Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


в/ч 24776 (для всех) продолжение №44

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Всем привет! На форуме что-то затишье, дембеля ушли?!Оксана и Рита ,как встретили  своих сынулей? У нас все по -прежнему,мы все в командировке.Девчата-новенькие ,как у вас дела?

0

42

Татьяна Мос
Татьяна, привет! Девченкам сейчас некогда, они сыновей откармливают!!!!!

0

43

Здравствуйте, девочки! Грустно! Держусь конечно, но где-то там в поле, в духоте и жаре Моя Кровиночка. Мой сынуля не жалуется, а наоборот меня подбадривает, но порой моя бурная фантазия рисует не радужную армию. http://flines.ru/timelines/1111851.jpg

0

44

томара
То же самое и у нас...И не поймёшь, хорошо ли сыну или не очень. Неделю назад звонил - мам, хорошо всё, как вы? Не болеете, все живы, здоровы? Ну так, наверное, и надо. Взрослеет парень. Сегодня денег на счёт положила побольше. Завтра буду ждать маячок.

0

45

Девчата,терпенья вам!Первое время и  вам трудно , и им.Пройдет  месяца 2-3 адаптируются,главное наша поддержка.

0

46

томара

томара написал(а):

порой моя бурная фантазия рисует не радужную армию.

Тамара, заставьте свою бурную фантазию рисовать другие картинки!!!!! Например, как встречаете сына!!!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/wink.gif
Наталья Александровна

Наталья Александровна написал(а):

И не поймёшь, хорошо ли сыну или не очень.

Наталья, поверьте сыну сейчас нелегко, правильно сказали-взрослеет парень. И он прекрасно понимает, что эти трудности временны и не надо на них зацикливаться. Все пройдет и будет дембель. Поэтому и Вам говорит что все хорошо, что бы и самому настроиться на все хорошее и семью не расстраивать. А через пару месяцев вообще будет с восторгом рассказывать, привыкнет, втянется....
Девочки, держитесь! Хоть на месяц, но ближе к дембелю!

0

47

Всем доброго времени суток!!! Как здорово, что форум живет!

kisa70-29
Леночка, тебе огромное спасибо, что не оставляешь форум!!!
Как Андрей? Не женился? У двоих мальчишек из роты моего Андрея уже дети родились. Твой, наверное, их знает: у Леонида Антонова из Нижневартовска - дочка, а у Андрея Чибисова (наш Омич) - сын!

0

48

светлана написал(а):

kisa70-29
Леночка, тебе огромное спасибо, что не оставляешь форум!!!
Как Андрей? Не женился? У двоих мальчишек из роты моего Андрея уже дети родились. Твой, наверное, их знает: у Леонида Антонова из Нижневартовска - дочка, а у Андрея Чибисова (наш Омич) - сын!

Привет, Света))) Так приятно услышать весточку из нашей прошлой службы)))
Мой нормально, работает, не женился, живет так просто с девушкой)) О детях пока рано думать, работы постоянной нет ни у него ни у нее...
Да и я еще бабушкой не очень пока спешу стать http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/wink.gif
Твой сынулька как???

0

49

Здравствуйте девчата, здравствуй форум)))
Всем здоровья и терпения!!! Долгожданных звоночков от мальчишек)))
томара
Наталья Александровна
Девчата, вы главное не думайте о плохом... И не принимайте какой-либо инцидент в армии на свой счет...Ведь совсем необязательно, что если где-то с кем-то и что-то случилось, то и у ваших мальчишек такое же случится...
Надо думать о хорошем!!!! И все будет хорошо))))

0

50

Здравствуйте, девочки! Скажите, а по какому принципу наши звания меняются? Прикольно так, я уже капрал.

0

51

kisa70-29 написал(а):

Да и я еще бабушкой не очень пока спешу стать 
Твой сынулька как???

Да, для бабушки ты еще очень молода, хотя если что, то нас никто не спросит  :D
У Андрея все хорошо, открыл свой небольшой бизнес, учится заочно. Не женился, и пока не собирается, пусть поживет в свое удовольствие, ему ведь еще только 21 год.
Лена, ты просто молодец. Ты одна из администраторов после дембеля продолжаешь вести форум, поддерживаешь мамочек.  [взломанный сайт]

0

52

Здравствуйте, девочки! Я сегодня так звоночка и не дождалась...У кого какие новости? Что говорят ребята, которые позвонили? Как они там? Мой сынок в прошлый раз что-то говорил про полигон в Спасске-Дальнем. Якобы их туда до декабря отправляют. Кто-то что-то знает об этом полигоне? И, конечно, всем огромное спасибо за добрые слова и поддержку! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/tank.gif

0

53

Наталья Александровна, наберитесь терпения, дождитесь звоночка-позвонит обязательно!!! Девчата всем привет!Про полигон рядом со Спасск -Дальний не знаю,но  в командировку рядом со Спасск-дальним отправляют .Наш с мая там и говорят до дембеля, но видно будет?В субботу у них туда прибыло пополнение,может вашего туда отправили? Связь МТС ,Билайн ловит плохо местами,Мегафон нормально.

0

54

Татьяна Мос
Татьяна, спасибо вам за информацию. Буду ждать звонка. Что нам теперь остаётся делать? Думаю, и у мальчишек одно на уме - домой бы позвонить при любой возможности. Но не всегда получается.

0

55

fktrcfylhf
0ксана
Марго1970-Поздравляю!"!!!!Девчонки- я так рада за вас!!!Прошу прощения-,что здесь пишу- вот отпуск закончится- и правила соблюдать буду.
сын вчера друга провожал- сказали в Уссурийск, в Сергеевку...
Санечка, я тебе 9 ещё звякну!
Сорри- всем привет и терпения нашим ждушечкам!!!

0

56

LOLO написал(а):

Всем добрый вечер!
Приглашаю к дембельскому столу- заодно и новоселье отметим!

Отредактировано LOLO (Ср, 2 Июл 2014 03:12:39)

Здравствуйте,форумчане.
Вот и дождались своих сыновей.
У кого служат детки,желаю терпения и здоровья всем.
Всем большое спасибо,на форуме,за поддержку.

0

57

Девочки, всем здравствуйте! И СПАСИБО за понимание и поддержку! Поздравляю мамочек кто дождался своих сыночков! Всех БЛАГ желаю Вам и  Вашим сыночкам! http://flines.ru/timelines/1112381.jpg Наталья Александровна, не переживайте. Мой на полигоне связь-то вроде есть, а вот трубки заряжать негде, и вот берегут они эту энергию, поэтому на связь выходят редко. Девочки, а кто нибудь, что нибудь знает  про Сергеевский полигон? Как далеко он от Уссурийска находиться?

0

58

привет дорогой мой форум! доброго здоровья ждушечкам,а бойцам Ангела Хранителя!  у нас адаптация
к дому идёт. сын уже который день объезжает своих друзей. всё ровно! ещё  толком не разговаривали.про армию предпочитает не говорить. томара
Тамара, Сергеевский находиться километрах в 100 наверно. мой там тоже был,говорит там лучше чем в части.

+1

59

Маргориточка, спасибо! Я просто хотела послать посылку, а сына говорит пока не надо, что вряд  ли он её получит. Навряд ли его повезут за посылкой. На форуме Алексея сестра одного мальчика писала, что её брат находясь на полигоне стал дембелем, но его не хотят везти в часть:- что мол бензина нет, давай денег увезём.

0

60

Татьяна Мос написал(а):

Всем привет! На форуме что-то затишье, дембеля ушли?!Оксана и Рита ,как встретили  своих сынулей? У нас все по -прежнему,мы все в командировке.Девчата-новенькие ,как у вас дела?

сейчас немного отойду,и всё расскажу. писать долго,а я пока не петь не рисовать не могу. гудели как положено. вчера в кабаке гуляли,отмечали дембель и папин юбилей  разом всё и отметили. так что надо в себя придти. а там соберём всё что ребята снимали и фотографировали и оформим как положено!!!http://sf.uploads.ru/t/At41n.jpg

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно