Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


в/ч 24776 (для всех) продолжение №44

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

А если дембель 2 числа а билеты только на 3 число, где до этого времени будет солдат? В части?  Не выгонят от туда

0

942

Привет, всем! Поздравляю всех, кто уже дома! Мы пока так и не дождались "дембельских", а характеристика пришла в военкомат, вот только в ней написано "ефрейтору", а в военном билете нет никаких отметок.. объясните почему?

0

943

Наташа У написал(а):

А если дембель 2 числа а билеты только на 3 число, где до этого времени будет солдат? В части?  Не выгонят от туда

Не выгонят, не переживайте. Обязаны дембеляе доставить до вокзала, если сам не захочет уехать раньше. Я с боем забирали сослуживцев сына, долго уверяла офицеров, что лично отвезу в аэропорт и посажу на самолет.

+1

944

Elena67 написал(а):

Привет, всем! Поздравляю всех, кто уже дома! Мы пока так и не дождались "дембельских", а характеристика пришла в военкомат, вот только в ней написано "ефрейтору", а в военном билете нет никаких отметок.. объясните почему?

Видимо, приказ о присвоении звания был, а в военник не внесли, протупили.

0

945

Кстати, о характеристиках..... Девочки, если нужна характеристика (А она нужна) скажите сыновьям, пусть трясут своих офицеров заранее, за 2-3 месяца до дембеля. А то потом не дождутся.

0

946

томара
Я все хотела у вас спросить,у вас же сынуля тоже зенитчик?Что рассказывает о части?Как ему там служилось?

0

947

всем привет огромный! соскучилась по всем!!!!! отремонтировали комп,и сразу к вам! рада что у всех всё хорошо!!!!!!

0

948

виктория викторовна
добро пожаловать в нашу дружную большую семью! когда то и мы начитавшись на других веточках всякой ерунды,пришли на наш "зелёный". здесь всех приводят в чувство!!!! ждали,переживали. всё- что читали,что то было правдой,что то нет. и мы учились слушать своих сыновей. так что держитесь Вика!!!! мы этот год будем с вами!!!!   Девчата-дембеля!!!! поздравляю с дембелем! понятно всё -хлопоты домашние,но всётаки форум не бросайте. помогайте новичкам!!!!!  :flag:

0

949

Марго1970
Ритм, тут в последнее время-полный штиль! Хотя, может, это и хорошо, значит у всех все  ровненько. Будем с тобой общаться.

0

950

Девочки,мой сынуля на полигоне.Не звонит,новостей нет,переживаю ужасно.Но захожу сюда регулярно,вдруг кто то еще появится из новеньких.Но видимо,я так и буду одна служить :dontknow:

0

951

доброго времени суток,форум!

Жду Лета написал(а):

Марго1970
Ритм, тут в последнее время-полный штиль! Хотя, может, это и хорошо, значит у всех все  ровненько. Будем с тобой общаться.

зато на одноклассниках полный кипеш и страх. я ведь девчёнок оттуда вытащила сюда привела! вчера смотрю- опять те же слова. видимо все читают одно и то же. мы когда с Оксаной сюда пришли,тоже сначала ужасов начитались!!!!! ничего,год уже как дома! даже не верится,что ЭТО было!!!!! все проблемы решаются-по мере их поступления. всё будет хорошо!

виктория викторовна написал(а):

Девочки,мой сынуля на полигоне.Не звонит,новостей нет,переживаю ужасно.Но захожу сюда регулярно,вдруг кто то еще появится из новеньких.Но видимо,я так и буду одна служить

Вика не паникуй! ты представь себе что такое ПОЛИГОН. поле по сути. там зарядить телефон проблема. на полигонах пацанам лучше чем в части. позвонит никуда не денется. учись ждать. теперь это твоя задача. мы все телефоны из рук не выпускали весь год. не заметишь как пролетит время,и будешь накрывать дембельский стол! а пока для начала сделай линеечку,чтобы самой видеть как время идёт,и мы поздравляли тебя с даточками!!!! мы будем с тобой рядом! и помни: дембель не избежен!!!! держи хвост пистолетом!!!!!

0

952

девчата-дембельши!!!!! почему вышли из строя? где фотки и фотоотчёты?

0

953

Девчата, мы дома!!! Спасибо всем за помощь и поддержку!!!

0

954

Девочки, всем огромный привет!!!

Наконец-то добралась до форума... Сынуля уже полтора месяца дома! Все хорошо, устроился на работу (он у меня электрогазосварщик), прошел испытательный срок (1 месяц), теперь ждет зарплату!!! Началась обычная гражданская жизнь...

Фотки со встречи сына есть, но скидывать их не умею (может сын научит).

Дембельские мы так и не получили, суточные за дорогу - тоже.... Психологическую характеристику обещали отправить почтой, но до сих пор не пришла...
Так что наша родная армия в своем репертуаре...

Всем удачи!!!

0

955

привет форум!!!! ну что то совсем затишье! полный штиль на зелёном!!!! как жизнь, народ! что нового у дембелей? как жизнь на гражданке? где наши новички?

0

956

Привет всем! Мы дома отдыхаем, набираемся сил перед продолжением учебы! Всем удачи, терпения, здоровья!

0

957

Добрый день! Сыночек дома! Бегает оформляет документы, как будто и не было этого тяжелого года! Всем счастья и удачи!

0

958

привет форум! Юля когда сын приехал домой? расскажи как встретились!!!! нам же интересно! поздравляю с дембелем! удачи на гражданке!

0

959

Марго1970 написал(а):

привет форум! Юля когда сын приехал домой? расскажи как встретились!!!! нам же интересно! поздравляю с дембелем! удачи на гражданке!

Приехал 10,  с тремя пересадками на четырех поездах. Два дня от'едался - мясо, молоко, домашний тортик. Потом по друзьям пробежался. Паспорт просрочен был.
Девочки-новички, я считала что все, что в этой части происходит, мой домашний сын не выдержит, получилось все наоборот. Это все только закалило его, да и физически подкачался! Надеюсь все на пользу пойдет, он не жалеет.

0

960

Привет мамулечки!Мы все служим потихоньку,я очень конечно переживаю за все,что кушают,где спят.Информации о сыне почти никакой.Радует,что время все таки ползет,остается не так уж и много до дома.Но все равно долго....Нам еще 126 дней служить.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно