Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


в/ч 24776 (для всех) продолжение №44

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Всем доброго времени суток!!! :flag:
А я вчера прогуляла ваше застолье)))) Вот ведь незадача какая))))
Но думаю еще соберемся все вместе, отметим это дело))))
Что-то я не пойму, Рита и Оксана, домой едут в один день, а линеечки у вас разные)))) :dontknow:

0

22

Гуля123
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО... Я ХОТЬ СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ ВАС АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА И УСТАНАВЛИВАЙТЕ ТУТ ПОТОМ СВОИ ПОРЯДКИ :)
А ПОКА Я ПРИСМАТРИВАЮ ЗА ПОРЯДКОМ ТУТ, ТО БУДУ УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ...И ЭТО Я ВАМ ПИШУ НЕ В ЛИЧКУ, А В ОБЩУЮ ТЕМУ, РАЗ В ЛИЧКУ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ...
И НЕ ТОЛЬКО ВАШИ СООБЩЕНИЯ... НА ФОРУМЕ ЕСТЬ  ТЕМЫ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ.. НОВЕНЬКИЕ ЕЩЕ НЕ ОСВОИЛИСЬ, НО И ОНИ СО ВРЕМЕНЕМ ПОЙМУТ...А ВАМ, УЖЕ ОТСЛУЖИВШИМ, МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОНЯТЬ, ГДЕ И КАКИЕ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ... ТЕМ БОЛЕЕ РАЗ ВЫ НЕ УХОДИТЕ С ФОРУМА, ОТСЛУЖИВ В ТАКОЙ  УЖАСНОЙ ЧАСТИ ГОД, ТО БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ, НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА...
НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЖЕНЩИНЕ-МАТЕРИ ПРИДЕТСЯ ТАК ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ.... :dontknow:

0

23

все,мы за воротами кпп........теперь дорога домой,еще чуть чуть....

0

24

Саша,поздравляю от души с ДМБ,удачи !!! А кто еще ждет
http://sd.uploads.ru/t/kcQ5V.jpg

Отредактировано Татьяна Мос (Ср, 2 Июл 2014 17:46:35)

0

25

ВСЁ ОТСЛУЖИЛИ, ОКСАНА УУУРРРАААААhttp://sd.uploads.ru/t/iWSzO.jpg
!!!!!

0

26

Марго1970 написал(а):

ВСЁ ОТСЛУЖИЛИ, ОКСАНА УУУРРРААААА

Рутуль,сегодня обнималки,не забудь связаться со мной,как на обнимаетесь.....

0

27

Девочки, Всем привет и здравствуйте! Поздравляю всех мамочек, которые дембельнулись, желаю в дальнейшем только спокойствия и приятной суеты!!!

0

28

Татьяна Мос написал(а):

Саша,поздравляю от души с ДМБ,удачи !!

спасибо!

0

29

http://flines.ru/timelines/1110683.jpg

0

30

http://flines.ru/timelines/1110683.jpgЧитала тему про Восток 2014. Мне кажется это так интересно. Да устанут наши мальчики, но и командиры тоже. Всё равно интересно. Мой сынуля не жалуется, он в предвкушении открытия чего-то нового.

0

31

девчат,поверьте,позитива больше,посмотрите у Оли,Никитка такие заметки с полигона присылал.то они поют.то прикалываются соорудив подобие машины,я тоже истерила,то спасибо девчонкам,за помощь,поддержку,нашей гали,что ездила к мальчишкам,привозила вкусняшек,лене,что учила уму разуму,моей Ритули,слез через скайп было пролито много и она все это слушала,а армия,да вся жизнь наша армия,а на работах не так.....ведь и там выживает сильнейший,особенно если это большой коллектив,девчонки,все будет хорошо и через год вы также будете встречать своих роднулек!!!!

0

32

fktrcfylhf
Спасибо огромное! Столько позитива в ваших посланиях! Радостно сразу на душе, ведь всё правильно говорите! Вас с Ритой поздравляю с окончанием воинской службы! Совсем скоро увидите своих кровиночек, а мы будем служить дальше, согретые вашими добрыми напутствиями!

0

33

fktrcfylhf
0ксана
Марго1970
Девочки, я там в темку "Армейская хронология" скинула фоточку... Оцените!!!!!!

0

34

Доброе утро страна!

0

35

Жду Лета написал(а):

Девочки, я там в темку "Армейская хронология" скинула фоточку... Оцените!!!!!!

спасибо!!!!!

0

36

я только сейчас заметила! с новым званием дембелЯ!!!!! девочки вас с новым званием!

0

37

Здравствуйте, скажите пож. кто в курсе, как возможно, что сын прошел учебку в Хабаровске, в июне прибыл в 24776, уже прослужил в разведке 7 мес., а с 01.07. его перевели в пехоту??? Основание - Восток 2014.

0

38

Эдуард написал(а):

Здравствуйте, скажите пож. кто в курсе, как возможно, что сын прошел учебку в Хабаровске, в июне прибыл в 24776, уже прослужил в разведке 7 мес., а с 01.07. его перевели в пехоту??? Основание - Восток 2014.

Вы знаете нашу армию.нам не понять,мой кинолог,а после учебки служил без собаки,основание....так решили командиры

0

39

ВСЁ, ДЕВЧАТА, НАШИ ДОМА!!!!

+1

40

привет народ! Гуля123
Гуля мы уже закрыли эту тему. и не возвращаемся к ней

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно