Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


в/ч 24776 (для всех) продолжение №43

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Да наверно по ускоренной программе, вот бы по такой же программе и прослужить. На счет официальности не знаю, но распределение произошло.

0

982

Доброго времени суток всем!!! :flag:

Гуля123 написал(а):

Спросите у своих сыновей, они все через госпиталь прошли, какое там воровство? Воруют все, что плохо лежит. Это нормально? Да и в части собственно говоря тоже. Телефоны, зарядки, карты и т.д.

Гуля, я просто хочу спросить, а после того, как вы вот так отслужили, после ваших звонков, там что-то изменилось??? Стали меньше воровать???

0

983

томара написал(а):

по ускоренной программе,

Держитесь, девоньки- мы в прошлом году попали на незапланированные президентские учения, а у вас нынче-ВОСТОК-2014.
Сейчас про казахов спросила-
-мама, у нас был всего один казах., а будешь сидеть на форуме-пацаны получат-какая-нибудь мама опять позвонит
Опять про учения -носки им высылайте+противогрибковую мазь, зеленку, пластырь- лучше авиапосылкой, пока жара- мальчишки маются.

0

984

А на полигон как посылку отправить?

0

985

LOLO написал(а):

Мой малой даже- мама-иди, посиди за компом- спасибо огромное всем, кто звонил-Саша, Диана, Валюша
КисаЛена-ты вообще обязана с нами на даче посидеть

Посидим, Оля, раз обязана http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/wink.gif

0

986

томара написал(а):

А на полигон как посылку отправить?

На адрес части, как обычно.Отслеживаешь её в интернете и говоришь сыну, когда получать.Полигонов у нас много, может. где поближе будет и заберет.Мы так делали

Отредактировано LOLO (Вт, 1 Июл 2014 01:32:22)

0

987

kisa70-29 написал(а):

Посидим, Оля, раз обязана

Как наши мальчики- никому не должны, но долг отдали... :flag:

0

988

LOLO написал(а):

Как наши мальчики- никому не должны, но долг отдали...

Да лишь бы теперь  больше не дергали их...  :)

0

989

Девочки,всем добрый вечер,а у кого уже ночь.Девочки с Челябинска,выручайте,сын 7 июля в 21.00 приезжает к вам,а отправка только 8 июля в 18.10,целые сутки сидеть,может кто приютить сможет,все расходы оплачу.....

0

990

Гуля123 написал(а):

Дорогие, мамочки, привет! Еще раз повторяю никого не хочу кошмарить, то что я пишу, я пишу к сведению. А мой сын по словам комбата был самым беспроблемным солдатом. Я, пока сын служил, общалась со многими солдатами из части, они очень часто сидят в контакте. И информацию собирала по крошкам. Вот прямо сейчас зашла на призывник.инфо сообщение от мамы : прапорщик избил сына и Вы считаете это нормально? Наверное -да, если это не касается твоего сына. А когда в нашей роте избили не моего сына, а сироту я звонила в госпиталь, звонила Пятрейкису, командиру и орала и мне не было все равно. Да, я понимала, что я редко буду с сыном на связи, что собственно и было. Но всякий раз, когда я в своем воображении видела, что мальчишек избивают, причем, те ничего не могут с этим сделать, я шла в разнос. Это возымело свою силу, нашу роту избавили от двух уродов.Наверное это правильно молчать, лишь бы хуже не сделать, но я так не могу, не научили. Да и комбат до сих пор не понимает откуда я брала информацию. Спросите у своих сыновей, они все через госпиталь прошли, какое там воровство? Воруют все, что плохо лежит. Это нормально? Да и в части собственно говоря тоже. Телефоны, зарядки, карты и т.д. Да Слава Богу, что все хорошо закончилось, мой сын отслужил, отслужил достойно. Для него это школа жизни, в армии он увидел все, от чего я его ограждала в обычной жизни и наверное это послужит ему хорошим опытом.

Девчонки всем привет!
Хотела быстренько темки все просмотреть и убежать, но тут такие страсти кипят, что не могла не ответить и поддержать Гулю. Не надо набрасываться на неё. Ведь она же написала, что сын хорошо и достойно отслужил, причём никогда маме не жаловался, она случайно узнала от других сослуживцев, что происходит в их подразделении и только тогда стала везде звонить, причём на тот момент её сын уже отслужил почти полгода и всё это время Гуля думала, что там всё хорошо. Я хорошо знаю эту их историю от Алисы. Я понимаю, что можно терпеть месяц, два и даже четыре (самых трудных для новобранцев) и все проходят эту адаптацию и мы прошли. Просто сын Гули порядочный человек с высшим образованием, не побоявшийся говорить ПРАВДУ. Это поступок сильного человека. Побольше бы таких грамотных призывников и не было бы места произволу и воровству быдла. Извините...

0

991

Привет! Вы правы, зачем что-то, никому не нужное выносить на форум. У нас все хорошо. Вкусно кушаем, сладко спим. Сыновья отдают долг Родине. Погода прекрасная. А про госпиталь - это я так, к слову. Мальчики наши выросли и разберутся сами. Лишь бы не пожалеть, о том, что ты ничего не делала и ждала, когда же он разберется. Здоровья Всем! Форуму спасибо, я здесь нашла подругу и единомышленника, которая меня поддерживала все это нелегкое время.

0

992

Мамочкам новеньким хочу пожелать удачи и терпения. Всё будет хорошо, надо верить!!! Ведь дембель неизбежен!!!

0

993

Гуля123 написал(а):

Вы правы, зачем что-то, никому не нужное выносить на форум.

ВЫносить нужно- но вовремя, сразу, а не по прошествии огромного кол-ва времени.

0

994

девочки всем привет! кто с Челябинска? Наташа ты по моему? нужна помощь... к "стареньким" обращаюсь. Алика просит помощи. (смотрено выше сообщение) надо помочь. отзовитесь.Гуля123
Гуля ! честное слово горжусь тобой! ты знаешь где надо писать про такие вещи. хватит уже говорить об этом. что сын у тебя замечательный,тоже рада за тебя. я сейчас на полном серьёзе говорю. без сарказма. ещё раз спрашиваю тебя зачем ты говоришь" не хочу ни кого кошмарить" и всё равно льёшь всё на форум. мы уже отслужили, а новеньким нужна эта правда? кстати,а в каком батальоне твой служил? напомни пожалуйста,если не трудно. и Гуля давай без обид,ладно?

0

995

LOLO написал(а):

ВЫносить нужно- но вовремя, сразу, а не по прошествии огромного кол-ва времени.

правильно Оля и не здесь!

0

996

Доброго времени суток!! :flag:
Смотрю  на все это и просто поражаюсь, какой же тут бардак...
Правила форума ни для кого не писаны... Все считают что очень правы и одно гнут свое...
Давно надо было мне все это бросить, да вот в очередной раз убеждаюсь в поговорке, что после нас хоть потоп.....
Что же вы делаете-то??? Гуля, ну вот случилось так, есть  гниды в любой части, не только в этой, но это ведь не значит, что теперь у всех такое должно быть..............
У моего в БМТО был такой ротный, что и вспоминать не хотелось, а в 5 роте( я точно уже не помню номер роты) был такой командир, что парни с ним как с отцом родным жили....
И что теперь, всех под одну гребенку??? Давайте теперь всем будем ужасы рассказывать, но "кошмарить " никого не будем....
Не понимаю я вас, мамочки... Сами пережили такое и другим этого же желаете... :dontknow:

0

997

Девочки, закрываем эту темку и медленно переезжаем в новую http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/smile.gif

0

998

Марго1970
Рита, а ты давай не исчезай по возвращении сына домой, новенькие девчата все больше с тобой общий язык находят, кто их поддерживать тут будет))) http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/wink.gif

0

999

Алика привеееет! рада тебя видеть. хоть ты и зашифровалась!

0

1000

Девочки, переезжаем)) Новая темка ТУТ

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №43


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно