это-полить грязью, когда сын дома, пусть остальные отдуваются!!!Знаем мы про все случаи-только не высылала денег, а за телефон- ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!-КОМУ-ТО ПОДАРИЛИ. Я не удивлюсь- если звонить вам отцы-офицеры будут-и спрашивать- сынок не похудел?

А теперь о личном-сына встретили!!!!!!!Рейс неудобный, вечером, да из Новосибирска ещё по пробкам долго ехали, да потом на дачу- там все ждали.Полтретьего ночи привезли и деревня не спала до утра.Фотоотчет попозже, мало фоток-ночь, а потом уже папарацци сдулись.На неделе со всех насобираю и сделаю.Друзья молодцы, я правда почти 2 суток не спала, но это фигня.Поговорить особо некогда было, наделали с инета больше 40 фоток- с мальчишками сидели- показывал, что-то, рассказывал.Краем уха слышала- офицеров хвалил- правда только двух.Сказал- всё было.
Когда его привезли-врубили песню ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ, включили иллюминацию-и выходит из машины сынок в дембельке-мы все попадали...
Одел свою медаль мне на шею, схватил на руки. закружил- мамуль сегодня плакать нельзя.
И понеслось- шашлык-машлык, баня толпой, речка и т.д.
Вчера уже с Дианиным сынком встречались, а сегодня наши Кемеровские последние поездом приезжают(у всех купе)- правда в  разных вагонах.
А вообще сын у меня самостоятельный. за помощью к нам в самый последний момент обращается- а в армии сказал- не смей никуда звонить, сам разберусь.

Отредактировано LOLO (Пн, 30 Июн 2014 13:46:40)

0

962

Диана1977 написал(а):

я думаю что Оля меня поддержит когда выйдет на форум конечно всегда есть недовольные везде есть несправедливость конечно было не сахар но кошмаров не было что нельзя было бы пережить так что новенькие ждушечки держитесь все будет хорошо!!!

На все 100 процентов!

0

963

Гуля123
Гуля- где сын служил? Батальон, рота?
Да, не повезло нам служить в этой части, только в прошлом году нас все мамы-дембеля только поддерживали- и советом и шуткой...
Так нельзя. Чего боялась-то, уж коли начала кипеж, так шла-бы до конца.!А то молодых пугать- последнее дело.
Сорри- прёт меня не на шутку.А вообще- сын дома больше 10 дней-тебя чего попёрло?, а Гуль?

Отредактировано LOLO (Пн, 30 Июн 2014 20:54:30)

0

964

[взломанный сайт]
Рита-говори

0

965

LOLO написал(а):

Рита-говори

говорю!!!!! Оля не ругайся! у каждого своё мнение на армию. а новеньких не надо пугать,ты права! нас старички в чувство приводили,и наш долг поддерживать их. и не так уж и страшен чёрт. и девочки,давайте уже закроем эту тему,чего обсасывать одно по одному.

0

966

Марго1970
БЕЗ ПРОБЛЕМ- НЕ МЫ НАЧАЛИ, МЫ ЗАКОНЧИЛИ.
Мой малой даже- мама-иди, посиди за компом- спасибо огромное всем, кто звонил-Саша, Диана, Валюша
КисаЛена-ты вообще обязана с нами на даче посидеть

0

967

LOLO
Оля как сынок? изменился? чем занимается?

0

968

Вырос ещё, худой, пока гуляет-сказал =дайте мне 3-4 дня
А вообще-холодильник забит, прискачет-бутылку кваса схватит, попьёт, и всё.Смотрю, говорит, на забитый холодильник- знаю, что моё- и кушать не хочется, только пиццу сегодня попросил-съел поллиста и перед телевизором до вечера упал.

Отредактировано LOLO (Пн, 30 Июн 2014 23:22:51)

0

969

хочу в отпуск! устала!http://sf.uploads.ru/t/pnNPY.jpg
http://se.uploads.ru/t/yGLa4.jpg
давно мы с вами не собирались чайком не баловались! ну  чаёк зимой! может по пивку? А! кто со мной!http://se.uploads.ru/t/6JgPx.jpg
или холодненького шампанского?

0

970

LOLO написал(а):

Вырос ещё, худой, пока гуляет-сказал =дайте мне 3-4 дня

ну он это заслужил!

0

971

несем
[взломанный сайт]

0

972

Подожди- сына придёт- служит сын с мамой всегда, я убедилась на себе.

А что с моей линеечкой?

0

973

LOLO
Оля ты чего не сменишь линеечку? по второму кругу пошла?

0

974

У нас жара- даже вентиляторы не спасают-завтра уеду на дачу опять- в деревянном доме прохладно-мальчишки тоже приползут-если не на работе, в городе делать нечего

Отредактировано LOLO (Пн, 30 Июн 2014 23:41:59)

0

975

у нас тоже жара! солнце сменяет дождь. живём как в парнике! хорошее лето! наше лето!

Отредактировано Марго1970 (Пн, 30 Июн 2014 23:45:03)

0

976

Девочки, всем привет и здравствуйте! Давно не выходила в эфир, у всех есть новости и у меня тоже. Вчера у сына произошла присяга!!! Вся семья в шоке 5 дней в части и уже настоящий боец.

0

977

томара
поздравляем от души! а вы по ускоренной программе?http://sf.uploads.ru/t/7PHDV.jpg

0

978

Марго1970 написал(а):

Оля ты чего не сменишь линеечку?

Не меняется- уже всяко пробовала, завтра возьмусь-мож получится

0

979

томара
Присяга официальная? Наших в прошлом году тоже подняли ночью на учения , подписали присягу, а через 2 недели приняли официально- на сайте до сих пор висит

0

980

Я о хорошем- поздравляю мамочек с принятием присяги, это уже серьёзная дата

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно