Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


в/ч 24776 (для всех) продолжение №43

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Всем привет! Не успела отчитаться, что у нас сегодня 3 месяца службы,вижу,что кто то помнит! Девчата спасибо!!! Наши тоже на полигоне!

0

82

Мамулечки у кого отслужили мальчишки, расскажите пожалуйса как они уезжают из части на дембель, как все это проходит. Нам конечно еще 2 месяца, но все же, хочется знать заранее.

0

83

Доброго времени суток всем!

Татьяна Мос написал(а):

Всем привет! Не успела отчитаться, что у нас сегодня 3 месяца службы,вижу,что кто то помнит! Девчата спасибо!!! Наши тоже на полигоне!

Привет Татьяна!Как дела,как служба у сына?

0

84

Юлькин написал(а):

Мамулечки у кого отслужили мальчишки, расскажите пожалуйса как они уезжают из части на дембель, как все это проходит. Нам конечно еще 2 месяца, но все же, хочется знать заранее.

И я поддерживаю эту просьбу.Как всё это делается,и с чего всё начинается?

0

85

Ольга 63
Татьяна Мос
Девочки и ваши мальчишки!!!! Удачного прохождения всей оконцовки ( и не только) службы!Пусть всё у вас сложится удачно! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/engine.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/samolet.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/stol.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1523532.gif
Скоро дом, друзья, родные!!!

Отредактировано LOLO (Ср, 19 Мар 2014 01:30:30)

0

86

Доброго времени суток всем!
Спасибо за пожелания, поздравления!

0

87

Время девять вечера, а я только что приехала с митинга в поддержку Крыма и Украины. У нас в Самаре проходил, обязали с работы присутствие обязательно, так как работаю в гос.учреждении. Вот такие вот дела, я очень рада, что вы все помните о наших датах, так приятно получать поздравления. Спасибо вам дорогие мои!!! :cool:

0

88

А ещё,  сегодня в Самаре мокрый снег весь день шёл, погода подкачала...Зима не хочет сдавать свои позиции... :rain:
Но праздник на нашей площади Куйбышева всё равно состоялся...Крым вернулся домой, и это радует. :mybb:

0

89

Спокойной ночи, девочки...хотя вы и так уже давно спите... :flag:

0

90

Доброго времени суток всем!!!!! :flag:
Здоровья, терпения и весточек!!!!
Хочу предложить вам почитать блог старлея, я в свое время много интересного там нашла, участвовала в обсуждениях, спорили бывало нешуточно)))
Может кто из вас тоже найдет там для себя что-то интересное))) Да и сам старлей человек не плохой, да и на вопросы отвечает грамотно и понятно)))
http://starlei.ru/

0

91

kisa70-29 написал(а):

Доброго времени суток всем!!!!! :flag:
Здоровья, терпения и весточек!!!!
Хочу предложить вам почитать блог старлея, я в свое время много интересного там нашла, участвовала в обсуждениях, спорили бывало нешуточно)))
Может кто из вас тоже найдет там для себя что-то интересное))) Да и сам старлей человек не плохой, да и на вопросы отвечает грамотно и понятно)))
http://starlei.ru/

Подпись автора

    Мы отслужили 23.11.2012 г. Барабаш, БМТО 4 РОТА -  Чита, п.Каштак в/ч11387, дорожно-комендантский батальон.

Я редко захожу на сайт. Не имею возможности. Но у меня такая тяжесть, не могу не написать . Осталось нам то служить совсем немного, но офицер задолбал сына. Хотелось бы с начальством пообщаться , у нас в российской армии так положено что ли строщать солдат что заставят служить по контракту?Гордимся своей техникой , а сами не могут выделить запчасти для ремонта машины. Где хочешь там бери, а не сделал значит машину раздолбал ,пиши рапорт на контракт. Это что такое? Может кто знает телефоны. Помогите. Я в ужасе от такой службы.

0

92

Доброго времени суток!

Сима написал(а):

Я редко захожу на сайт. Не имею возможности. Но у меня такая тяжесть, не могу не написать . Осталось нам то служить совсем немного, но офицер задолбал сына. Хотелось бы с начальством пообщаться , у нас в российской армии так положено что ли строщать солдат что заставят служить по контракту?Гордимся своей техникой , а сами не могут выделить запчасти для ремонта машины. Где хочешь там бери, а не сделал значит машину раздолбал ,пиши рапорт на контракт. Это что такое? Может кто знает телефоны. Помогите. Я в ужасе от такой службы.

Контракт-дело добровольное и никто не может заставить его заключать. Держитесь!

0

93

Сима написал(а):

Где хочешь там бери, а не сделал значит машину раздолбал ,пиши рапорт на контракт.

Да,сын говорит-офицеры кое-где заставляют контракт подписывать...

0

94

Всем Добрый вечер!!!!
На форуме ВЕСЕННЕ-ДЕМБЕЛЬСКОЕ  настроение!!!!!

0

95

Сима написал(а):

Я редко захожу на сайт. Не имею возможности. Но у меня такая тяжесть, не могу не написать . Осталось нам то служить совсем немного, но офицер задолбал сына. Хотелось бы с начальством пообщаться , у нас в российской армии так положено что ли строщать солдат что заставят служить по контракту?Гордимся своей техникой , а сами не могут выделить запчасти для ремонта машины. Где хочешь там бери, а не сделал значит машину раздолбал ,пиши рапорт на контракт. Это что такое? Может кто знает телефоны. Помогите. Я в ужасе от такой службы.

Помню в наш призыв, кто то писал на сайте,что сыну из дома запчасти в посылке высылали,что бы у него проблем не было.

0

96

Всем привет!
У нас тепло, но тает снег...труба короче....Лужи, сугробы...Короче-дождь, слякоть, а мы на лыжах...
Сима
У Саши должны быть телефоны.

0

97

LOLO написал(а):

Да,сын говорит-офицеры кое-где заставляют контракт подписывать...

Не знаю...моему сыну предлагали остаться в части,предлагали несколько раз,пообещали много всего. Но он отказался,сказал что ему не нравиться здешний климат.

0

98

МОЙ ТОЖЕ ОТКАЗАЛСЯ- ВРОДЕ НЕ ПРИНУЖДАЮТ,ПРО ДРУГИЕ РОТЫ ШЕЛ РАЗГОВОР. а ТЕЛЕФОНЫ У САШИ-алика

0

99

Смотрю-гостей много!!!!

0

100

Юлькин написал(а):

Мамулечки у кого отслужили мальчишки, расскажите пожалуйса как они уезжают из части на дембель, как все это проходит. Нам конечно еще 2 месяца, но все же, хочется знать заранее.

У моего сына все просто было.Утром, после построения,отдали документы,билет на самолет.Он переоделся,попрощался с ребятами,вызвал такси и поехал в аэропорт.Вот и все.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно