Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


в/ч 24776 (для всех) продолжение №44

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Здравствуйте всем! Я тоже из Челябинска проводила сына 13 мая, а 20 мая он поехал в Уссурийск в 12 вагоне. Читала про Ваших ребят, и думала, может и мой с ними?

0

62

Доброго времени суток всем.
со 2 июля мой тоже в части. Звонил. Сейчас у них КМД. Из дагестана привезли группу. Про присягу пока ничего не знает. Может кто подскажет когда ближайшая? Потом говорит на полигон до холодов. Хочу увидеть фотографии с присяги. Сами не доедем 6 суток на поезде. Может кто поможет, поделится? Буду признателен

0

63

привет народ! сколько народу на форуме!!! здорово!!!!

0

64

Марго1970
Рита, привет!!!! Обязательно выложи фотографии!!!! Интересно же!!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/wink.gif  И Оксану пошевели! А то встретила сына и пропала, как привидение!!!!

томара написал(а):

сестра одного мальчика писала, что её брат находясь на полигоне стал дембелем, но его не хотят везти в часть:- что мол бензина нет, давай денег увезём.

Тамара, че то я не очень верю в такой расклад..... Очень маловероятно, что дембеля будут держать лишние дни... За это можно и по шапке (фуражке) неслабо схлопотать....

0

65

привет Галя! понимаешь,фотографировали друзья Борины и подруги. все фотки у них.и даже видео. Борис сказал не выйду из дома месяц. а теперь его дома поймать невозможно. сейчас с работы пришла,встретились в дверях,говорю собери всё сделай фильмом или слайды или ещё как. " ЛАДНО !" и ускакал. буду отлавливать друзей. так что обязательно сделаем. а Оксана пропала из эфира полностью. попробую вечером ей позвонить. мне тоже интересно как дела у моей соседки!

0

66

Галя в армии всё возможно ты же знаешь

0

67

Девчата всем привет! У нас сегодня 200 дней службы ! УРА!

0

68

Девочки, Всем привет! Здравствуйте, Павел 1970! Мой сыночка в части с 23.06, присяга была 29.06. Хотела поехать, но естественно не вышло. Просила фотки, а в ответ - тишина! Жду Лета, Вы знаете, я тоже в такой расклад не верю, но - что у Алексея на форуме прочитала, то и написала.

0

69

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может что-нибудь знаете о 5 батарее II дивизиона. С сыном разговаривали очень мало, говорит, что они на каком-то полигоне. Может есть у кого-то фото с присяги 15 июня? Заранее спасибо!!!

0

70

Ирина Григорьевна
Наши с вами сыночки ехали в одном вагоне! :flag:

0

71

Наталья Александровна!
Да, похоже, и КМБ они проходили вместе, и присягу принимали в один день. 16 июня моего сыночка забрали в артиллерию... Потом стал звонить очень редко.... Грустно от неизвестности....

0

72

С просьбой поделиться фото с присяги наших мальчиков 15 июня уже обращались, но никто не откликнулся...

0

73

Ирина Григорьевна
Не грустите, Ирина! Будем этот год жить от звоночка к звоночку. Я тоже почти никакой информацией не владею. И где сейчас находится сын - не знаю...

0

74

Привет всем девочкам и мальчикам!Всё у нас хорошо!Сын позавчера первый день ночевал дома, а так всё в бегах.Вижу его редко.Друзья во всем виноваты, а их много.Мне сильно много писать некогда,всё со своей работой никак не разберусь.Фото у меня где-то тоже у друзей сына, они снимали. А им как понимаете тоже некогда.Но ничего скоро этот ажиотаж закончиться.И тогда и фото и возможно видео выложим.Всем желаю терпения и здоровья!

0

75

А линеечку что-то забыла как переделать.Но позже сын переделает.

0

76

А то по второму кругу служить пошли.

0

77

Томара спасибо, что откликнулись. У знакомых нашлись родственники в Уссурийске. Обещают сфотографировать присягу и прислать. Толь ко что звонил Мой. Ветер сильный. Мышцы болят... Если пришлют сообщу.

0

78

привет форумчане! девчата,скажите дембельские получили?

0

79

Всем доброго времени суток!!!! :flag:
Всем без исключения здоровья, ждушечкам терпения огромного!!!

томара написал(а):

Здравствуйте, девочки! Скажите, а по какому принципу наши звания меняются? Прикольно так, я уже капрал.

Тамара, звания меняются от время провождения на форуме, так же количество сообщений тоже влияет на достижения и звания на форуме)))

светлана написал(а):

Ты одна из администраторов после дембеля продолжаешь вести форум, поддерживаешь мамочек.

Скоро наверно уже завяжу это дело, Света)))  Совсем не хватает времени, реже стала забегать сюда... Да и лето сейчас, огороды, дачи))) В отпуск наверняка скоро уедем с мужем...
Жалко конечно, что вот такое грандиозное создание приходит в упадок, мы ведь только тут получали помощь и поддержку за время службы... Но желающих продолжить это дело нет, да и я не могу одна тут находиться вечно...
Да и народа тут теперь немного, ни конкурсы не проведешь, ни какие другие темы не заполняются форумчанами... Все замерло.... :dontknow:
Времена меняются, ждушечкам лишь бы детки домой вернулись целыми и невредимыми, а как только чадо уже вот, рядом, то и забывается форум, забываются жители форума и сослуживицы))))
Да и что поделать. это жизнь, она идет дальше, не стоит на месте)))

0

80

Марго1970 написал(а):

привет форумчане! девчата,скажите дембельские получили?

Рита, привет! Да дембельские на карту перевели, когда ещё в части сын был, перед самой точкой. А твой не получил?

Отредактировано Ольга 63 (Пт, 11 Июл 2014 16:45:58)

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно